АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 42
Читательский охват: 12442
Фото: 149

Бронзовый статус

1 303
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в средненьком месте

Ну что ж,вот мы побывали и в Болгарии..Решили сэкономить,но не очень то и получилось.

Впечатления противоречивые.Наверное к самому отелю будет меньше всего вопросов,хотя официантам в ресторане улыбнуться лишний раз клиенту не помешало бы.Ребят видимо сильно загружают,так обьясняются совершенно каменные лица при обслуживании.Можно ли вменять отелю нередкие отравления ротавирусом у посетителей-тут затрудняюсь ответить.Наших друзей пронесло,нас нет.Народ где то 50 на 50 болел...Три дня нас трясло с женой,ребенок не заболел,кстати питался кашами купленными в магазине.Номер тесноват,но был аккуратный,с видом на море за 10 евро.Третий этаж.Музон долбал-спал с берушами,жена жаловалась,ребенок спал.Сан узел общий как писали,не напрягал...Обмылся,ушел и забыл.Кстати ! Берите с собой пробки закрывать раковину,реально такая вонь оттуда по утрам,мама дорогая.Не шучу-ходили в хозяйственный магазин искать.Ресепшен улыбчивый,все решает.Ваня и Йордан молодцы.Еда вкусная,разнообразная.Территория небольшая,травка,бассейн с тесненькими лежаками,пара столиков,небольшая детская площадка,совершенно нелишняя при полном отсутствии их на курорте вообще.

Пляж просторный,но много платных зон,сидишь на отшибе сзади,неудобно смотреть за вещами когда купаешься...

Море освежало,только вот водоросли конечно мешали,в некоторые дни после обеда была просто сплошная масса,иногда нормально...

Променад-одна торговля.Все одно и тоже-китай.Для детей ноль,для взрослых тоже не разгуляешься...Чисто поесть.Поорать караоке.Променад грязный,урн крайне не хватает-мусор не асфальте загнивает...Убирают к утру плохо...

Нашли только два ресторана с детской площадкой-направо метров 50,зеленая надпись кажись "ивона" и их же ресторан "Ла Банана" подальше.

Питание в ресторанах недешево и вообще все недешево...Скромненько поесть с напитками 20 евро на семью из трех человек на раз...

Аквапарк неплох...

Ну а теперь к самому главному,не очень понравилось отношение со стороны местного населения...К концу отдыха никакого желания у кого то спросить или купить не осталось.Минимум контакта и не будет хамства.Все просто.Продавцы,контролеры в автобусах,кассиры,таксисты неприветливы и унылы.А это же курорт!

Тротуары в городке уничтожены,клумбы высушены,бордюры завалены,помойки валяются,какие то пустыри,балки ржавые,короче гулять лучше только по променаду,дальше не соваться.А на променаде в час пик как в метро ! :)

Казино огромное почти на пляже-сходил,поиграл в холдем.Бабушки,дедушки немецкие и не только в перемешку с местными "разводилами"...Цветасто-все что могу сказать.Оставил 50 евро.

Несебр-китайский рынок в руинах...Фантазию подключить,кое что почитать и будет интересно,но это на любителя,в принципе делать там нечего.Особенно с детьми.

Отель стоил 93.000 только завтрак на две недели+виза 6000.

Всего ушло 135.000 на троих включая 2.5летнего ребенка.

Долетели нормально S7 ,но прилет в отель в полночь,вылет рано утром-классика...

Из позитива-море,волны,солнышко,волейбольчик...Молодежь красивая бегает,движуха.

Отдыхать-не работать...

Отель неплохой,своих денег стоит.Аккуратненький эконом.С соответствующими плюсами и минусами.Берите завтрак+ужин,так удобней.

Слетаю я,наверное, в следующий раз в Грецию...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.10.16 22:48 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы An and An (12)