Регистрация: 16.10.16

октябре 2016
06.10.16 - 13.10.16

Отличный

Сразу оговорюсь-это первый отзыв, который я пишу. И желание его написать возникло еще в Атлантике. Крик души, так сказать:))))

Наш отдых пришелся на октябрь. Отдыхали с ребенком с 6 по 13 октября 2016. Уж сколько мы прочитали негатива про Атлантику! Сказать, что переживали-не сказать ничего! Но, выбор сделан. Все оплачено и обратного пути нет. Летели "Россией"-отлично! Вечерним рейсом. На месте были в 22-50. И....ура! Уже на пороге мы поняли, что нам очень повезло! Заселение заняло минут 5. Нам сразу выдали ключи(эл.карты) от номера, который мы бронировали при заказе тура. Все объяснили: что где располагается и где мы в такой поздний час можем перекусить. Чемодан нам доставил персонал отеля в номер. Переоделись и пошли посмотреть, что а чему...

На территории отеля несколько баров. Все расположено ооочень удобно. Территория красивая и ухоженная. Высококвалифицированный персонал. Все очень приветливы. Приготовят любой сложности коктейль, очень быстро и вкусно. Правда, за весь отдых у нас не возникло ни одной проблемы, но я уверена, что все решилось бы моментально. Мы были на "все в ключено". Питание вкусное и разнообразное. Сразу вспомнились отзывы про скудную пищу;) ну, уж если креветок, мидий, утки в апельсинах, свинине в винном соусе и множества других более простых блюд им мало! То, извинине-вы просто зажрались! Овощи, фрукты-всего в избытке. А сыры!!!! Их множество!!! Но, мы подсели на дор блю и бри:) также детский стол, вполне хороший! Никто голодным уж точно не уйдет!

Пляж: много непрятного мы прочли и про пляж! Но, опять ура!!! Пляж просто классный! И, кстати, убирают его каждый день! А то, что лежаки расположены не на песке а на каменной отмостке, если можно так назвать, то лично на наш взгляд это больше преимущество, чем недостаток. Это очень удобно! Лежаков всегда хватало, во сколько бы мы не пришли. Но, опять же таки октябрь. Может летом и больше народу, не знаю. Заход в море песочек. Камни имеются, но в небольшом количестве, что абсолютно не мешает ни купаться, ни просто пребывать в море. Море чистое. Не очень глубокое. Самое то для детишек! Да и для взрослых, само собой!

По итогу, могу сказать одно, от всей нашей семьи- мы оооочень рады, что не стали впечатляться и приехали именно в Атлантику!!! Весь отдых поражались над теми, кто пишет такую фигню про этот отель. Наверное, это очень спицифичные люди, больше и нечего сказать. Ни разу за наш отдых нам не приходилось напрягаться! Ни разу нас не огорчил персонал! Все очень добрые, улыбчивые!!! Одно удовольствие!:) Мы отдохнули по полной!!!

А, забыла написать, еще мы ездили на экскурсию в Кикский монастырь, в церковь к Киприану и Иустинии и в монастырь к Св. Георгию Победоносцу. Очень советую! Красота неземная!

Ну и в целом Кипр нас порадовал! Очень хотелось бы вернуться.

Кусненькие коктельчики😄

Чистейшее море

Купались целыми днями до умопомрачения

Вулканический песочек😉

Наша терасса

питание расположение персонал море территория
нет
Добавлено 16.10.16 12:20 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)