Регистрация: 23.11.15
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вчера вернулись с этого отеля. А теперь все по порядку...

Вчера вернулись с этого отеля. А теперь все по порядку, прилет был поздним в 22 были в отеле, расселили быстро, но на рецепшене за хорошую комнату сразу требуют деньги, не стесняясь, мы не дали, т.к.нам было все равно где нас поселят, лишь бы комната была нормальной (номерной фонд у них одинаковый) номер у нас был хороший, но с видом на крыши других корпусов, зато возле бассейна, нас это устроило.Еще плюс отеля что при позднем заселении поздний ужин в 23,30, так что голодными не остались. На этом плюсы закончились. С детьми в этот отель ехать не стоит, питания для них нет вообще! Да и для взрослых питания нет тоже. мяса практически нет, а если и есть то быстро заканчивается, а обновлять они не торопятся, фруктов тоже кроме фиников и винограда( который не возможно есть), ну и зеленых апельсин практически нет. Была несколько раз рыба на гриле, да и та не чищеная. Единственно что вечером более менее нормальный гриль. Пляж, это просто ужас, шезлонги пластмассовые и поломаны, пляж песчаный, не убирается и песок не выравнивают, тяжело ходить, так как песок завозной и его много. в песке бычки, стекло нашли один раз, короче от наших пляжей ничем не отличается, пантон пластмассовый, очень не удобно расположен в самом краю отеля, от бара и бассейна далеко, несколько дней были большие волны, висел красный флаг, но так что его не видно, все купались, спасателей не было, из за того что пантон пластмассовый его очень сильно кидало, что люди выпадали, пока к морю дойдешь, то укачиваешься. В этот отель можно ехать если в Египте первый раз, но тем кто уже был в Египте этот отель не советую. Отдохнули хорошо только из за того что была хорошая компания, а так очень пожалели что поехали сюда. так как есть с чем сравнивать.

Надежда оценила сервисы

анимация риф
пантон питание
Добавлено 16.10.16 18:59 (1 732 символов в тексте)

00:45 17.10.16

Добрый вечер. А что там с анимацией, стараются? А как по заполняемости отеля? Какое соотношение отдыхающих (украина, местные и т.д?)

02:45 17.10.16

Анимация нормальная, стараются, но и не очень надоедают))) отель заполнен процентов на 30, в основном украинцы. белорусы, когда мы были, арабов было не много, вели себя хорошо, даже иногда принимали участие в играх . И еще в самолетах сейчас не кормят, берите с собой бутерброды!

17:01 17.10.16

Здравствуйте, Надежда!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за уделенное время для написание отзыва.

Питание в нашем отеле стандартное, без изысков, но с достаточным ассортиментом. Наши повара всегда рады приготовить что-то особенное по Вашему запросу. Для этого можно обратиться к поварам, либо к сотрудницам Guest Relation. Большинству туристов питание в нашем отеле приходится по вкусу.

В ресторане всегда присутствует менеджер, внимание которого можно обратить на то, что буфет пуст.

Отель заполнен на 81% на данный момент и загрузка постоянно увеличивается. Хотим Вас уверить, что наш отель в этом году ни разу не был заполнен только на 30%, так как мы предлагаем достаточно не высокие цены.

Пляжный бар раположен прямо около понтона, да и вся территория достаточно компактная, поэтому слово "далеко" к нам не относится.

Да, как и в большинстве отелей, лежаки у нас пластмассовые и в хорошем состоянии. Мы очень ценим своевременные комментарии от гостей. Это помогает также своевременно устранить существующие недостатки. Мы пересмотрим еще раз наши лежаки на наличие поломок.

Песок чистят ежедневно, но также ежедневно туристы бросают в тот же песок бычки и другой мусор, к сожалению.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса.

12:30 19.10.16

Отдыхали в этом отеле с 20 по 30 сентября. Разместили нас в 514 номере с видом на море. При этом никто денег с нас не требовал. Отель очень чистый, постоянно производится уборка.Территория отеля чистая и красивая- много насаждений и цветущих деревьев. Персонал отеля очень дружелюбный, старались обслужить достойно. Конечно берег моря нас шокировал, детям и тем кто не умеет плавать- плоховато. Дно не песчаное, камни и галька, я даже умудрилась подскользнуться и травмировать палец на ноге. Лежаков пустых было достаточно, так что проблем с ними не было. Тех кто жалуется на питание мне не понять. Естественно, еда специфическая для этой страны, но ассортимент достаточно большой, всегда было полно еды и был выбор. Хочется отметить Анимацию - просто супер, очень стараются. Скучать не давали ни взрослым, ни детям. Заполняемость отеля на тот момент была процентов на 50 и в этом есть определенные плюсы, на пляже свободно, в столовой нет очередей. В Египте мы тоже не первый раз, и нам тоже есть с чем сравнивать, конечно это далеко не 5 звезд - а твердая 4. Но отдохнули замечательно, с удовольствием вернусь туда на следующий год. В связи с поломкой самолета мы не вылете и всех пассажиров поселили на сутки в отель MELIA - это явно 5 звезд и питание на высшем уровне. НО СКУКОТИЩА - анимации не видела вообще (может быть был выходной), вечером правда с детками танцевали, берег такой же каменистый, территория вся в бассейнах, ребенка постоянно держали в поле зрения, чтобы куда не упал.

16:26 20.10.16

Добрый день! Интересует в первую очередь море и кораллы. Там они отвесной стеной? Далеко ли можно вправо-влево заплывать?
Волны не пугают, но как смотрят на запреты спасатели?
Что есть в баре на пляже? Вечером к пляжу не пройти?