АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 35
Читательский охват: 5057
Фото: 55
629
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Как и все порядочные туристы хочу написать отзыв об отдыхе, потому что действительно очень понравилось!

Огромное спасибо менеджеру Перепеченко Светлане, турагенства Coraltravel, находящегося в Харькове на Пушкинской, 18! Она очень обходительная, вежливая и профессиональная! Вела нас вплоть до посадки на авиарейс. Ее советы и предложения были по существу и все согласно нашим требованиям! Также огромное спасибо туроператору Coraltravel, там работают действительно профи! Организация отдыха безупречная!

Скажу, что авиарейсы и трансфер прошли на ура и по намеченному графику. В отеле встретили чудесно, спасибо Карине и на ресепшене - Осману. Предложенный номер немного не понравился, поменяли без проблем на комнату №133 - корпус А, третий этаж над бассейном. Это лучшие номера отеля! Была разная, конечно мелочевка, которая смущала по началу, будь там немного устаревшая мебелюшка или что-то не очень хорошо крепилось, но мы не буквоеды и под микроскопом не рассматривали, как некоторые здесь делают. Номер для того, что бы переночевать и все! Кондиционер справлялся отлично. Скажу, что влажная уборка проводилась каждый день, менялись полотенца и постельное. За доллар на постели появлялись обалденные лебеди!))

Вообще, обслуживающий персонал большие умнички!!! Их работа была направлена полностью для обеспечения уюта и шикарного нашего отдыха! Мы наблюдали как профессионально они все делают, будь то уборка ресторанов, работа ресепшена, бара да и вообще - огромные трудяги!

Питание отличное, есть разнообразие и местный колорит. Каждый день радовали множеством блюд. Пища насыщена витаминами, разнообразными вкусностями вроде тортиков, пироженок. Обалденные салаты и соленья. Порадовали напитки в баре - местное пиво Efes, всевозможные коктейли, амаретто, мартини да и еще куча всего...

Шикарные бассейны, водная горка спасали, когда неохота было идти к морю. Интернет везде работал, сейф бесплатно. К морю идти неспешным шагом минут 8-9. Есть преимущества такой ходьбы - растрястись после объеданий и посмотреть местность, а есть что глянуть - горная Таврийская гряда, финиковые пальмы, апельсиновые и гранатовые деревья.

Два шикарных ухоженных больших пляжа - галечный и песчаный, всего хватало и шезлонгов и матрасов. Пляжные полотенца выдавались под 5 баксов, которые возвращались в конце отдыха. Море просто шикарное, вода в октябре +25, воздух +38+41.

Анимация на мой взгляд вяловатая, но нас это никак не напрягало. Посмотреть всегда было что. Организовывались поездки в ночные клубы, бесплатно, там только нужно было, по желанию, приобретать напитки. Но хватало и отельного заряда)).

Туроператор предлагал туры в различные знаковые места, мы не ездили, но кто побывал - очень понравилось.

В заключение хотелось бы сказать, что если есть желание отлично и спокойно отдохнуть, то выбирайте именно Ревьеру в Кемере! Вообще Кемер - это просто райский уголок!!! Будем с нетерпение ждать следующих встреч, скажу, что Египет, Эмираты просто не попадают для тех кто любит горы и красивые пейзажи.

Фото туриста отеля

Номера

Всего за доллар))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Утренний пляж

Vadim оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание сервис профессионализм
Минусы отеля
немного анимация устраревшие шкафы в номерах
Добавлено 16.10.16 20:31 (3 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadim (5)