Регистрация: 02.07.13
октябре 2016
05.10.16 - 14.10.16

Путешествовали с подругой.Расселение...

Путешествовали с подругой. Расселение в анекс и не прогадали - двухэтажные коттеджи за основным корпусом это плюс - до пляжа очень близко.А в ресторан надо было подниматься от моря - 60 ступенек, но нас это не напрягало. Номера в данном анексе меньше, чем в основном корпусе, так что если пара с ребенком, то уже тесновато будет, а нам хватало. Шикарный балкон - просторный, с видом на бассейн и отель "San Side" , а также сад из олив и шикарных сосен. Вообще Alegria - переводится с испанского как "Радость жизни". Вот и мы восемь дней радовались беззаботной жизни. Питание отличное, персонал весь очень старательно выполнял свою работу, мы остались довольны и ставим отелю твердую пятерку. Я в Турции четвертый раз, из них два раза была в 5*, так что сравнить есть с чем. Пляж песчаный, очень хороший, а то, что окурки в песке, это у меня может быть претензия только к отдыхающим, которые ленятся дойти два шага до глиняного горшочка, которых на пляже множество. Порадовал бар на пляже с различными прохладительными напитками и айраном, а с 12 часов можно пообедать и не ходить в ресторан. В лобби бар с различными алкогольными напитками, пиво, вина, ликеры и мартини. Отдых в октябре удался - температура воздуха до 30, а воды в море до 27 градусов. Всему обслуживающему персоналу отеля большое спасибо за внимание и заботу. Ну а в целом хочется сказать - ждите нас в следующий пляжный сезон!!!

Наш коттедж.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 16.10.16 12:27 (1 413 символов в тексте)

09:28 27.10.16

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, пляжные полотенца предоставляются в отеле? Если платно, какая стоимость?

12:51 27.10.16

Здравствуйте! Пляжные полотенца предоставляются в отеле первый раз бесплатно, но если Вы захотите его обменять, придется осуществить небольшую доплату. Сумму точно сказать не могу, т.к. мы приехали со своими полотенцами, а отельные у нас были так, на всякий случай.

00:11 11.11.16

выдаются бесплатно, при обмене хотят 1 евро..мы не меняли, простирнуть труда не составит))

15:57 05.05.17

Добрый день! Как насчет мебели в комнате? Есть ли шкаф полноценный,вешалки в нем? Есть ли холодильник или мини-бар? Спасибо

21:47 05.05.17

Для Елены из Ишимбая. Да шкаф был, узкий правда и несколько вешалок. Под телевизором мини-бар (холодильник без морозилки), как обычно во всех отелях. Номер достаточно тесный - 20 м2, в основном корпусе номера побольше на 3-4 м2, там еще кресло помещается и столик. Не забывайте что это отель 4* и корпус Annex. При бронировании укажите, что Вам нужен Annex Garden (с видом на сад), а то поселят в новый аннекс с видом на шумную дорогу - и от моря далеко, весь отдых себе испортите. Мы опять купили путевку в Сиде в июне, только еду с мужем, поэтому взяли 5*, а то бы я опять поехала в Алегрию. Приятного отдыха!

16:59 16.05.17

Добрый день. На пляже алкоголь есть?

17:08 16.05.17

И есть ли очереди в основном ресторане?

09:59 17.05.17

Для Екатерины - на пляже в баре я видела пепси и кока-колу, кофе-чай, пиво, айран. Скорей всего крепкие напитки только в баре основного здания, там мы попробовали бейлис и другие ликеры. Более крепкие мы не пьем. В ресторане на ужин была небольшая очередь, но буквально 5-7 мин, дольше не стояли. Все очень хорошо организовано. Мы были в октябре, так что про очередь в высокий сезон - не могу сказать.

Все отзывы Татьяна (3)