АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 358
Фото: 0
358
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, куда хочется вернуться вновь

Долго выбирали отель для отдыха на Крите, приехали в Грецию впервые. Выбор пал на отель Фоделе Бич и мы не пожалели. Отель расположен в прекрасной бухте, рядом нет никаких других отелей, крупных населенных пунктов, нет суеты и шума. Рядом проходит дорога на Ираклион, но движение не особо оживленное, так что это совсем не мешало, а наоборот, было очень удобно. Бухта со всех сторон окружена горами, место очень живописное. Прекрасный большой чистый песчаный пляж, бесплатные лежаки и зонты. На пляже организованы водные развлечения. Отель расположен на горе, но большой проблемы с передвижением по территории нет. Мы жили на самом верхнем уровне, добирались и пешком, и чаще, на электромобиле или паровозике. Подъем занимает одну минуту. Наверху тихо и очень живописно. Вообще, территория отеля очень зеленая, много цветущих кустарников и фруктовых деревьев.

Что хочется особенно отметить, это отношение всего персонала к своей работе и к гостям. Отношение отличное, на пять с плюсом! Конечно, сам отель не отнесешь к элитному, номер у нас был обставлен достаточно стандартно, не было минибара, чая, кофе, воды, мебель обычная, но уровень обслуживания вполне соответствует 5 звездам. И это создает особую атмосферу уюта и доброжелательности. Хочется поблагодарить Юлию и Марию, которые помогали русскоязычным туристам. Всегда очень доброжелательно, толково и быстро с их помощью решались любые вопросы. Водители электромобилей, бармены, официанты в столовой- всегда очень терпеливо и с улыбкой, они делали наш отдых в отеле по-настоящему комфортным.

Впечатлений осталось много, и все они только положительные. Немногочисленные минусы - не супер шикарный номер ( но он был чистым и имел великолепный балкон с панорамным видом ) ; платный wi-fi на одно устройство; отсутствие массажных душей и джакузи бассейнов в аквапарке - совершенно не помешали нашему отдыху. Мы много времени проводили на пляже, брали в прокат машину в супермаркете отеля, съездили на экскурсии от нашего туроператора. Неделя пролетела незаметно.

Это было наше первое знакомство с гостеприимной и солнечной Грецией и отель Фоделе Бич помог оставить о нашем отдыхе самые лучшие впечатления. Любим путешествовать по разным местам, и каждый раз выбираем что-то новое. Но уезжая из отеля единогласно решили, что если еще раз приедем на Крит, то только в Фоделе Бич!

Плюсы отеля
персонал живописное место аква парк уединенность
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 16.10.16 19:55 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)