Регистрация: 07.10.15
октябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Хороший красивый отель

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 7 октября все очень понравилось приехали уже вечером сразу одели браслеты и мы (нас было в приезд 27 человек) отправились в ресторан как поужинали нам сразу дали ключи от номера, наш номер находился на 3 этаже 336 светлый большой без всяких нареканий. Про инфекции как писали, люди болели мы слышали и рвота и температура была, но нас это к счастью обошло, ребёнок купался в бассейне воду не заглатывала и все было хорошо, бассейн очень хороший от мелкого для деток до глубокого, аниматоры вечером старались развлекали деток позже взрослых но все однообразно, питание понравилось были и море продукты и мясо всего полно, всего хватало столов много ресторан большой, море конечно оставляет желать лучшего постоянные кучи водорослей и мелкое для деток конечно хорошо для взрослых что бы поплавать приходилось ходить по пирсу где море хотя бы по пояс и глубже, лежаков хвотало всем, а вообще территория очень красивая много пальм ухоженное все чистенькое, красиво!!! Не знаю как кому нам понравилось в этом отеле и я бы порекомендовала этот отель для отдыха с детьми или семьей

Анимация

чистота на территории и внутри хорошее питание хорошее обслуживание
я не нашла
Добавлено 16.10.16 11:36 (1 110 символов в тексте)

10:24 20.10.16

морепродукты пишется слитно

Все отзывы Ilona30081988-972 (3)