Регистрация: 16.10.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Незапланированная поездка вышла Пансионат выбрала жена...

Незапланированная поездка вышла

Пансионат выбрала жена, вместе с сестрой в офисе турфирмы, сами мы как-то не ездим, слишком много мороки, на мой взгляд. Я даже не знаю по аудитории как разделить, наверное, все же больше для семейного отдыха, не имею ввиду пассивное времяпровождение, наоборот…просто не для ночных тусовок и прочего, ни дня безе детей не проходило)

Мы просто спонтанно решились на эту поездку, чисто бюджет выделили и от него уже и отталкивались. Считаю, жена потрудилась на славу, неплохой вариант. Номер без претензий, обслуживание, обстановка, все для отдыха. Жену больше всего впечатлило то, что не нужно было готовить, а только расслабляться и отдыхать. Кормили нормально, без излишеств, но вполне съедобно, на порциях не экономили. Мы только завтраки посещяли, далее уже своим ходом. Если было желание, то ходили и в кафе прибрежные, там можно отведать морепродукты, их в пансионате не подавали))) А всего остального было нормально.

В бюро экскурсионном заказали экскурсию по Сочи до олимпийских объектов.

Пляж нормальный, тоже брали на прокат гидроцикл, жена взяла несколько сеансов массажа, аквапарк что надо. Многое есть в наличии, но за дополнительную плату, сами понимаете, ассортимент развлечений предоставляется больше.

В целом мы получили отличный отдых, персонал сработал хоршо как в самом пансионате, так и в турагентстве.

Добавлено 16.10.16 16:50 (1 362 символов в тексте)

09:33 17.10.16

Опять гражданин с женой, которая удивлена тем, что не надо готовить. Уже был такой. Повторяетесь, господа!

09:37 17.10.16

TopHotels вот конкретно perseuz автор. Прямо один- в- один отзыв.

Все отзывы Alex010 (1)