АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3363
Фото: 47
966
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
04.09.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё замечательно!)

Вернулась из Хургады два дня назад. Отдыхала в Бель Эйре с 4 сентября по 12 октября.

Если в двух словах, то см. заголовок))

Теперь подробнее. Летела через Стамбул. Боялась. Зря. Туркишы - прелесть. Без задержек, вкусная еда, внимательный персонал.

Прилетели в Хургаду рано утром. Бронировала номер через букинг. В две брони. На 30 дней и еще на 8 дней. В отеле без проблем заселили сразу. Даже подтверждение не просили. Просто назвала фамилию. Номер дали один из тех, что просила в предварительной переписке.

Номер.

Большой, удобный. Плоский телевизор, фен, чайник - всё исправно работало. Огромный балкон. Уборка в номере на 5. Обычно убираются так, что песок под ногами чувствуется. Тут такого не было.. Кто-то тут жаловался на подушки. Я же, наоборот)) Они тут волшебные какие-то - чуть голову положил и сразу в сон))

Еда.

Мне показалось, что в прошлом году повар был лучше. Но это не значит, что в этом году всё плохо. Нет. Всё, что необходимо - всё есть! Овощей было достаточно, мясо, курица, рыба, очень вкусная утка. Потрясающие ужины по четвергам (перед выходным днём).

Обедала я, в основном, в Арабии, так как в Бель Эйре обеды у бассейна, а хотелось под кондишен.

Сервис и территория.

Обслуживающий персонал достаточно внимателен и ненавязчив. Для меня это важно. В основном, соблюдают дистанцию "персонал - гость" , но не все. По моему мнению, руководству отеля необходимо периодически проводить беседы с торговцами, которые работают на территории отеля. Некоторые слегка путают берега. Делаю намёк - верблюд)) Но, при наличии элементарного чувства юмора, это можно пережить)). Хочу отметить работу бармена на пляже и официантов в ресторанах. Умнички. Запоминают предпочтения гостей моментально. И уже на следующий день несут любимые напитки сразу же, даже не спросив.

Анимация.

Есть в Арабии. Всю дорогу волейбол, боча, дартс, тусы разные. Тем, кому это надо не будут разочарованы. В общем, молодцы!

Там есть русскоговорящие Оля и Рокко. Если кому то нужна помощь в переводе - думаю, не откажут.

Пляж.

На любой вкус! Кораллы, три лагуны с песочком, сразу глубина. Что кому нравится. В этот приезд были очень сильные ветра, что странно для сентября, да и для начала октября, странно. Но в лагунах было очень комфортно купаться, так как корпусы Арабии защищали от ветра.

Гости.

В основном, немцы. В этом году было много местных. Раньше такого не наблюдалось. Заезды местных, в основном, с четверга и по субботу. В Бель Эйре - это молодые ребята и девушки, в Арабии - семьи с детьми. И те, и другие достаточно шумные)) Но это особенность южного народа.

Так же, много русских немцев (Татьяна и Альберт, Надя и Паша, Татьяна и Роберт - пользуясь случаем вам привет!:) )

Ну, и особо хочу отметить наших)) Вот, когда охота пуще неволи - никакие запреты нестрашны. Летят, кто через Стамбул, кто через Цюрих, но летят ведь) Я искренне радуюсь за наших туристов! Если есть возможность отдыхать, добираясь огородами - значит не всё так плохо у нас) О5 же пользуясь случаем - Ира и Лена, Ира и Ксения, рада знакомству с вами:)

Кстати, никого из русских не видела в пьяном состоянии. В отличии от немцев и чехов))

Общее впечатление.

Отдохнула чудесно. Египет для меня - как батарейка. Он заряжает меня на весь год. Всё что мне надо - это море, солнце, вкусная еда и возможность почитать в тишине. Бель Эйр мне всё это выдал, за что огромное ему, СПАСИБО!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 16.10.16 17:12 (3 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Бризка (5)