АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1213
Фото: 5
Отдыхала Парой в
октябре 2016
02.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребята всем доброго часа!!! Добралась написать отзыв ,об...

Ребята всем доброго часа!!! Добралась написать отзыв ,об этом супер отеле!!! Отдыхали парами с друзьями, мы все 4 человека с разными вкусами,в конце отпуска ,даже не нашли к чему придраться))) Сам отель не большой,но очень красивый дизайн,лобби просто фантастика, номера большие ,светлые,Уборка каждый день,номер с видом на море просить не стали,как только зашли в номер,вид из номера интересовал меньше всего,мебель не новейшая ,но все в достойном состоянии ,очень удобные матрасы ,минибар пополняется каждый день (не алкоголь) бесплатно,халаты пара при заезде .

Питание это отдельный разговор ,кушаешь весь день и все нереально вкусно. Супруга порадовала настоящее пюре каждый день на обед на завтрак,о количестве других блюд можно не писать,правда еды много и разных кухонь мира. Обед только на бассейне,ужин мужчины только в брюках, и ужин разбит на смены с 18-20 и с20-21.30 выбираешь в первый день,и весь отдых за тобой закреплён твой столик и твой официант ,ни какой толкотни в ресторане.

Весь персонал очень приятный ,милый ,на любую просьбу реагируют моментально,нет этой навязчивости ,как например в Египте .Анимация отдельный плюс,очень старательные и позитивные ребята.. В 23.30 музыка затихает,это плюс кто хочет отдохнуть ,а кому мало,слева от пляжа стоит "Пача" вход бесплатный,там до 5 утра ))))

Вообщем в Тунисе первый раз и только Мега позитив от этого отеля!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 16.10.16 10:13 (1 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 16.10.16

Да и забыла вай фай бесплатный и в номерах и в лобби!!!

19:47 21.10.16

Ольга, если не трудно напишите про пляж отеля...мы отдыхали в первой половине октября в Алладине, лично меня поверг в ужас загаженный верблюдами песок на пляже, теперь хочу узнать, как обстоят дела в других отелях...только ради бога не говорите, что это такие круглые водоросли...а то парочка убежденных в этом меня пытались уговорить, что я ошибаюсь, и я бы повелась на историю о водорослях особенных и круглых, если бы не увидела источник, поставщик этих "водорослей" был именно верблюд, гуляющий по кромке моря....

21:35 21.10.16

Ирина,да на пляже вдоль кромки моря ,постоянно были верблюды,это наверно во всех отелях ,но я так понимаю,пляж у них общественный и запретить им (хозяевам животных) не ходить там они не могут ,так же как и торговцам ,но мы просто смотрели под ноги) И этих мелочей не замечали ,на фоне общей классной картины отеля ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация