Регистрация: 16.10.16
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Чудесный отдых

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем в течение недели в августе. Уежать конечно не хотели ) У нас был очень удачный номер с видом на море, каждый день радовала зеленая территория и потрясающие пейзажи, которые открываются отовсюду. Отель панораманый. На протяжении всего отпуска были очень довольны питанием, всегда был разнообразный и довольно большой выбор блюд, а также свежевыжатые соки на завтрак, несколько видов вкуснейшего мороженого, и довольно неплохое пиво )

Следует отметить, что поскольку отель расположен на холме, отель разноуровневый, т.е. на его территории много лестниц, подъемов и спусков. Но к каждому номеру имеется маршрут, по которому можно добраться, не затрачивая много физических сил и энергии.

Территория пляжа небольшая, но даже в сезон в августе, всем места хватало. Мы предпочитали с утра отдыхать у релакс-бассейна (на наш взгляд, там было тише), а после обеда перебирались на пляж, когда море становилось теплее.

Нам с мужем отель очень понравился, и конечно же мы будем рассматривать его как вариант для наших дальнейших поездок.

Ужин в греческой таверне

Вид на обеде

Ухоженная территория, смотря на которую радуется глаз

Вид на отель с дороги

Всегда потрясающие виды и закаты

Вид на отель с дороги

местность вкусная еда расположение
шумная анимация у главного бассейна
Добавлено 16.10.16 21:16 (1 060 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)