Регистрация: 16.10.16
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
14.10.16 - 16.10.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное размещение, персонал не желающий идти навстречу своим туристам

Моя мама сейчас там "отдыхает" до 20го октября. Заселили в старое здание над рестораном, в какую-то кладовку под номером 1134, номером это никак не назовешь, балкон 1*1,5 метра с обшарпанными стульями, простынь вся в огромных желтых пятнах, номер крохотный метра 3*3. Очень грязное белье, все в пятнах, мыльница поломана, шампуня нет. Балкон номера выходит в жилой двор турок, там днями и ночами работают болгаркой, спать не возможно.

При просьбе на ресепшене поменять номер, администратор отказала, сказав, что все стандартные номера такие. Номер был куплен не эконом, а доплачено именно за хороший стандартный номер, а в номере напротив поселили постояльцев, которые приобрели эконом.. За что спрашивается было дополнительно заплачено. У людей, отдыхающих в соседнем новом здании, суда по их отзывам, номера были нормальные.

После долгих уговоров соизволили только поменять простынь и пообещали починить мыльницу, которую за все время пребывания так и не сделали. Шампуня нет. Номер так и не поменяли, отельный гид Юлия отказалась помогать, сказала все вопросы решать самостоятельно на ресепшене. Очень там все упертые, не знаю, возможно такое отношение к русским или одиночек селят в плохие номера... Вай фай практически не ловит днем, только ночью можно нормально зайти в интернет. Впечатление от данных обстоятельств было очень испорчено. P.S. Отзыв написан мною совместно с проживающей там мамой, подкреплен ее словами и фотографиями

не плохое питание
отвратительное отношение и ужасное размещение ужасный интернет
Добавлено 16.10.16 21:14 (1 450 символов в тексте)

02:13 18.10.16

Врёте Вы всё. Заказной отзыв

20:01 18.10.16

вот не знаете не говорите, у меня мать там сейчас находится!!! и ее так никуда не переселили, хотя просила неоднократно! номер комнаты указан, пожалуйста, заселяйтесь и "наслаждайтесь" отпуском, проверите, как я "вру"!! приедет, еще и фотографии приложу! а сравнивать ей есть с чем, уже много раз отдыхала в турции, и попадались четверки как четверки. и знаете я не растрачиваю свое время на постоянное написание отзывов, других дел полно, а раз уж написала, значит реально довели и было за что!!!!

20:06 18.10.16

вы были там год назад, во-первых за год многое могло поменяться! и я рада, что вам повезло, и вас заселили в нормальный номер, как видите, не всем так везет. и поэтому стоило бы воздержаться от столь громких заявлений, что это все ложь и отзыв заказной!

15:28 19.10.16

Слишком много эмоций от Вас , хотя Вы лично там не были. Отель замечательный !

12:17 20.10.16

Добрый день! Мы только что вернулись с отпуска. Отдыхали в этом отеле впервые! Отель очень понравился. Питание хорошее, размещение было быстрым, так как прилетели ночью. Отношение к русским хорошее. Номер был стандартным, но просторным. Убирались каждый день. В отеле есть персонал, который говорит на русском языке. На рессепшене женщина говорит хорошо на русском, в хаммаме, в ресторане несколько официантов и девушка-аниматор. Проблем вообще не было, все вопросы всегда решались.

19:42 20.10.16

у меня мама была заселена в старое здание. возможно вас заселили в новое и вам повезло. рада за Вас, что отдых понравился, нам повезло гораздо меньше. И к сожалению администрация отеля на встречу не шла.

19:44 20.10.16

Слишком "громкие" комментарии от Вас. Поэтому и соответственный ответ. Не люблю, когда меня обвиняют во лжи!

21:38 20.10.16

Путевочку купите маме в следующий раз подороже и ей всё понравится. Кто был в этом отеле Вам не поверят.

21:58 20.10.16

Спасибо за совет, как нибудь разберемся с финансовой стороной вопроса в нашей семье. И я считаю, в любом отеле 4* должно быть хотя бы чистое белье, не говоря уже об остальном.

22:06 20.10.16

Вы сами там не были - отзыв писать у Вас нет морального права. Передаете впечатления другого человека . Сами съездите , а потом пишите, что никому не советуете этот отель. Писать надо правду , что бы люди знали где лучше отдыхать , а Вы вносите дезинформацию. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ !!!

22:18 20.10.16

Не знаю как у вас в семье, но у нас принято доверять друг другу, и своей матери я верю, как себе. Может вам стоило бы переключиться на что-нибудь еще , кроме как строчить мне гневные отзывы. Вы свой относительно данного отеля написали, вот и успокойтесь уже. А люди уже сами прочитают все отзывы, и ваш и мой, взвесят все за и против и сами решат, отдыхать им там или нет. И у нас в стране свобода слова, если вы не забыли, я написала наше личное мнение и впечатления от пребывания в данном отеле, а верить мне или нет, дело каждого. И у меня нет цели переубеждать вас, отдыхайте там, сколько влезет! Всего хорошего!

22:29 20.10.16

Мнений и впечатлений об этом отеле у Вас быть не может - Вы там не были . Здесь пишут отзывы , а не рассказы других людей. А меня переубеждать не надо , в отличие от Вас я там была .

09:06 21.10.16

А Я вам еще раз говорю, что склонна доверять своим родным, как себе. Если бы вы умели внимательно читать, то увидели бы, что я написала о том, что вас переубеждать не собираюсь, хотя вы настаиваете об обратном. Дело Ваше. Считаю нашу бессмысленную дискуссию оконченной, как говорится, кто умнее, тот и закончит это первым, и судя по всему, это будете явно не вы. Всего вам хорошего!

14:42 21.10.16

Если бы Вы были умнее , то Вы бы эту дискуссию не начинали и не писали бы необоснованных претензий на то, что в глаза не видели и никогда не увидите.

14:14 24.10.16

В этом отеле большое разграничение качества номеров, если приехать одному и не дай бог поселиться не в основном корпусе вам может достаться кладовка, а не номер, с порога номера которого можно сразу падать в кровать. Может для кого то это и удобно и будет являться плюсом)

16:53 06.07.17

Не готова подтвердить так это или нет. Но вполне такое могло произойти, потому что мама ничего не дала на руку сотруднику ресепшен. В похожей ситуации я была в Египте, и пока не заплатила 20$ номер мне не меняли.
В июне этого года я отдыхала в Турции( во втором отеле этого собственника), и меня тоже поселили с видом на Турецкий двор. Что то решать я не стала,в номер приходила только переночевать. И еще обратили внимание, что на ресепшен сотрудник, когда узнал, что я мало говорю на английской- сразу изменил ко мне отношение.

Все отзывы Анастасия (1)