Регистрация: 17.10.16
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

2.7

Что касается отеля -ужасно!!! Море, пляж и вся красота -не заслуга отеля!

Путешествовали с молодым человеком в августе 2016 года. Отель выбирали исходя из ценового диапазона, поэтому изначально ожидали что будет не все идеально. Но такого ужаса мы даже не предполагали... Ещё ехав на автобусе из аэропорта Ираклиона нас предупрелили, что во всех отелях заселение начнётся сразу же, но... кроме нашего! В Fereniki от только в 14.30! Не ждите раньше вас не заселят, если вы конечно же не девушка с длинными ногами и милой улыбкой будете строить глазки. Приехав в отель в 10.00 расстроилась так как до заселения было ещё 4,5 часа, а дорога была длинная, сами понимаете. Поговорив на ресепшне и ничего не добившись отложили чемоданы в сторону, трусы и ласты с собой и в путь до моря))) Море прекрасное сказать нечего, идти 3-5 минут, вода прозрачная, заход мелкий. Купались всегда у Тропиканы так как у нашего отеля были камни, можно было удариться. Море буйное, волны большие. Но очень круто!!! Лежак 5 евро, мы брали свои лежаки, ничем не хуже, и отдыхали бесплатно. Браслеты дали сразу, так что кушать и пить можно было. В 14.00 подошли на ресепшн, но никого не было, только куча недовольных туристов. В 14.30 по тихоньку начиналось заселение за 15 минут выдавали дай Бог один ключ, если бы не настойчивость моего молодого человека мы бы заселились к ночи. Номер дали с видом на море, не около бассейна. Зайдя в номер я просто была шокирована.... Полотенца грязные, наволочек нет, бумаги нет, всех ванных пренадлежносьей нет... Валялось одно мыло которым мне кажется уже кто то пользовался. Пришла уборщица разводя руками и сказав, что какой то менеджер придёт в 7 вечера. Никто конечно же не пришёл. В душе мыться нельзя просто. Вода выливается из дырочки наружу, течет вверх по полу, в коридор и комнату. Мы не знали как ходить, поэтому прыгали или ходили в сланцах. Что касается еды, то было все, но на 4 день надоело. Питались на экскурсиях, покупали в магазинах. На ресепшене никто на жалобы не реагирует, поэтому мы смирились. Отдыхать же приехали, тем более в номере мы только спали и принимали душ. Сам отдых удался! Просто невероятный!!! Советы туристам 1. Воду покупайте в магазине рядом 2 евро за 10 бутылок. 2. НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ПЕГАСА. Кратко история - взяли машину на 2 дня за 80 евро, Пежо. Ехать на Балос. Гид Александр уверил нас что если с машиной что то случится позвоните по этому номера вам привезут другую. В итоге на обратном пути с Балоса у нас что то дико начало рычать, машина стала плохо ехать. Кое как добравшись до Ханьи забежали в первое кафе , девушка полячка дала нам бесплатно воды и после того как объяснили ей ситуацию позвонила по номеру который мы ей дали. Её послали поэтому говорить стали мы . Человек по имени Николас сказал ПО РУССКИ что говорите только на английском. С горем пополам объяснили на что услышали ответ, машина была нормальная без поломок, они не могут приехать, разбирайтесь сами и бросили трубку. Мы еле еле добрались до отеля два раза заблудились... Позвонив опять нам дали другие ключи а эта машина стояла сломанная до конца нашего отпуска и её даже не смотрели. 3. Экскурсии берите у фонтана. Обязательно-Балос, Курнас. Мы были ещё на Превели, Санторини-очень дорого, но того стоит. Обязательно-Ретимно. 4. Берите обязательно машину, тоже можно у фонтана, НО ТОЛЬКО НЕ У ПЕГАса. Сам отдых отличный! Балос просто сказка. Кстати кто хочет увидеть розовый песок не обязательно ехать на Эллафониси, на Балосе его больше. Отрицательную оценку ставлю только отелю, к Криту это не относится. Крит просто прекрасный и сказочный! Смотрите фото!)))

местоположение
персонал размещение
Добавлено 17.10.16 00:14 (3 528 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)