Регистрация: 16.10.16
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16

Если это трёшка,то что тогда в пятёрках.

Прекрасный отель.Доброжелательный персонал,как и все критяне.Вкуснейшее питание.Шикарный алкоголь.Отдыхали с женой и сыном 12 лет с 08.10.2016 по 15.10.2016.Похудеть и стать трезвенником здесь просто не получится.Те кто пишут про жадность Манолиса,несут откровенный бред.До пляжа с голубым флагом евросоюза 7 мин. ходьбы,по главной дороге направо до магазина с китайскими шариками.Пляж песочный,в море интересно понырять с маской,много разных рыбок.Сын даже осьминога на видео снял.Вода была тёплая +25,на улице +28-30.Ходили со своими полотенцами,бросали кошельки,айфоны,преступности 0.Машину брали в Anna Cars,новенькая Toyota Aygo за 70 евро с полной страховкой и полным баком на 2 дня.Ездили в Ираклион,Ретимно,критский океанариум.Потом в Ираклион ездили на автобусе,проезд 2 евро с человека,автобусы очень комфортабельные.По номеру тоже ни каких претензий,номер 104 2-х комнатный,всё работало,мебель новая,балкон,WiFi.Уборка ежедневная,качественная.P.S. Отдельное спасибо Пегасу хорошие самолёты,никаких задержек.Даже отельный гид Эмин какой-то добрый и ненавязчивый,видимо на Крите по другому нельзя.

Добавлено 17.10.16 00:16 (1 107 символов в тексте)

16:27 21.10.16

Такое чувство, что мы с вами были в разных отелях. Мы заехали в Косман 09.10.16.И что вы говорите о замечательной еде. На завтрак одни вареные яйца,сыр и ветчина.Это нормальный завтрак. Или вас кормили там деликатесами. Обед мясо на костях черное,не взрачное, рыба, макароны холодные. Зато спиртное с утра до вечера, если целый день пить, то все будет по-барабану. По-этому и спиртное наливают без ограничения, чтобы не очень придирались. А нам трезвенникам,что тогда делать, если даже чай не попьешь.

19:17 23.10.16

А Вы на завтрак дома каждый день готовите ''изыски'' и при этом в трешку отдыхать ездите?!!! На завтрак были и мюсли.. и егурты..дети ели с удовольствием!!! А так супермаркет в пяти минутах ходьбы... и вперёд за деликатессами!!! Блин все на еде сосредоточены...дома не доедаете?!!!

22:14 23.10.16

А мне с утра у Манолиса в кайф был МЁД с сыром и кофеёк... Как же там было ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Вот правда раздражают голодные и жалующиеся москвичи... что не стон, то от москвича. Согласна с Вами, что они делают в 3*????

21:02 26.10.16

Вот правда!! Стыдно читать ..стая оголодавших и замученных отдыхом!!! И мы свой кофе с мужем привезли..и довольствовались кофейком Манолиса !!! Да все было просто хорошо!!!! Да и читать... в тенечке лежа на шезлонги абсолютно ''дурацкий'' любовный роман..а потом искупаться в бассейне..потом сбегать... на море.. покупаться ..а потом выпить холодного пивка..и дальше ..отдыхать..это чудесное время провождения!!!!! Как же я с Вами согласна!!! И как же опять хочется так отдохнуть!!! Главное во всем ведь своя радость!!!

19:50 14.01.17

Здравствуйте! Мы уже были в Космане, и планируем ещё туда поехать. У меня есть вопрос - говорили, что греки дают Шенген на три года, почти всем. Это правда? Вам на сколько дали и как оформляли - сами или через туроператора? Спасибо.

18:18 08.02.17

Подскажите что с пляжем-есть ли на море шезлонги и зонтики??? Ни на фото, но в отзывах про это тишина.

10:20 10.02.17

"Вкуснейшее питание", видимо эти люди слаще морковки ничего не ели в жизни, если эти помои едой называют

10:22 10.02.17

Шезлонги и зонты есть за допплату

Все отзывы fyodor1972 (1)