Регистрация: 03.01.14
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Отличный отель!

Недавно вернулись с Пхукета,ощущения непередаваемые!Отдыхали семьей,с ребенком 12 лет и малышом 1 год 9 месяцев,в отеле Kata sea breeze.Отель супер!Заселение-берут депозит 100$.Если ничего из бара и большой бутыль с водой не опробуете,вернете свой депозит без проблем)Да,еще,если прилетите рано утром,заселят только к обеду(тоже считаю не очень удобно,особенно когда ты с детьми)Мы не расстроились-оставили чемоданы,и пошли купаться в бассейне.)Мы жили в корпусе В,номер 2038.самые удаленные от лифта.Корпус А считаю самым удобным,но могут попасться номера с видом на вход и приезжающие автобусы с туристами,а не на бассейн.Корпус Д-оптимальный!)Территория красивая,большая!4 бассейна больших и два маленьких для деток,с пузырьками!)Кстати вечером можно купаться в бассейне,это здорово!Для деток по вечерам на стене отеля показывают мультики,забавно!Персонал хороший,улыбчивый!Питание немножко однообразное,за 10 дней поднадоело..но голодными не останетесь!Сосиски,бекон,яичница,макароны,соки,арбузы и и.т.дУборка в номерах каждый день.Отель расположен в 10-15 минутах от моря.Море налево до отеля со слонами.Ездит от отеля мини кар,заказываете на рецепшн,расписание напротив рецепшена.Менять деньги рекомендую справа от отеля чуть отойти,рубли в зеленых обменниках,доллары в синих.Если захочется русской еды,мы опробовали ресторан матрешка,слева от отеля,там вкусно!И так подведу!Отель Kata sea Breeze отличный!Встречали людей,которые отдыхают там 5-й раз!!!!!!Для трех звезд очень достойный!

Для детей

красивая ухоженная территория приветливый персонал бассейны для деток.
не заметили для 3 звезд все замечательно!
Добавлено 16.10.16 07:00 (1 493 символов в тексте)

15:06 26.10.16

Добрый день. Планирую приобретать тур в этот отель. Еду с мужем и ребенком 2 года. Предлагают вариант с завтраками или с завтраками и ужинами. Как считаете стоит ли ужинать у себя в отеле? Или вокруг много мест пропитания? Сориентируйте по ценам в ближайших кафе.

06:41 27.10.16

Олеся, насчет депозита.. если берешь напитки из бара в отеле или идешь там на СПА, потом просто из депозита вычитают, а стальное возвращают? я думала это залог, и им нельзя пользоваться на услуги отеля..

05:47 30.10.16

Татьяна,
я не знаю, есть ли смысл брать ужины в отеле.я не пробовала, судить не могу. на улице очень много мест, где можно поесть.я ела и в кафе и лотков покупала, и возле рынка в большом павильоне. в кафе в среднем 300-350батт на одного(600-700рублей).первое,второе и кружка пива.на улице с лотков дешевле, но тут каждый сам для себя решает, покупать или нет.в павильоне у рынка очень вкусно готовят.там цены подемократичнее, чем в кафе.а вот на счет двухлетнего ребенка...не знаю даже.есть кафе русской кухни Матрешка, есть русское кафе в павилоне на треугольной развилке по дороге на пляж Карон (от отеля направо в горку третий по-моему перекресток). я брала там суп-пюре.вполне себе достойно.большая тарелка супа 100 батт по-моему.каких-либо котлет я в кафе не видела.наверно, не помогла я Вам...
желаю хорошего отдыха!

05:53 30.10.16

Оксана, зачем пользоваться СПА в отеле? там гооораздо дороже, чем на улице.депозит предназначен для покрытия расходов за ущерб, нанесенный номеру.и из него не вычитают стоимость ваших трат внутри отеля (ведь Вы же можете превысить 100долларов :-) )

15:35 07.11.16

Татьяна,Здравствуйте!Думаю стоит взять только завтраки.Незнаю как ужины в отеле,но завтраки уж очень однообразные!)))

15:41 07.11.16

Оксана,приветствую!Да!Все верно,вычтут то,что взято из бара,остальное вернут.)Насчет Спа мы брали и на улице и в отеле.Цена отличается совсем на немного.Массаж нам понравился больше на улице направо до улочки,где по определенным дням работает рынок.)

15:56 07.11.16

Татьяна,цены примерно одинаковые.Но!Советую кафе тайское-выходите из отеля налево и идете до отеля со слонами(это ориентир)проходите мимо его и там на углу будет кафе,где при заказе горячего дают бесплатно супчик.На троих взрослых по одному второму,напиткам вышло 700-800 батт. Еще также слева отеля есть кафе малисса,или малина непомню точно названия вот напротив него-кафе,в нем ужин говорили наши соседи по отелю выходит очень дешево,там все овощи бесплатно.Также слева хорошее кафе с вывеской пираты и Русское матрешка(рядом с отелем pgs de sol.)))Еще!будьте осторожны с рыбой на лотках,у нас две семейные пары в отеле отравились.

05:28 23.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сильная влажность на улице? Вы были в начале октября? Спасибо.

19:26 06.08.18

Приветствую,Helen!Отдыхали с 1-10 октября.Жарко и влажно.)Но море и бассейн спасают.)