Регистрация: 17.06.13
октябре 2016
28.09.16 - 10.10.16

Чистая тройка

Прилетели ночью, от " ПЕГАСа". В отеле были соответственно часа в 4 утра. Кто просил, кто требовал, кто проплачивал номера. Я не заморачивался, т.к. мне одному без разницы где номер. Поэтому получил ключи самым последним. Отель состоит из двухэтажных корпусов. До номера меня проводили, сумку донесли ( мог бы конечно и сам, но как то не получилось ), номер открыли и т.п. Т.к. в ночи никакого желания платить не было, поэтому ничего и не платил. Но то, что заселили утром, - это большой плюс.

Номер оказался обычным, не далеко от административного здания, на первом этаже. Все вроде ничего, НО, в душевой кабинке отсутствовали дверцы, соответственно брызги на пол. Телевизор работал от удара и то, это не всегда помогало. Пульт от ТВ по залог 15 динаров. Так же и пульт от кондиционера.Я конечно не телевизор приехал смотреть, - но.....Отельному гиду сказал о проблеме, но ничего не изменилось. Кондиционером пользовался один раз, т.к. его можно было включить и без пульта. Но такое не во всех номерах. Убирались чуть ли не каждый день, но как то странно. Пустые бутылки дня два стояли, но постельное все поменяно.

Теперь о питании. Поспав немного пошел на ресепшен за браслетом ибо в ночи нам их просто никто не давал, но для завтрака они и не потребовались бы. На завтрак, - чай, кофе, яйцо, булочки, йогурт, сыр, колбаса. Ну, в общем как везде. На обед тоже ничего необычного, если не считать креветок. Друзья были просто в восторге от них. Супчики, мясо, рыба, овощи, фрукты и пироженки. В обед и ужин на столах уже стоит вино, бутылка, и обновляется по вашей просьбе. Так же есть лимонад. А вот чай и кофе только на завтрак или в баре. Ужин, - традиционный, ничего необычного, но выбор есть.

Еда едой, но где же море ? ))) Пляж, нормальный, аккуратный, не грязный. Дефицита в шезлонгах не было. Море, оно и есть море, - это природа. Тут человечество бессильно. Можно взять катамаран или каяк и не далеко сплавать, в поле зрения спасателей.

Покупались, надо и выпить что нибудь.))) На пляже, в баре, напитки крепостью до пива и без проблем. Есть так же бар на ресепшене, наверху и бар внизу. В которых есть чай, кофе, а так же крепкие напитки. В которых так же проблем не возникало. Есть правда дискриминация. Немцам и т.п. наливают в стекло, а нам в одноразовые пластиковые.

Анимация. Ну как то так, без особого энтузиазма. Может конечно устали, конец сезона все таки. Вечерние шоу не всегда. Но дискотека до трех ночи.

Так же есть ресторан "Аля карт", который можно посетить по записи один раз и там же устраивают поздний ужин в виде пиццы с 22:00. Ви Фи на ресепшене.

До порта Эль Кантауи 30 мин средним шагом или два - три динара на такси.

Всем хорошего отдыха и правильного выбора.

Логотип отеля

Вид с пляжа на отель

Море

размещение еда
оборудование номера
Добавлено 16.10.16 02:22 (2 760 символов в тексте)

20:12 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

21:55 04.11.20

Да не за что, - обращайтесь )))