Регистрация: 17.06.15
Читательский охват:
сентябре 2016
18.09.16 - 30.09.16

Хороший отель с замечательной природой вокруг

Очень долго выбирали отель и остановились на этом, о чем не пожалели ни минуты!

Приехали в отель в 10.30, заселение с 14.00, но мы успели на поздний завтрак. В 13.30 поселили в основной корпус, но номер, выходящий на террасу ресторана нам не понравился, потому что могло быть шумно в течение дня, поэтому подошли на рецепшен и нам без проблем, без доплат дали другой номер с видом на дорогу и на гору Тахталы. Даже сложно передать словами, насколько это волшебный вид!!! Гора высотой около 2300 м в облаках, до которых, казалось, можно просто дотянуться руками!!! Из-за облаков пейзаж постоянно меняется в течение дня... Даже нисколько не мешала дорога внизу.

Обслуживающий персонал внимательный в меру, все улыбаются) Уборка в номере, конечно, не очень, несмотря на чаевые, которые мы оставляли пару раз, потом перестали. Зато мини-бар ежедневно пополняется бесплатно: вода, минеральная вода, фанта, кола, пепси. Кроме этого по всей территории стоят холодильники с водой и можно всегда взять бутылочку прохладной водички.

Ресторан большой, и даже несмотря на то, что несколько дней отель был заполнен под завязку, очередей не было и свободные места можно было найти всегда. К тому же большой фаст-фуд бар на пляже, где многие просто обедали, и открытая терраса ресторана очень большая, что, несомненно, разгружает основной ресторан.

Питание разнообразное, каждый день тематический ужин. Даже несмотря на то, что отель закрывался 2 октября, а мы уезжали 30 сентября, качество и разнообразие блюд не ухудшилось!

Пляж тоже очень большой, учитывая то, что Club Phaselis Rose купил соседний отель, то пляж стал больше в два раза по сравнению с прошлыми годами. Здание купленного отеля пока пустует (говорят, его будут сносить), поэтому общее впечатление немного портится от огромного пустующего здания, огороженного забором... Зато возле него relax pool без музыки и анимации для любителей тишины)

В общем территория большая и зеленая, есть где погулять и сделать красивые фото. В отеле живет около 20 кошек, и кто их любит, получит наслаждение от общения с этими замечательными животными, они не наглые, еду не выпрашивают, у них есть специальные домики, где их кормят, и где они должны жить, но мы видели их там всего один раз, а так они бродят по всей территории.

Wi-fi на всей территории отеля, даже на пляже. В лобби варят настоящий турецкий кофе на песочке, очень не плохой)

Море чистое, видно всех рыбок, босиком конечно, не очень комфортно заходить из-за крупной гальки, нужны специальные тапочки. Море в сентябре может и не такое теплое, как в июле, но зато большой плюс - нет жары и можно находиться на пляже целый день. Дневная температура максимум +31С. Один раз застали ливень, который за час прошел и все высохло полностью и снова светило теплое солнышко.

В общем и целом отдыхом остались довольны!

Кошки

Кошкин дом

Тахталы

Relax pool

Тахталы

Оксана оценила сервисы

ухоженная территория большой пляж чистое море
уборка номера
Добавлено 16.10.16 18:24 (2 817 символов в тексте)

17:55 19.10.16

мы отдыхали там в прошлом сентябре, тоже остались более чем довольны))). Какой вкусный борщ они варили))).А какой еще отель они купили?

08:56 20.10.16

Соседний отель, бывший Ambiente 4*. В этом сентябре борща не было)))

14:17 21.10.16

Уважаемая Оксана ,
Спасибо, что поделились своим мнением на данном сайте.
Мы очень рады, что смогли оставить в Вашей памяти светлые воспоминания.
Мы будем рады видеть Вас вновь в Phaselis Rose.
Надеемся видеть Вас среди постоянных гостей.

Желаем Вам всего самого наилучшего.

С уважением
Отдел по работе с гостям

15:42 04.01.17

Очень рада за Вас Оксана из Луганска и за прекрасный отдых в 5 звездочном отеле, может я конечно чего то и не понимаю

16:37 04.01.17

Здравствуйте, gisinger, чего вы не понимаете?...