Регистрация: 24.11.11

Отзыв об отеле Cosy Hotel (отель был переименован 01.04.19)
сентябре 2016
21.09.16 - 01.10.16

без питания

Хороший отель для 2* с удачным местоположением

Отдыхали в отеле Bach Duong 2* с 21 сентября 10 ночей. Заселили быстро, номер superior без балкона на 4-м этаже. В номере все работало. Отель находится в проулке, пляж парка Горького находится через дорогу. Рядом с отелем автобусная остановка, много кафешек, магазинчиков, массажных салонов, лотков с фруктами. Завтраки у нас были не включены, ели йогурты, фрукты и шли на пляж или ехали на экскурсию. Персонал очень приветливый,попросили забрать с рецепции паспорта, когда уезжали с ночевкой в другие отели, девушки пошли нам на встречу и не отказали, хотя могли бы. Воровства не было, убирали приемлемо, полотенца чистые, меняли регулярно, пляжные полотенца можно было брать при каждом походе на пляж. Шампунь, гель для душа, щетки зубные и т.д. частенько пополняли, практически ежедневно. Шум от стройки не слышно. В номере 2 полуторные кровати, мебель хорошая.

Экскурсии покупали в агентстве на первой улице справа от отеля, ездили в Даклак на 2 дня, муж ездил с ними на рыбалку. Дайвинг и снорклинг покупали в Березке. Пегас как всегда заломил цены.

Кушать ходили обычно на третью линию. Предварительно посмотрели видеообзоры интересных кафе и их координаты. И по навигатору в телефоне без проблем находили, все что нам было нужно. Понравилось кафе "Маргарита", "Ариста", "Суши Кивами", в кафе "69" не смогли попасть поесть утку из-за бешеной популярности у местных жителей (не было свободных мест). На первой линии ходили в "гриль гарден", за 220 тыс. шведский стол с грилем в центре стола, с неограниченным количеством подходов. На входе жарят крокодила на вертеле, очень вкусно.

Отель рекомендуем из-за удачного расположения, приемлемой цены, чистого и оборудованного пляжа возле отеля и отзывчивого персонала! Это одна из лучших наших поездок, безумно влюбились во Вьетнам!

удачное местоположение вежливый персонал приемлемая цена отсутствие воровства хозяин русскоговорящий
Добавлено 16.10.16 16:50 (1 828 символов в тексте)