Регистрация: 03.08.11
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

Замечательный отель на самом лучшем острове

Отдыхали в отеле с 3 по 14 октября 2016 года. Тур покупали у Pegas touristic.

Прилетели около 10 утра, все четко по расписанию. Трансфер до отеля занял всего минут 15.

Заселили нас очень быстро, в течение получаса (хотя во многих отзывах писали, что раньше 14-00 не селят), очевидно ещё не разгар сезона. Китайцев в отеле действительно очень много, но их видно только на завтраке или в лобби в день их выездов-заездов. А целыми днями на территории отеля их как будто и нет - ни у бассейнов не видно, ни на пляже, ни в магазинчиках. Очевидно, они сразу все по экскурсиям разъезжаются)))

Теперь, собственно, про отель. Территория шикарная! Фото не передают всей красоты местной природы и ухоженности буквально каждого сантиметра. Нас заселили в 9 корпус - он самый новый и самый дальний от лобби и выхода на пляж. Номера чудесные: большие и светлые, имеется все необходимое (не буду перечислять все, что написано в более ранних отзывах). Единственное, что хочу отметить - в этом году немного изменилась концепция отеля и теперь в номерах нет тапочек, есть халаты (так что берите тапки с собой, если кому то нужны). Полы в номере из ламината, а в ванной - кафельная плитка. И второй момент: интернет платный теперь на всей территории отеля и в лобби тоже - 40 Бат/час, но говорят, что он не очень хороший. Дешевле купить местную сим-карту, оплатить тариф с безлимитным интернетом - все отлично работает даже на островах и на скоростном катере!!!

Завтраки, как уже писали, очень хорошие и хотя ассортимент не меняется, но даже сразу все попробовать не получится.

Персонал очень приветливый и отзывчивый.

На нулевых этажах, в переходах между корпусами во многих местах стоят массажные столы. Все очень чистенько и симпатично. Мы, правда, делали массажи в салоне Coconut (при выходе из отеля повернуть налево и пройти чуть подальше) - у них дешевле (а по утрам по специальным ещё более дешевым ценам), так же чисто и все аккуратно, но не лежишь на всеобщем обозрении)))

Бассейн у 9 корпуса просто шикарный. В нем есть все: и места поглубже, и лежанки в воде, и совсем мелкие места для детишек и не только, и берег с морским белым песочком, и джакузи, и бар в бассейне, в общем все, что душе угодно. Лежаки есть всегда, полотенца можно взять здесь же у бассейна.

Пляж у отеля через дорогу очень красивый и хороший, но нам не повезло - все дни были волны. Когда волны были чуть меньше, спасатели огораживали специальное место флажками, где можно попрыгать на волнах.

Мы завтра улетаем, о чем очень сожалеем. Совершенно не хочется уезжать из этой красоты и вкусноты!!!

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

хорошее расположение большие номера красивая территория хорошие завтраки пиветливый персонал
нет
Добавлено 17.10.16 06:47 (2 575 символов в тексте)

16:24 19.10.16

Добрый день. Подскажите, а где покупали сим-карту и сколько она стоила?

17:41 19.10.16

Сим карту выдаёт представитель туроператора во время трансфера из аэропорта в отель. Если вы путешествуете самостоятельно, то её можно купить в магазине отеля. Стоит 50 бат. Положить на неё деньги и подключить нужный вам тариф интернета вам помогут в магазинчике направо от отеля 20 метров. Интернет на 7 дней стоит 200 бат, на 15 дней - 350 бат.

17:44 19.10.16

Ошибочка. Магазинчик с помощниками налево от отеля. А направо от отеля место для бережливых - бар с очень хорошим бесплатным вай фаем, пароль от которого тут уже сто раз озвучивался)))

20:56 19.10.16

Марина, подскажите, есть ли в отеле русскоговорящий гид? Сколько стоят экскурсии?

09:25 20.10.16

Подскажите, пожалуйста, пару кафе и ресторанов недалеко от отеля, где можно неплохо и недорого поужинать.
Спасибо.

17:06 20.10.16

Марина, скажите, пожалуйста, Вы ездили на экскурсии? Если да, то на какие?

09:09 23.10.16

Давайте помогу с ответом. Сим карту вам даст туроператор, если вы едите с ним конечно. Там будет 15бат это две минуты позвонить в Россию или 15 минут по Таю и также 150мб интернета. На баланс можно положить в магазине у входа в отель.
Если покупать, то это можно сделать только в 7/11 и по предъявлению паспорта.

09:12 23.10.16

В отеле нет рускоговорящего персонала, только отельные гиды. Покупать экскурсии у него дороговато. Могу предложить услуги, по ссылке в моем профиле.

09:18 23.10.16

Напротив отеля есть парочка макашников, это на тот случай, если захотите взять с собой и чтоб быстро приготовили, и конечно же дешего)).

Порекомендую справа как выходите из отеля немецкий ресторанчик, а также справа есть еще ресторан с баром на парапете небольшом. Там всегда вечером много людей. Хорошо готовят, но всегда проверяйте чек.

По сути на всем протяжении пляжа все кафе достаточно хороши, просто посмотрите по ценам, что вам будет ближе.

09:24 23.10.16

Могу порекомендовать экскурсии на два дня 11 островов, путешествие по трем провинциям и трем основным жемчужинам Андмана. Ночевка на острове Пипи дон проходит. Озеро Чео Лан это отличное сафари со слонами, храмами и катание по великолепному озеру. Посетить можно и Симиланы это райское место и одни из самых лучших в мире мест или остров Тачай (он пока закрыт, но вскоре откроют)
Из вечерних могу посоветовать Сиами Нирамит одно из самых захватывающих и колоссальных представлений в мире. Это представление театрального вида про историю и быт Сиама. Вообще экскурсионны спектр большой. Есть эксктримальные еще и для детей.

13:12 24.10.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на фото отдыхавших в отеле много заходящих на посадку самолетов. Это пляж рядом с отелем или люди куда-то ездят фотографироваться?

18:32 24.10.16

Все верно, рядом с Найтоном есть пляж Наянг и Май као, только туда ехать придется на такси или своим ходом. Примерная стоимость такси 300-400

19:23 24.10.16

Здравствуйте! Извините, что сразу не ответила. Но вам все правильно ответили другие туристы - нам тоже сим карту выдал туроператор, даже две - мне и дочери)) Мы их активировали и положили деньги в автомате в магазине рудом с аптекой (Стрик Хоттабыч), тем работает девушка Юля, она нам все помогла сделать. И мы по многим вопросам к ней обращались. У неё можно и экскурсии приобрести и всякие крема и многое другое.

19:25 24.10.16

Извините все, что долго не отвечала. Спасибо за информацию Сергею Прохорову. Согласна с ним на все 1000%

19:52 24.10.16

Спасибо. Если зимой полетим свяжемся с вами

21:39 24.10.16

Буду только рад.

20:16 26.10.16

Сергей, сколько у Вас стоит экскурсия 11 островов?

21:13 26.10.16

Ответил в ЛС

21:19 26.10.16

Не могу найти((

12:49 28.10.16

Скажите, как сейчас дела с медузами обстоят?

13:00 28.10.16

Здравствуйте!
Во время нашего пребывания никаких медуз уже не было))))

18:34 30.10.16

Ответьте, кто-нибудь (только честно) - какая ситуация в море возле отеля с медузами (а то Агентство по туризму не снимает предупреждение об опасности страшных медуз на этом пляже для купания туристов). Кстати, поэтому сейчас туры в этот отель довольно резко подешевели.
Заранее благодарю.

21:40 30.10.16

если вас очень интересует обстановка, напишите мне в вотс ап, я вам скину видео или фото пляжа хоть к примеру 30.10.16 бываю там почти каждый день. Сами все увидите. Нет никого, люди купаются и все в порядке. Не волнуйтесь.

23:59 30.10.16

МАРИНА, здравствуйте! Скажите пожалуйста, едим в ноябре туда, номера у нас супериор, не знаете в каких это корпусах? И может скажете какие корпуса получше? А так же до ужаса боюсь змей, встречаются на территории?? Или на пляже? И номера лучше повыше брать? Или первые этажи?

14:10 31.10.16

Сергей, подскажите пожалуйста стоимость по всем экскурсиям, которые вы рекомендовали выше. Спасибо.

17:55 31.10.16

Ольга, добрый день, настоятельно советую Вам не брать 1 и 2 корпус. Нас сначала заселили в 1ый корпус на 1 этаж - все вроде бы ничего, выход к бассейну, НО! В номере очень сильно пахнет плесенью, на полу плитка, белье не высыхает вообще, а шум из бассейна (вечером в том числе) от товарищей из Китая не прекращается до 10ти часов (они же не разговаривают, они буквально кричат друг другу)!! Мы терпели 3 дня, в итоге попросили нас переселить и оказались в 9ом на 4 этаже - светло, сухо, тихо, прекрасный вид из окна, на полу ламинат - в общем, жизнь только там началась с полноценным сном (шумовая изоляция в 1 корпусе никакая).
Если посмотрите на планах - то 1 и 2 корпус у бассейна со слонами, там вся жизнь; 9-ый - самый крайний с видом на другой бассейн, из которого охрана просит после 7ти часов его освободить.
По змеям - мы их не видели нигде, в том числе в джунглях на экскурсиях

17:56 31.10.16

Сергей, доброго времени суток!
Будем отдыхать в этом отеле в конце ноября, уточните, как с Вами связаться (лучше на почту ynaz@yandex.ru) и вышлите, пожалуйста, прайс на экскурсии, которые Вы бы порекомендовали посетить с детьми (5 и 6 лет).

Спасибо!!!

18:13 31.10.16

Ответил вам на почту, указанную выше. Если у вас есть вотс ап или вайбер напишите мне, контакты я вам выслал по почте. Так будет удобнее.

18:20 31.10.16

Давайте я помогу вам. Супериоры есть два типа. Один из них с видом на бассейн, так называемый (Pool view) и есть еще ROH. Если у вас первый вариант, тогда вас заселят в номера корпуса 9-8 или 6 и 4. Эти корпуса как раз и и меют такие номера. Roh это как раз номера, которые находятся в корпусе 1, 2 и 3. Они у первого бассейна. В целом там нет ничего страшного, только шумно от Китайцев. Уточните какой именно у вас супериор и попросите вашего тур агента написать в отель о просьбе с заселением в соответствующие корпуса.
Змеи на территории отеля не встречаются сейчас. Только в более засушливый сезон и то большая редкость. В основном лягушки могут быть и улитки)).

18:22 31.10.16

Напишите мне в ВК, или вотс ап, контакты указаны в профиле. Я вам помогу.

18:26 31.10.16

В целом вам написали верно, если вас селят в 1 и 2 корпуса, то постарайтесь хотя бы поселиться не на первом этаже. К примеру когда вам будут давать карту и определять номер, 1234 первая цифра корпус, вторая этаж, последние это комната. Смотрите за тем что вам назначают, а лучше всего при подаче документов на ресепшн, дайте шоколадку и попросите 2,3 или выше этаж))

19:49 31.10.16

Здравствуйте Сергей! Я хочу в декабре полететь в Тай, скажите, там много живности(змей, комаров, ящериц,медуз) в это время? Очень боюсь всю эту дикую природу)))
Заранее Спасибо за ответ)

13:06 01.11.16

Добрый день. Змеи и медузы это явление редкостное, змеи не лезут в населенные пункты, в отелях такого не бывает, за исключением если отель находится в удаленном и малозаселенном места. Комары могут быть, так как это тропики и вечером обычно могут покусывать. Простое средство от комаров поможет. Ящерицы (гикконы) они безобидные маленьки и кушают этих самых комаров и букашек, находятся везде и никому не мешают. Даже очень симпотичные.
Вообще там где есть лягушки, гикконы, птицы и прочее... змей не будет!

19:30 01.11.16

Спасибо всем за ответы!!!! Ура!!! Скоро опять будем отдыхать в этом отеле!!!!

01:04 02.11.16

Скажите,а сколько стоит такси до Патонга? И СКОЛЬКО БАТТ сейчас дают за 100 долларов?Я был в Три транге,там от отеля до Патонга таксисты брали с человека.Меня этот жлобизм поразил.

08:41 02.11.16

Olga, добрый день. Мы тоже бронировали такой номер с видомна бассейн. Нас поселили в 9 корпусе. Он самый новый, хотя и самый дальний от выхода на пляж. Но я считаю его самым лучшим. Такие типы номеров есть во многих корпусах, кроме 7 корпуса. Но русских практически всегда селят в 9 или 6, 8.
Хорошего вам отдыха!

15:52 02.11.16

Юрий, добрый день! Мы вернулись неделю назад из этого отеля. Отель в целом очень понравился! Очень переживали из-за медуз и погоды. И не напрасно. МЕДУЗЫ ЕСТЬ!!!! Отдыхали неделю. За все это время в море удалось искупаться 2 раза по одному часу. Пляж отеля закрыт!!!!!!!!! Спасатели собирают медуз в стаканчик и показывают их отдыхающим.

21:48 02.11.16

Такси до патонга стоит 600 бат в один конец с группы, не с человека. Не знаю про Три транг конечно, там такого не замечал. Сецчас на Транге ходит бесплатный трансфер в обе стороны.
курс 1$=34.7 бат

21:55 02.11.16

Все верно, возил людей на индивидуальную обзорную - семья из 4ех еловек и там мальчика 13 лет обвила вокруг ноги одной синяя медуза, ожог большой достаточно!!! поэтому будьте аккуратнее, медузы все же есть и встречаются. Они сказали, что медуза была на глубине в пол метра, смотрите внимательно когда заходите в море, тайцы спасатели оказали ребенку помощь быстро и все помогло.

02:16 03.11.16

Да,Сергей,в Три транге ходит бесплатный автобус,но он открытый,все люди толпятся,как селедка в бочке.Это мне напоминает Мозамбик.Для такого отеля могли бы пустить нормальный автобус,пусть даже за 50 бат с человека,а так,как-то несолидно для такого,вроде бы неплохого отеля.

13:03 03.11.16

К сожалению это Азия и во всей Азии так. Не важно по сути количество звезд или расположение отеля. Общественный трансфер всегда так выглядит. Да и Три транг Бич резорт уже давно не 4ка.

15:41 03.11.16

Добрый день! Летим скоро в этот отель. Хотели бы заранее определиться с экскурсиями. Как с Вами можно связаться?

15:54 03.11.16

Вы можете написать мне в вотс ап +66620525727 это мой номер местный, остальные контакты есть в моем профиле.

09:04 05.11.16

Извините, последний вопрос:
- если есть факс от турфирмы в отель с просьбой на заселение в определенный корпус и этаж то нужно по приезду на ресепшен отеля давать им шоколадку (или какой-то другой презент) и баксы и сколько лучше дать?

22:38 07.11.16

Доброго дня. Такого к сожалению нет, только если ваш тур агент направит письмо непосредственно встречающей стороне на Пхукете. Но врят ли они что-то сделают к вашему приезду. На ресепшн уговоры тоже могут не помочь. Обычно все номера уже расписаны по приезду.

13:40 10.11.16

Сергей,я не знаю,как насчет звездности Три транга,вам виднее.Может вы тогда посоветуете отели получше на Пхукете за 70.000р и с таким же рейтингом ,как Три транг?Я бы с удовольствием посмотрел.Про Натонбури знаю,не пишите.

21:54 11.11.16

К сожалению я не знаю ценовую политику туров, так как в каждом регионе она своеобраная и различается кардинально. Возможно есть список предложений от туроператоров по отелям. Скиньте мне названия и я выберу для вас смые оптимальные.

22:41 01.12.16

Добрый вечер! Не могли бы вы выслать прайс с экскурсиями или ссылку где его посмотреть

13:56 02.12.16

Напишите мне в Личные сообщения вашу почту. Я вам вышлю всю информацию

13:40 03.03.17

Спасибо за положительный отзыв, прилетайте еще!