Регистрация: 10.06.14
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16

Отличный отель за небольшие деньги. Уверенные 4 звезды.

Вот и закончился наш отпуск. Хотелось бы написать пару слов про отель для всех сомневающихся.

Пишу исключительно свои эмоции, спорить ни с кем не буду и доказывать что-то тоже 😉

Итак, приехали мы в пятницу вечером, нашествие местного населения уже случилось, поэтому свободных мест было очень мало. Сначала достался номер на 1 этаже, неплохой, но я живность не люблю, поэтому за 2 доллара нам дали большой номер на втором этаже с краю (соседей слева не было). Номер большой, чистый, все исправно работало, убирались хорошо, полы мыли каждый день, полотенца меняли каждый раз, как мы кидали их на пол.

Еда на любителя. В целом есть что кушать, даже детское меню, но я жуткая привереда, поэтому ела только определенные продукты и под конец они надоели. Но это в любом отеле так. Кормят лучше тех отелей Египта где я была. К слову, не я одна это отметила.

Море очень чистое, пляж хороший, есть бычки от сигарет, которые при нас лично люди закапывали в песок. Русские!! Что уж ту говорить... Мы лежали справа от бара остальные дни, там чисто, европейцы.

Бассейн чистый, каждое утро пылесосом специальным его чистили.

Анимация слабая, да. И нелогичная. В расписании одно, на деле другое. На водный велотренажер запись заранее. Хоть бы где предупредили.

Анимация взрослая после 21.30, до этого тухло, скучно. Зато караоке на улице напелись в последний вечер знатно. Это был единственный классный вечер за те 8, что мы там были. Поэтому отель 'развлеки себя сам'. Но мы знали, что так будет.

За ту цену, что мы ехали (30 тысяч на 9 дней/8ночей) - все супер!

Сейчас путевки по 22 тысячи на 10 дней и я бы не раздумывая поехала снова!))

Апдейт относительно прочтения других отзывов:

- тарелок в октябре хватало всегда

- очередей за едой нет

- полотенца сероватые, но чистые!

-шампуни по просьбе готовы были давать каждый день, но я как-то привыкла к своим...

номера большая территория приветливый персонал всегда свободные лежаки большой бассейн разнообразная кухня красивый чистый пляж
анимация до пляжа минут 5 пешком
Добавлено 16.10.16 22:39 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Marinkins (3)