Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2016
22.09.16 - 06.10.16

Отдыхали в отеле в конце сентября-начале октября 2016 г...

Отдыхали в отеле в конце сентября-начале октября 2016 г.. Приехали в отель в 14 часов, так что заселили быстро. Номер достался в старом корпусе, с видом на море. Все хорошо. Но есть одно но-окна выходят на дорогу, поэтому ночью- очень шумно от проезжающих машин.

В номере все работало-телевизор, сплит, чайник, сантехника. Каждый день меняли полотенца, приносили пакеты с чаем, кофе.

Питание в ресторане понравилось. Завтраки-стандартные:яйца всех видов, сосиски,колбасы,сыры,сухие завтраки, йогурты, джемы и т.п..

Обеды и ужины -разнообразные: рыба, мясо нескольких видов, салаты,овощи разнообразные,фрукты,сладости.Все очень вкусное. Персонал в ресторане-приветливый, есть русскоговорящие официантки. Особая благодарность-господину Костасу за внимание и доброжелательность. В баре возле бассейна всегда можно перекусить, очень вкусный кофе, мороженое.

Брали от Пегаса экскурсию на Санторини-очень красиво! Но в рамках однодневной экскурсии мало времени на осмотр достопримечательностей и очень много людей. Сами ездили на автобусе в Ираклион, на Ливийское море-г. Иерапетру. Крит-великолепен!

г. Агиос-Николаос-очень красивый. Много магазинчиков, кафе. Со смотровой площадки над озером Вулисмени-великолепный вид на город и море. Длинная набережная, по которой можно прогуливаться. По средам в городе работает рынок( возле госпиталя). Свежие овощи, фрукты, сыр,мед, масло. Апельсины-наивкуснейшие (60 центов за кг).

Возле отеля есть небольшой галечный пляж. Но мы ходили вправо от отеля минут 15 на пляж Китроплатья. Там и места больше, и море спокойнее.

В Греции были третий раз. Очень довольны отдыхом. Безусловно могу рекомендовать этот отель!

хорошее местоположение приветливый персонал
Добавлено 16.10.16 15:29 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)