Регистрация: 31.05.12
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

без питания

Есть все необходимое

Отдыхали вдвоем с подругой, бронировали номер-студию. В целом отель не разочаровал. В номере было чисто, проблем с водоснабжением не было, кондиционер работал и достаточно быстро охлаждал воздух. В номере была посуда, электрочайник, микроволновка, холодильник, плита, все работало. Кровати удобные.

Вокруг находится множество продуктовых лавочек, а также супермаркет, где можно купить все необходимое. В минутах 20-ти ходьбы находится крупный торговый центр Мирамар. Фуэнхирола - город небольшой, в принципе его можно обойти пешком. От ж/д станции до отеля минут 25 пешком. В отеле можно вызвать такси до аэропорта за 35 евро. Недалеко от отеля находится известный Biopark, рекомендую к посещению не только детям, но и взрослым.

В отеле есть ресторан, при желании можно там поесть, цены средние.

Море в сентябре было теплое, один раз штормило. Людей на пляже мало, места всем хватает.

Из минусов отмечу тонкие стены, один раз ночью пришлось звонить на ресепшн, чтобы утихомирили шумных соседей, которые громко смеялись и разговаривали.

Мы жили на седьмом этаже, вай-фай был, но довольно слабый, видео посмотреть нельзя. На ресепшн сигнал хороший.

Еще один минус, это то, что самостоятельно выбросить мусор некуда. Мусорных контейнеров вокруг отеля мы не обнаружили. Нужно ждать уборки номера, а она раз в 3-4 дня.

недалеко от моря
тонкие стены неустойчивый wi-fi в номере редко выносили мусор
Добавлено 16.10.16 17:31 (1 324 символов в тексте)