АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 593
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
14.10.16 - 16.10.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное размещение, персонал не желающий идти навстречу своим туристам

Моя мама сейчас там "отдыхает" до 20го октября. Заселили в старое здание над рестораном, в какую-то кладовку под номером 1134, номером это никак не назовешь, балкон 1*1,5 метра с обшарпанными стульями, простынь вся в огромных желтых пятнах, номер крохотный метра 3*3. Очень грязное белье, все в пятнах, мыльница поломана, шампуня нет. Балкон номера выходит в жилой двор турок, там днями и ночами работают болгаркой, спать не возможно.

При просьбе на ресепшене поменять номер, администратор отказала, сказав, что все стандартные номера такие. Номер был куплен не эконом, а доплачено именно за хороший стандартный номер, а в номере напротив поселили постояльцев, которые приобрели эконом.. За что спрашивается было дополнительно заплачено. У людей, отдыхающих в соседнем новом здании, суда по их отзывам, номера были нормальные.

После долгих уговоров соизволили только поменять простынь и пообещали починить мыльницу, которую за все время пребывания так и не сделали. Шампуня нет. Номер так и не поменяли, отельный гид Юлия отказалась помогать, сказала все вопросы решать самостоятельно на ресепшене. Очень там все упертые, не знаю, возможно такое отношение к русским или одиночек селят в плохие номера... Вай фай практически не ловит днем, только ночью можно нормально зайти в интернет. Впечатление от данных обстоятельств было очень испорчено. P.S. Отзыв написан мною совместно с проживающей там мамой, подкреплен ее словами и фотографиями

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
не плохое питание
Минусы отеля
отвратительное отношение и ужасное размещение ужасный интернет
Добавлено 16.10.16 21:14 (1 450 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:13 18.10.16

Врёте Вы всё. Заказной отзыв

20:01 18.10.16

вот не знаете не говорите, у меня мать там сейчас находится!!! и ее так никуда не переселили, хотя просила неоднократно! номер комнаты указан, пожалуйста, заселяйтесь и "наслаждайтесь" отпуском, проверите, как я "вру"!! приедет, еще и фотографии приложу! а сравнивать ей есть с чем, уже много раз отдыхала в турции, и попадались четверки как четверки. и знаете я не растрачиваю свое время на постоянное написание отзывов, других дел полно, а раз уж написала, значит реально довели и было за что!!!!

20:06 18.10.16

вы были там год назад, во-первых за год многое могло поменяться! и я рада, что вам повезло, и вас заселили в нормальный номер, как видите, не всем так везет. и поэтому стоило бы воздержаться от столь громких заявлений, что это все ложь и отзыв заказной!

15:28 19.10.16

Слишком много эмоций от Вас , хотя Вы лично там не были. Отель замечательный !

12:17 20.10.16

Добрый день! Мы только что вернулись с отпуска. Отдыхали в этом отеле впервые! Отель очень понравился. Питание хорошее, размещение было быстрым, так как прилетели ночью. Отношение к русским хорошее. Номер был стандартным, но просторным. Убирались каждый день. В отеле есть персонал, который говорит на русском языке. На рессепшене женщина говорит хорошо на русском, в хаммаме, в ресторане несколько официантов и девушка-аниматор. Проблем вообще не было, все вопросы всегда решались.

19:42 20.10.16

у меня мама была заселена в старое здание. возможно вас заселили в новое и вам повезло. рада за Вас, что отдых понравился, нам повезло гораздо меньше. И к сожалению администрация отеля на встречу не шла.

19:44 20.10.16

Слишком "громкие" комментарии от Вас. Поэтому и соответственный ответ. Не люблю, когда меня обвиняют во лжи!

21:38 20.10.16

Путевочку купите маме в следующий раз подороже и ей всё понравится. Кто был в этом отеле Вам не поверят.

21:58 20.10.16

Спасибо за совет, как нибудь разберемся с финансовой стороной вопроса в нашей семье. И я считаю, в любом отеле 4* должно быть хотя бы чистое белье, не говоря уже об остальном.

22:06 20.10.16

Вы сами там не были - отзыв писать у Вас нет морального права. Передаете впечатления другого человека . Сами съездите , а потом пишите, что никому не советуете этот отель. Писать надо правду , что бы люди знали где лучше отдыхать , а Вы вносите дезинформацию. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ !!!

22:18 20.10.16

Не знаю как у вас в семье, но у нас принято доверять друг другу, и своей матери я верю, как себе. Может вам стоило бы переключиться на что-нибудь еще , кроме как строчить мне гневные отзывы. Вы свой относительно данного отеля написали, вот и успокойтесь уже. А люди уже сами прочитают все отзывы, и ваш и мой, взвесят все за и против и сами решат, отдыхать им там или нет. И у нас в стране свобода слова, если вы не забыли, я написала наше личное мнение и впечатления от пребывания в данном отеле, а верить мне или нет, дело каждого. И у меня нет цели переубеждать вас, отдыхайте там, сколько влезет! Всего хорошего!

22:29 20.10.16

Мнений и впечатлений об этом отеле у Вас быть не может - Вы там не были . Здесь пишут отзывы , а не рассказы других людей. А меня переубеждать не надо , в отличие от Вас я там была .

09:06 21.10.16

А Я вам еще раз говорю, что склонна доверять своим родным, как себе. Если бы вы умели внимательно читать, то увидели бы, что я написала о том, что вас переубеждать не собираюсь, хотя вы настаиваете об обратном. Дело Ваше. Считаю нашу бессмысленную дискуссию оконченной, как говорится, кто умнее, тот и закончит это первым, и судя по всему, это будете явно не вы. Всего вам хорошего!

14:42 21.10.16

Если бы Вы были умнее , то Вы бы эту дискуссию не начинали и не писали бы необоснованных претензий на то, что в глаза не видели и никогда не увидите.

14:14 24.10.16

В этом отеле большое разграничение качества номеров, если приехать одному и не дай бог поселиться не в основном корпусе вам может достаться кладовка, а не номер, с порога номера которого можно сразу падать в кровать. Может для кого то это и удобно и будет являться плюсом)

16:53 06.07.17

Не готова подтвердить так это или нет. Но вполне такое могло произойти, потому что мама ничего не дала на руку сотруднику ресепшен. В похожей ситуации я была в Египте, и пока не заплатила 20$ номер мне не меняли.
В июне этого года я отдыхала в Турции( во втором отеле этого собственника), и меня тоже поселили с видом на Турецкий двор. Что то решать я не стала,в номер приходила только переночевать. И еще обратили внимание, что на ресепшен сотрудник, когда узнал, что я мало говорю на английской- сразу изменил ко мне отношение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)