Регистрация: 05.07.15
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

Прекрасный отдых!

Отдыхали с 01.10 по 12.10 , Заселение было немного неожиданным. Отель переполнен, поэтому по прибытию пришлось провести ночь в другом отеле. На следующий день в 12 дня заселили в хороший новый номер 507, с видом хоть и боковым на море , но море было видно лежа в кровати! Номер новый, большой, все работало, белье белоснежное, убирались каждый день! В качестве компенсации, за проведенную вне отеля ночь, дали бесплатно холодильник и вай- фай на все пребывание! Остались довольны! Расположение как и писали очень удачное,все рядом! Лежаки свои у отеля бесплатные,очень удобно! Купались и у отеля и ходили на разные пляжи и направо к Парк бич и налево, везде хорошо! Море чистое,теплое, ласковое! Места всегда всем хватало, хоть и народа было много, гиды сказали отель заселен на 120%. Питание у нас было все включено, не пожалели ни разу! Нам все понравилось, все достойно. Путешествуем давно, есть с чем сравнить! Для трешки выше всяких похвал!Поварам отдельное спасибо, очень старались! Все работники ресторана,очень приветливые, расторопные! Ни очередей, ни грязной посуды на столах, не видели за 12 дней! Все достойно! Экскурсии брали у БиблиоГлобуса морское сафари и аквапарк Фасури, Очень понравилось! Впечатлений море! Всем рекомендуем! В парке в будний день народа мало, очередей совсем нет! 5 часов пролетели как один миг! Парк компактный, весь в зелени! Все чистенько и уютно! Покушать брали в отеле ланч боксы, заказывать надо заранее. На морском сафари проплыли по всему побережью Кипра, купались два раза, пообедали кстати все очень даже вкусное было! Вода нереального цвета, это правда! Виды оболденные! Ездили почти каждый день в центр города, там все облазили! Город весь обошли и по суше и по побережью! Город большой, есть где развернуться, погулять! Отдых получился прекрасный, погода отличная, ни облачка, море теплое, еда вкусная, что еще для отдыха надо! Бармены приветливые ребята, очень Зина понравилась, замечательная девушка! Наша соотечественница. На рецепшен, только одна девушка русскоговорящая, так что подтягивайте английский! В городе одна русская речь! В отеле в это время было 50 на 50! Русские и много англичан разных возрастов! А когда назад из аквапарка ехали , то русских было человек 10, остальные англичане! Причем пожилые люди, гоняли с горок на ровне с молодыми! Все покупали в магазине Плюс он от отеля через дорогу, он самый не дорогой. А так жизнь там дорогая! Проездв автобусе днем 1,5 евро, вечером после 20.00 2,5 евро! Мы ездили вечером туда ,сюда 10 евро. Вай -фай платный 7 дней 17 евро, нам бесплатно достался. Ловит хорошо и в номере и на территории отеля! Сейф платно, мы не брали ,хранили все в чемодане с кодом! Отдыхом остались довольны, если вам нужен спокойный, размеренный отдых вам в Гармонию! Тусовок здесь нет, это в Айя-Напу! Анимации тоже нет! Поэтому каждый сам решает,что ему надо! А то некоторые приезжают, не почитав про отель и начинают конючить, скучно, то не так да это! Читайте отзывы внимательно и тогда не будет неожиданностей от реальности! Всем хорошего отдыха!

расположение питание хорошие номера
не обнаружили
Добавлено 16.10.16 15:07 (3 038 символов в тексте)

20:00 26.01.17

Здравствуйте! Напишите, pls, какой заход в море, пологий или нет, песок или камни?

09:33 04.09.17

Добрый день, Юлия. Скажите, пожалуйста, вода в аквапарке морская или пресная? Спасибо. Филипп.