АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1330
Фото: 2

Бронзовый статус

1 330
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
26.09.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный и уютный отель!!!

Были в отеле с 25.09-10.10. Сезон дождей. Но.. в отеле есть зонт бесплатно, в отличие от других отелей. Ходили на пляж, несмотря на дождь и прекрасно загорели, от отеля дают также бамбуковую подстилку и 2 полотенца, что тоже отличается от других отелей.

Сам отель очень зелёный, передаёт всю прелесть Тая. 2 ресторана (цены норм), 2 бассейна, в т.ч. и детские. Вода -парное молоко. Завтраки приемлемые, даже фрукты дают, не во всех отелях дают. Самые хорошие номера ближе к Лобби, не слышно мини зоопарка и ловит Wi fi. Он есть везде, в каждом номере, но ловит плохо. Радость для всех любителей чикиниться- ВЕЗДЕ есть wi fi, даже в такси, БЕСПЛАТНО. Если пользуетесь связью местной симкой, лучше пополнять баланс минимум на 100бт и кассиру сказать , чтобы подключила опцию бесплатный 4G wi fi. Об этом мало кто знает, мне подсказал местный таец татуировщик. Находиться он справа от отеля, не доходя до перекрёстка , увидите приличный тату салон, там ещё ёжики в клетках. А далее на самом перекрёстке сидит тур Агентство Атма тур, путёвки продаёт Майя. Прекрасно с ней ездили и дешевле чем везде. Рекомендую!!!! От библиков ездили только на 2х дневную на остров Джеймса Бонда. Супер! Но если захотите у неё взять дешевле, тоже терпимо, молодёж ездила с ней- остались довольны.

Вообще советую такие экскурсии как: остров джеймс Бонда 2х дн., Као Лак, обзорку Дискавери, 11 островов -аналог джеймса, аквапарк не стоит брать (5 горок, детские площадки, ленивка скукота, искуств море и рестораны-все), если кто поедет, совет-возьмите полотенца и ящик брать не стоит, за все придётся платить по 150бт, нет смысла. Шоу трансов Саймон лучше взять у Библиоглобус, ничего ни сэкономите, а публика и концерт сам будет для русских, возьмёте на улице-попадёте на китайский концерт))). Можно взять сайте боокинг по 500бт на вход ща каждого, но тук тук туда и обратно обойдётся по 400бт, итого считайте сами. Советую пи... а шоу)))

Недалеко от отеля, если идти налево, есть отличный русский ресторан, кто едет с детьми-просто спасение. Называется Spice House. Официанты говорят и понимают по-русски. Перед рестораном стоит Чебурашка. Там же рядом магазин небольшой-самые дешёвые продукты, напитки, крема-девочка говорит по-русски. Вообще всем советую знать английский или взять с собой разговорник-без англ. будет непросто.

Море: большие волны, рай для серверов, мы брали маленькую доску и прекрасно проводили время!

От отеля около 300-400м до общественного пляжа. Неудобство в том что перед нашим отелем есть ещё 1 отель, огороженный забором, его приходится обходить слева ближе к пляжу Каты или справа ближе к пляжу Карон. Есть свой пляж, но до него идти около 1 км.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
уютный месторасположение минизоопарк бассейны есть свой ресторан
Добавлено 16.10.16 09:03 (2 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 8007777 (1)