Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16

1.7

Испорченный отпуск!!!

Отдыхали в отеле с мужем 7 ночей, отель выбирали из бюджетных, этот оказался самой дешевой четверкой, поэтому завышенных ожиданий не было. Но это не 4 звезды!Не надо обманывать людей!Отель и на 2 звезды не тянет.

1. Заселение. Приехали в отель мы в 13.00 ч. заселили сразу. Начитались отзывов о том, что если не посетить хамам за 20 баксов, который кстати сразу начинает Вам пропихивать Руслан, не получишь хороший номер. Мы не любители хамама, поэтому подстраховались вручив Руслану пачку сигарет, и получили вполне приличный номер на 3 этаже №88. Номерной фонд у отеля хороший, ремонт свежий, в номере есть кондей (дует отлично), телевизор плоский с выходом под флешку, сейф (платный) мы не брали. Большой балкон с видом на гору. Из минусов: полное отсутствие звукоизоляции, балконная дверь не закрывалась (сломан замок), в номере дико воняло канализацией, и никаких туалетных принадлежностей кроме бидона жидкого разведенного мыла не было(((((Минибара нет, воды в бутылках даже нет, воду нужно было набирать в кулерах на территории отеля, эти кулеры кстати были подключены к водопроводу!!!

2. Еда. Первые два дня я просто была в шоке от того чем и в каких условиях нас кормили. В ресторане на столах не было скатертей, столы не мылись и не вытирались, липкие, грязные. В баре воняло извините г..ном. Кормили из горячего потрохами куриными, желудками, печенью, иногда были крылья и один раз ножки куриные (после того как пол отеля написали претензии). Конец сезона, но из фруктов мы увидели только арбуз и один раз яблоки ВСЁ!!!!из овощей огурцы, помидоры (которые кстати не всегда давали), капуста, разносолы и вчерашние объедки в соусе "а-ля салат". Полдник наш Вы тоже посмотрите на видео - это две железных плошки наполненных наггетсами и макаронами...ешьте гости дорогие, все равно выбрасывать!!!Однажды мы пришли на завтрак, а еды просто нет...никакой вообще (посмотрите видео) после этого закончилось наше терпение и полетели претензии, после чего ситуация улучшилась. Мы все понимаем конец сезона, но если вы не хотите или не можете нормально обслуживать своих гостей, просто закройте отель и не мучайте ни себя ни людей. Было очень обидно когда недовольные люди кричали на поваров, хотя по сути они ни в чем не виноваты и готовили из того, что им поставляли. Все проблемы у этого отеля от нерадивых сотрудников рецепшена, бара , которые просто делают деньги на туристах и все. Даже невозможно понять кто сотрудник а кто отдыхающий, потому как ни формы ни бейджей нет! Алкоголь весь разбавлен, наполовину водой!Это отвратительно!Тогда бы уже вообще ничего не наливали, вино даже разбавляли, это нормально???Как себя ведут официанты - отдельная история, просто напишу что салфетки они не аккуратно раскладывают по столам, а стоя в одном углу столовой кидают пачки салфеток на столы, не всегда попадая на стол(((((!!!!

3. Анимации как и территории нет никакой. Отдыхающие сами себя развлекали, пели караоке, танцевали. От отельного аниматора мы дождались включения на большом экране Мистера Бина и камеди клаб.

4. Море и пляж. Мы ехали целенаправленно в Кемер за морем чистым, теплым, спокойным. Все это мы здесь наши, но это не заслуга отеля. Отель не смог даже предоставить необходимое количество лежаков, приходилось греться на камешках)))))Пляж грязный весь в бычках, но это конечно и отдыхающие виноваты, но если бы были пепельницы этого можно было избежать. Короче сервисом в отеле не пахнет!

Турцию любим, обязательно прилетим еще раз но ТОЧНО не в этот отель!!!!Никому не буду его рекомендовать!!!! Все фото и видео реальные ( https://www.youtube.com/watch?v=EbNPWKAJsi8 ), если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 16.10.16 13:18 (3 654 символов в тексте)

02:42 18.10.16

Оооо....после вашего отзыва уже побаиваюсь туда завтра лететь, покушать я очень даже люблю)))))

11:15 18.10.16

Полностью согласна, отдыхала с23.09.-04.10, было то же самое. Арбуз появился только на 5 день моего отдыха, а до этого только первый день были яблоки и все. В шоке от грязи, питания , персонала.

14:59 01.11.16

а в мае было классно

17:23 17.11.16

Как с погодой, было тепло?

16:35 23.05.17

В этом мае там было ужасно ! Мой отзыв почему то не проходит

Все отзывы Елена (1)