Регистрация: 17.07.16
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
августе 2016
05.08.16 - 15.08.16

Хороший отель с удобным месторасположением

Отдыхали в отеле в августе 2016 года. Повезло, что предоставили номер с видом на море без дополнительной платы, хотя у нас был забронирован номер с видом на город. С балкона открывается великолепный вид на залив Мирабелло, шум от дороги не мешал, т.к. в связи с жарой, на ночь закрывали балконную дверь и включали кондиционер. Номер достаточно просторный и уютный, приятно удивило наличие бесплатного сейфа в номере, что нехарактерно для 3*. Wi-Fi в отеле работает быстро и не только на всей территории отеля, но даже немного за его пределами, например когда находишься на набережной напротив отеля.

Завтраки неплохие, но однообразные, а вот ужины просто великолепны - большой выбор блюд разнообразных и очень вкусных, поэтому питание оцениваю на отлично ( у нас был полупансион).

Обслуживающий персонал в отеле доброжелательный и отзывчивый, готовый терпеливо объяснить и оказать помощь гостям отеля.

Территории у отеля нет как таковой, но есть внутренний дворик с зоной отдыха и столом для пинг-понга, бассейн с видом на море.

Пляж небольшой, но всегда найдется место для достаточно комфортного размещения, опять же приятно, что отель разрешает брать на пляж полотенца для бассейна.

Хочется отметить очень удачное расположение самого отеля в этом уютном городке, так как от него достаточно близко расположены все интересные места Агиос-Николаоса, и до них просто приятно прогуляться пешком.

Всем кто хочет отдохнуть в очаровательном городке Агиос-Николаос, смело рекомендую отель Dessole Coral Hotel 3*!

питание месторасположение сервис
Добавлено 16.10.16 21:14 (1 524 символов в тексте)