Регистрация: 16.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
04.10.16 - 14.10.16

Все отлично

Отдыхали с мужем и дочкой. Заселили нас в течении часа, хоть и приехали мы в 10:30 утра. Отель очень уютный, много зелени. Номер хороший, хоть и с видом на пустырь и дорогу, шумно не было. Сейф, минибар бесплатно. Убирались хорошо, минибар наполнялся. Кухня приличная, были один раз креветки и красная рыба. Мидии и кальмары были раза два, может чуть больше.Есть автоматы с юпи, есть автоматы с нектаром, кофейные аппараты. Некоторые косяки конечно были, но не значительные. Можно покушать и у бассейна и на пляже. Детский бассейн, там и детская анимация. На пляже из анимации только футбол и воллейбол, Как развлекали у бассейна я не знаю, мы там редко бывали. Есть гуси, куры, уточки, доча каждое утра с радостью бежала их кормить . На пляж ездит трактор с прицепом, очень удобно. Ходили в итальянский ресторан а-ля карт, но нас он не впечатлил, кто ходил в рыбный говорили, что очень хорошо. Аниматоры молодцы, вечером детская дискотека, потом представление, дочь до сих пор не может забыть факира( он же аниматор, вроде мистером Рико зовут), после живая музыка у бассейна, но на нее мы не попадали, так как шли спать. Впечатления замечательные , уезжать не хотелось. Главное отправляясь в отпуск быть позитивным и доброжелательным и отдыхать , а не придираться ко всему и искать недочеты.

все отлично
незначительные
Добавлено 16.10.16 21:14 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)