Регистрация: 18.10.12
сентябре 2016
15.09.16 - 23.09.16

Отель для релакса и спокойного отдыха, очень спокойного.

Отель для спокойного отдыха, тут нет развлечений, дискотек, все тихо и спокойно. Очень много европейский пенсионеров, счастливых и довольных, для них там рай. Русских в отеле не было совсем, только мы, но нас это совсем не расстроило. Этот отель нам посоветовали наши друзья, они там уже 4-ый раз отдыхают, поэтому все бронировали сами и получилось дешевле.

В отеле очень улыбчивый персонал и все гости отеля. Завтрак стандартный шведский стол. Еды хватало до ужина, пиво и ликер, воду покупали в магазине, там эти вещи не дорого стоят. Обед мы не брали, а ужинали в ресторанах в центре города, там их столько, что каждый день мы были в разных местах.

Городок совсем маленький, особо посмотреть нечего, но мы ехали на океан и это того стоит. Какой там шикарный воздух и яркое солнце, нам такого в Питере точно не хватает. После завтрака отдыхали у бассейна с океанской водой, один минус что бассейн без подогрева(((( а с учетом того, что океан не особо прогревается, бассейна с подогревом не хватало))) на пляж ходили после 15, там в это время было замечательно. Пляж чистый, белый песок, мы лежаки не брали, по приезду взяли полотенца в отеле за 10 евро на двоих, за весь отдых, их дают для пляжа и лежали на песке, было очень удобно.

В гостинице брали велосипеды и ездили в Сан Антонио, там очень много туристов и магазинчиков всякой всячины. На маленьком кораблике, который ходит каждые полчаса, ездили в Испанию в Аямонте, маленький красивый городок и кафешки там дешевле, посмотрели, как живут Испанцы, какие они шумные)) и эмоциональные.

Обычно после 7 дней отдыха я уже домой хочу, а тут не хотелось уезжать, как же там тихо, спокойно, нет суеты и спешки, до сих пор остаюсь под впечатлением от отдыха, никогда не чувствовала себя такой отдохнувшей, океан это круто.

Логотип отеля

Добавлено 16.10.16 19:06 (1 785 символов в тексте)