Регистрация: 23.05.13
Читательский охват: 20234
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Очень даже ничего!!!

Всем здравствуйте. Недавно вернулся с отдыха, и пока воспоминания свежи, попробую описать этот отель на предмет отдыха в нём. Итак отдыхали в этом отеле с 06.10.16 по 13.10.16. Летали от Библио-Глобуса(встреча и проводы без проблем) регулярным рейсом а/к Россия. Туда и обратно без задержек,на борту обслуживание стандартное без нареканий, еда на борту в виде бутерброда+чай,кофе,вода на выбор. До отеля добирались час, приехали в 20:50,а ужин до 21:00 и к чести администратора он даже оформлять нас не стал(сказал после ужина оформит),одел браслеты и отправил на ужин. После ужина быстро оформили и дали номер 1733 в бунгало.Территория где находятся бунгало очень уютная и живописная,на территории тихо по ночам (при нас никто не шумел). В номере всё работало претензий никаких нет. Уборка была каждый день, но скажем так посредственная, при этом опять же всё устраивало. От бунгало до моря не спеша минут 5. В главном здании номера по больше, а вид на море бонусом даёт шум от анимации часов до 11, но это индивидуально, кому то важно, кому то нет. Когда мы отдыхали отель был заполнен наверное на 100%. Места на пляже занимали в 7 часов,после завтрака всё как правило занято, у бассейна не отдыхал, только на море. Море чистое,пляж песок, заход в море мелкая галька,для массажа ступней архи полезно.Теперь по питанию. Питание достаточно разнообразно и вкусно(официанты тоже шустрят). Голодными не останетесь,кроме того между завтраками и обедом, а также между обедом и ужином, всегда можно перекусить в снек баре. Бары это вообще отдельная песня особенно в лобби баре, у Лиры есть своя карта коктейлей и все коктейли достаточно вкусны. Пробовал турецкий бейлис, виски, коньяк(по чуть-чуть :))) довольно не плохи. Пиво стандарт, также бар есть на пляже, там только пиво и безалкогольные напитки. Вообще отдыхая в этом отеле для себя выявил три минуса 1.Нет туалета на пляже (ближайший находится у снэк бара) вообще отель говорит, что у них голубой флаг на пляже,может из-за этого я не знаю, но повторюсь это не очень удобно. 2,Не стабильный интернет(который если и есть то только в лобби и иногда добивает до ресторана) особенно в "часы пик",он может вообще отсутствовать довольно продолжительное время. 3.Третий минус заключается в том, что ресторан начинает работать на завтрак с 7 утра, а яичницу начинают жарить в 8:15-8:30, Во всём остальном особых минусов не увидел. Отдохнули на ура. Не забудьте сходить посмотреть черепах(если стоять лицом к морю, идти влево метров 200),Впечатления и зрелище незабываемы.Да, ещё хотелось бы сказать,что контингент процентов 80 это немцы. В остальном всех по чуть чуть (турки,русские,братья белорусы,украинцы).Вообщем ка-то так. Если не всё описал задавайте вопросы, отвечу.

Бар на терассе

Лимоны

Утренний пляж

в основном одни плюсы
минусы описал в отзыве
Добавлено 16.10.16 12:19 (2 725 символов в тексте)

07:41 20.10.16

Туалет есть возле снек бара, где мороженое раздают...Мы туда ходили, а не в основной корпус.

11:05 20.10.16

Это всё таки не на пляже. Описал ситуацию позволяющую сравнить с предыдущими отелями.

11:08 20.10.16

Поправочку внёс. Спасибо.

22:51 04.05.17

Доброго дня! Случайно номер не фотографировали свой? в бунгало намного меньше номера, не развернуться пишут, шкафы без полок, телевизоры старые и сырость. Подскажите, так ли это?

08:23 05.05.17

И вам доброго. Нет,номер не фотографировал, но если сравнивать со стандартом в гл. корпусе, то не намного меньше, хороводы Вы конечно не поводите,но дискомфорта я не испытывал,жил и в более меньших номерах, сырости не было, телевизоры не проверял старые или нет, главное показывает и ладно, у нас был ЖКД. Вообщем как то так. А вообще посоветую не напрягаться, отель нормальный,я бы ещё раз вернулся, но у меня принцип не больше одного раза))) Жизнь и так коротка))) Хорошего Вам отдыха.

20:43 10.05.17

Спасибо за ответ! Забронировала.

14:47 06.06.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ваш номер находился не вдоль дороги? И сколько всего номеров в бунгало?

15:53 06.06.17

Здравствуйте.Нет,от дороги вторая линия. Если память не изменяет 4

09:59 08.06.17

Спасибо!!! Номер не помните бунгало?

10:42 08.06.17

В отзыве же написано 1733 :))