Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Как и все порядочные туристы хочу написать отзыв об отдыхе, потому что действительно очень понравилось!

Огромное спасибо менеджеру Перепеченко Светлане, турагенства Coraltravel, находящегося в Харькове на Пушкинской, 18! Она очень обходительная, вежливая и профессиональная! Вела нас вплоть до посадки на авиарейс. Ее советы и предложения были по существу и все согласно нашим требованиям! Также огромное спасибо туроператору Coraltravel, там работают действительно профи! Организация отдыха безупречная!

Скажу, что авиарейсы и трансфер прошли на ура и по намеченному графику. В отеле встретили чудесно, спасибо Карине и на ресепшене - Осману. Предложенный номер немного не понравился, поменяли без проблем на комнату №133 - корпус А, третий этаж над бассейном. Это лучшие номера отеля! Была разная, конечно мелочевка, которая смущала по началу, будь там немного устаревшая мебелюшка или что-то не очень хорошо крепилось, но мы не буквоеды и под микроскопом не рассматривали, как некоторые здесь делают. Номер для того, что бы переночевать и все! Кондиционер справлялся отлично. Скажу, что влажная уборка проводилась каждый день, менялись полотенца и постельное. За доллар на постели появлялись обалденные лебеди!))

Вообще, обслуживающий персонал большие умнички!!! Их работа была направлена полностью для обеспечения уюта и шикарного нашего отдыха! Мы наблюдали как профессионально они все делают, будь то уборка ресторанов, работа ресепшена, бара да и вообще - огромные трудяги!

Питание отличное, есть разнообразие и местный колорит. Каждый день радовали множеством блюд. Пища насыщена витаминами, разнообразными вкусностями вроде тортиков, пироженок. Обалденные салаты и соленья. Порадовали напитки в баре - местное пиво Efes, всевозможные коктейли, амаретто, мартини да и еще куча всего...

Шикарные бассейны, водная горка спасали, когда неохота было идти к морю. Интернет везде работал, сейф бесплатно. К морю идти неспешным шагом минут 8-9. Есть преимущества такой ходьбы - растрястись после объеданий и посмотреть местность, а есть что глянуть - горная Таврийская гряда, финиковые пальмы, апельсиновые и гранатовые деревья.

Два шикарных ухоженных больших пляжа - галечный и песчаный, всего хватало и шезлонгов и матрасов. Пляжные полотенца выдавались под 5 баксов, которые возвращались в конце отдыха. Море просто шикарное, вода в октябре +25, воздух +38+41.

Анимация на мой взгляд вяловатая, но нас это никак не напрягало. Посмотреть всегда было что. Организовывались поездки в ночные клубы, бесплатно, там только нужно было, по желанию, приобретать напитки. Но хватало и отельного заряда)).

Туроператор предлагал туры в различные знаковые места, мы не ездили, но кто побывал - очень понравилось.

В заключение хотелось бы сказать, что если есть желание отлично и спокойно отдохнуть, то выбирайте именно Ревьеру в Кемере! Вообще Кемер - это просто райский уголок!!! Будем с нетерпение ждать следующих встреч, скажу, что Египет, Эмираты просто не попадают для тех кто любит горы и красивые пейзажи.

Всего за доллар))

Логотип отеля

Утренний пляж

Vadim оценил сервисы

размещение питание сервис профессионализм
немного анимация устраревшие шкафы в номерах
Добавлено 16.10.16 20:31 (3 019 символов в тексте)
Все отзывы Vadim (5)