АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 79
Читательский охват: 20234
Фото: 115
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже ничего!!!

Всем здравствуйте. Недавно вернулся с отдыха, и пока воспоминания свежи, попробую описать этот отель на предмет отдыха в нём. Итак отдыхали в этом отеле с 06.10.16 по 13.10.16. Летали от Библио-Глобуса(встреча и проводы без проблем) регулярным рейсом а/к Россия. Туда и обратно без задержек,на борту обслуживание стандартное без нареканий, еда на борту в виде бутерброда+чай,кофе,вода на выбор. До отеля добирались час, приехали в 20:50,а ужин до 21:00 и к чести администратора он даже оформлять нас не стал(сказал после ужина оформит),одел браслеты и отправил на ужин. После ужина быстро оформили и дали номер 1733 в бунгало.Территория где находятся бунгало очень уютная и живописная,на территории тихо по ночам (при нас никто не шумел). В номере всё работало претензий никаких нет. Уборка была каждый день, но скажем так посредственная, при этом опять же всё устраивало. От бунгало до моря не спеша минут 5. В главном здании номера по больше, а вид на море бонусом даёт шум от анимации часов до 11, но это индивидуально, кому то важно, кому то нет. Когда мы отдыхали отель был заполнен наверное на 100%. Места на пляже занимали в 7 часов,после завтрака всё как правило занято, у бассейна не отдыхал, только на море. Море чистое,пляж песок, заход в море мелкая галька,для массажа ступней архи полезно.Теперь по питанию. Питание достаточно разнообразно и вкусно(официанты тоже шустрят). Голодными не останетесь,кроме того между завтраками и обедом, а также между обедом и ужином, всегда можно перекусить в снек баре. Бары это вообще отдельная песня особенно в лобби баре, у Лиры есть своя карта коктейлей и все коктейли достаточно вкусны. Пробовал турецкий бейлис, виски, коньяк(по чуть-чуть :))) довольно не плохи. Пиво стандарт, также бар есть на пляже, там только пиво и безалкогольные напитки. Вообще отдыхая в этом отеле для себя выявил три минуса 1.Нет туалета на пляже (ближайший находится у снэк бара) вообще отель говорит, что у них голубой флаг на пляже,может из-за этого я не знаю, но повторюсь это не очень удобно. 2,Не стабильный интернет(который если и есть то только в лобби и иногда добивает до ресторана) особенно в "часы пик",он может вообще отсутствовать довольно продолжительное время. 3.Третий минус заключается в том, что ресторан начинает работать на завтрак с 7 утра, а яичницу начинают жарить в 8:15-8:30, Во всём остальном особых минусов не увидел. Отдохнули на ура. Не забудьте сходить посмотреть черепах(если стоять лицом к морю, идти влево метров 200),Впечатления и зрелище незабываемы.Да, ещё хотелось бы сказать,что контингент процентов 80 это немцы. В остальном всех по чуть чуть (турки,русские,братья белорусы,украинцы).Вообщем ка-то так. Если не всё описал задавайте вопросы, отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар на терассе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория у бунгало

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Художества

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Художества

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория у бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сад у Бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Утренний пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лимоны

Фото туриста отеля

Пляж

Утренний пляж

Показать еще
Плюсы отеля
в основном одни плюсы
Минусы отеля
минусы описал в отзыве
Добавлено 16.10.16 12:19 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:41 20.10.16

Туалет есть возле снек бара, где мороженое раздают...Мы туда ходили, а не в основной корпус.

11:05 20.10.16

Это всё таки не на пляже. Описал ситуацию позволяющую сравнить с предыдущими отелями.

11:08 20.10.16

Поправочку внёс. Спасибо.

22:51 04.05.17

Доброго дня! Случайно номер не фотографировали свой? в бунгало намного меньше номера, не развернуться пишут, шкафы без полок, телевизоры старые и сырость. Подскажите, так ли это?

08:23 05.05.17

И вам доброго. Нет,номер не фотографировал, но если сравнивать со стандартом в гл. корпусе, то не намного меньше, хороводы Вы конечно не поводите,но дискомфорта я не испытывал,жил и в более меньших номерах, сырости не было, телевизоры не проверял старые или нет, главное показывает и ладно, у нас был ЖКД. Вообщем как то так. А вообще посоветую не напрягаться, отель нормальный,я бы ещё раз вернулся, но у меня принцип не больше одного раза))) Жизнь и так коротка))) Хорошего Вам отдыха.

20:43 10.05.17

Спасибо за ответ! Забронировала.

14:47 06.06.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ваш номер находился не вдоль дороги? И сколько всего номеров в бунгало?

15:53 06.06.17

Здравствуйте.Нет,от дороги вторая линия. Если память не изменяет 4

09:59 08.06.17

Спасибо!!! Номер не помните бунгало?

10:42 08.06.17

В отзыве же написано 1733 :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация