АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.12
Страны, города: 3 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7765
Фото: 55
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена - Качество

Отдых в отеле Гранд Хабер с 28.08 по 7.09.2016.

- Номер. Номер уютен, вид из номера отличный (355). Уборка и смена полотенец ежедневная. В номере все исправно работало. Минибар пополнялся ежедневно (сок, газ.вода, вода). Кондиционер работал, но гонял только теплый воздух.

- Отель расположен в самом центре Кемера, через дорогу от небольшого сквера и пляжа. В непосредственной близости проходит вся ночная жизнь города (дискотеки и т.д.) Территория отеля ухоженная. Несколько неудобен переход от бассейна к аквапарку и амфитеатру, а также с отеля на пляж (подземный переход). Система кондиционирования в отеле на мой взгляд не работает. На этажах крайне спертый воздух, душно. Имеется 5 тихоходных и таких же душных лифта. Разницы в отношении к русскоговорящим или местным за все пребывание в отеле замечено не было.

- Основной ресторан. Питание разнообразное, на любой вкус и цвет. Съедобность блюд порадовала (есть с чем сравнивать). За питание нужно отдать должное как шеф-повару, так и администрации отеля. Все в большей степени ориентировано на европейского туриста.

- Бары. Понятие лобби-бар как таковое в данном отеле отсутствует. В лобби подается только чай, кофе, сок и вода. Бар у бассейна и бар на минус первом этаже отеля работают до 24-00. Напитки все местные: пиво, вино, водка, джин, виски, текила, коньяк, ракы. Никаких напитков импортного производства, как и писалось в отзывах выше, здесь нет.

- Море и пляж. Море порадовало своей кристально чистой и теплой водой. Пляж галечный, поэтому вход в море несколько неудобен (рекомендую брать с собой спец.обувь, хотя она продается и здесь повсюду). Лежаков хватало всегда, а вот матрасов нет вообще (!) Так как отель расположен в самом центре Кемера, на отельном пляже наблюдались гости соседних отелей и обслуживающий персонал отеля. Полотенца выдаются в СПА-центре по карточкам. Как карточек, так и полотенец почему-то не всегда хватало)))

- СПА-центр находится на минус первом этаже отеля. Сауна отличная ! Платных процедур не посещали, поэтому о их качестве ничего сказать не могу. Прайс с ценами услуг прилагаю на фото.

- Дискотека находится на территории аквапарка в голове волка (вход слева). Народа практически нет. В большей степени пользуется успехом бар, который работает после закрытия баров у бассейна и бара на -1 этаже)))

- Анимация. Команда аниматоров не большая и как то малоприметная. Днем все стандартно как и в других отелях. Вечерние программы практически никакущие. Один раз за 10 дней было шоу мангольских акробатов, - интересно, ребята молодцы. Все остальное – полная лажа.

- Для любителей шопинга – 3 сентября не далеко от отеля состоялось открытие нового фирменного магазина сети LC Waikiki.

P.S.: Вопреки некоторым недостаткам отеля описанным выше, все-таки отель заслуживает внимания и полностью соответствует критерию «Цена-Качество».

P.SS.: В остальном - будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить)

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение отеля отличное питание
Минусы отеля
система кондиционирования отеля отсутствие матрасов на пляже
Добавлено 16.10.16 13:24 (2 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 13.02.17

Подскажите пожалуйста, где открылся новый LC Waikiki?

20:48 27.02.17

Рядом с отелем Orange County Resort 5*, это недалеко от Grandhabera

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yauheni Huleuski (22)