Регистрация: 06.06.12
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

Замечательный отдых

Отдыхали с 07.10.16 по 14.10.16 две семейные пары, так как мы прилетели вечером заселение прошло сразу, номер сначала дали на 20 вилле номер был маленький и не комфортный, но через день нас переселили на 9 виллу, что очень порадовало( номер уже был гораздо больше, с диванчиком, отличным расположением, хотя номера не новые). Питание в отеле достаточно разнообразное, очередей не наблюдали, на территории есть еще бар на пляже, где питание происходит по меню и обслуживают полностью. По мимо еще есть гамбургеры, лепешки (нет совсем очередей), мороженое по всему отелю в неограниченном количестве. По поводу спиртного: текила (Ольмека), мексиканская, около 5 видов виски( чивас, ред лейбл, джек дэниэлс), реми мартин(показался не оригинал, хотя бутылка соответствует оригиналу), компари, мартини только бьянко, водка обсолют и еще какая то есть ( есть меню с наименованиями напитков). Но надо говорить "оригинал" иначе нальют местного. Мы праздновали день рождение очень понравилось как поздравили, помимо бутылки вина, фруктов и открытки в номер, нам накрыли отдельный стол с видом на море, который был украшен цветами, преподнесли очень вкусный торт (на торте было имя именинника) с бенгальскими огнями и свечами, обслуживал отдельно официант. Территория красивая, очень понравилось, что бары и дискотека на открытом воздухе. Очень приветливый персонал. Шикарное море, шезлонгов хватает всем. Отель немецкий, очень много детей. В целом мы очень любим Турцию и отдыхали во множестве отелей (втч и гораздо выше классом), но этот отель понравился.

Добавлено 17.10.16 09:12 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Elena I (11)