АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3361
Фото: 10
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
03.10.16 - 10.10.16
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск!!!

Отдыхали в отеле с мужем 7 ночей, отель выбирали из бюджетных, этот оказался самой дешевой четверкой, поэтому завышенных ожиданий не было. Но это не 4 звезды!Не надо обманывать людей!Отель и на 2 звезды не тянет.

1. Заселение. Приехали в отель мы в 13.00 ч. заселили сразу. Начитались отзывов о том, что если не посетить хамам за 20 баксов, который кстати сразу начинает Вам пропихивать Руслан, не получишь хороший номер. Мы не любители хамама, поэтому подстраховались вручив Руслану пачку сигарет, и получили вполне приличный номер на 3 этаже №88. Номерной фонд у отеля хороший, ремонт свежий, в номере есть кондей (дует отлично), телевизор плоский с выходом под флешку, сейф (платный) мы не брали. Большой балкон с видом на гору. Из минусов: полное отсутствие звукоизоляции, балконная дверь не закрывалась (сломан замок), в номере дико воняло канализацией, и никаких туалетных принадлежностей кроме бидона жидкого разведенного мыла не было(((((Минибара нет, воды в бутылках даже нет, воду нужно было набирать в кулерах на территории отеля, эти кулеры кстати были подключены к водопроводу!!!

2. Еда. Первые два дня я просто была в шоке от того чем и в каких условиях нас кормили. В ресторане на столах не было скатертей, столы не мылись и не вытирались, липкие, грязные. В баре воняло извините г..ном. Кормили из горячего потрохами куриными, желудками, печенью, иногда были крылья и один раз ножки куриные (после того как пол отеля написали претензии). Конец сезона, но из фруктов мы увидели только арбуз и один раз яблоки ВСЁ!!!!из овощей огурцы, помидоры (которые кстати не всегда давали), капуста, разносолы и вчерашние объедки в соусе "а-ля салат". Полдник наш Вы тоже посмотрите на видео - это две железных плошки наполненных наггетсами и макаронами...ешьте гости дорогие, все равно выбрасывать!!!Однажды мы пришли на завтрак, а еды просто нет...никакой вообще (посмотрите видео) после этого закончилось наше терпение и полетели претензии, после чего ситуация улучшилась. Мы все понимаем конец сезона, но если вы не хотите или не можете нормально обслуживать своих гостей, просто закройте отель и не мучайте ни себя ни людей. Было очень обидно когда недовольные люди кричали на поваров, хотя по сути они ни в чем не виноваты и готовили из того, что им поставляли. Все проблемы у этого отеля от нерадивых сотрудников рецепшена, бара , которые просто делают деньги на туристах и все. Даже невозможно понять кто сотрудник а кто отдыхающий, потому как ни формы ни бейджей нет! Алкоголь весь разбавлен, наполовину водой!Это отвратительно!Тогда бы уже вообще ничего не наливали, вино даже разбавляли, это нормально???Как себя ведут официанты - отдельная история, просто напишу что салфетки они не аккуратно раскладывают по столам, а стоя в одном углу столовой кидают пачки салфеток на столы, не всегда попадая на стол(((((!!!!

3. Анимации как и территории нет никакой. Отдыхающие сами себя развлекали, пели караоке, танцевали. От отельного аниматора мы дождались включения на большом экране Мистера Бина и камеди клаб.

4. Море и пляж. Мы ехали целенаправленно в Кемер за морем чистым, теплым, спокойным. Все это мы здесь наши, но это не заслуга отеля. Отель не смог даже предоставить необходимое количество лежаков, приходилось греться на камешках)))))Пляж грязный весь в бычках, но это конечно и отдыхающие виноваты, но если бы были пепельницы этого можно было избежать. Короче сервисом в отеле не пахнет!

Турцию любим, обязательно прилетим еще раз но ТОЧНО не в этот отель!!!!Никому не буду его рекомендовать!!!! Все фото и видео реальные ( https://www.youtube.com/watch?v=EbNPWKAJsi8 ), если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.10.16 13:18 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:42 18.10.16

Оооо....после вашего отзыва уже побаиваюсь туда завтра лететь, покушать я очень даже люблю)))))

11:15 18.10.16

Полностью согласна, отдыхала с23.09.-04.10, было то же самое. Арбуз появился только на 5 день моего отдыха, а до этого только первый день были яблоки и все. В шоке от грязи, питания , персонала.

14:59 01.11.16

а в мае было классно

17:23 17.11.16

Как с погодой, было тепло?

16:35 23.05.17

В этом мае там было ужасно ! Мой отзыв почему то не проходит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)