Регистрация: 06.05.16
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

Комфортный отдых

Вот и мне посчастливилось побывать в этом пятизвездочном отеле. Шикарно, по-восточному шикарно здесь. Ехать из аэропорта - всего ничего, каких-то 40 минут. Поселились быстро. Несмотря на сезон, гостей было не слишком много. Номер у нас был стандарт, на 3-м этаже. Просторный, с большой кроватью. Поразило необычное оформление номеров - восточный стиль, утонченность, шик. Полотенца и постельное белье - чистейшие. Есть в комнате сейф. Работал все время (мы были 14 дней) без нареканий. Сразу же стала подключаться к вайфай, чтобы позвонить близким. Получилось это сделать без проблем. Да и потом все время, пока отдыхали, вайфай работал отлично. Пришлось даже кое-какую информацию по работе отправлять (большие таблицы) - ушли без проблем. Сразу же после поселения - на море, купаться. Пляж - просторный, с достаточным количеством навесов и лежаков. Мне даже больше понравилось в индивидуальных беседках отдыхать - более комфортно и создается некое ощущение уединенности. Приятный чистый песочек под ногами, плавный заход в море. Питание у нас было - ультра олл инклюзив. Утром на веранде открытой завтракали. Так приятно было под лучиками теплого солнышка погреться после купания (мы утром с 7 до 8 всегда ходили купаться, море в это время тихое и гладкое). Свежевыжатый апельсиновый сок брали ежедневно - настоящий. Обедали уже в зале, чтобы было не так жарко. Официанты приветливые и за 2 недели изучили наши предпочтения - мило улыбались и предлагали напитки. Фруктов было вдоволь разных - апельсины, сливы, груши, виноград. Ну а о турецкой выпечке вообще говорить не приходится - сколько душа пожелает. Я в первые дни не могла остановиться - хотелось все перепробовать. Да, на пляже днем еще подавали турецкие лепешки - это так вкусно, обязательно попробуйте. Были в итальянском ресторане по предварительной записи - аппетитно выглядят блюда и вкусные. Мороженое было тоже - видела, что дети ели. Но я не особо его люблю. В один из дней ездили погулять в Белек - это совсем рядом. Милый городок - прошлись по улочкам, купили сувениры и турецкие сладости. Да, о бассейнах особо ничего сказать не могу - не люблю в них купаться. Но посетителей возле них видела регулярно. По вечерам частенько бывали в амфитеатре - шоу-программы не повторялись, было интересно. Бывали на дискотеках в других отелях. Для деток здесь много развлечений. Мне понравился здесь отдых - комфортно.

море рядом вайфай хороший просторный номер
Добавлено 16.10.16 16:51 (2 376 символов в тексте)