Регистрация: 20.12.11
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

Место, куда хочется вернуться!

В первую очередь здесь невероятно душевный персонал) Управляющая Кэлфа просто чудо, мы чувствовали себя как дома) Отличное расположение виллы - очень красивый пляж, магазины, ресторанчики, мини-рынок с рыбой и фруктами. Транспорт ходит во все части острова, недалеко от Виктории (нас там интересовала ночная жизнь). Апартаменты очень просторные, оборудованы ВСЕМ необходимым, во дворе есть барбекю, пляжные полотенца предоставляют. Wifi достаточно быстрый и круглосуточный.

Нам понравилось абсолютно все)

Из минусов - Могу отметить такие мелочи, как слабый напор воды в душе и наличие мелких муравьев на кухне. Но это действительно незначительно и никак не омрачит ваш чудесный отдых! :)

Добавлено 17.10.16 09:22 (690 символов в тексте)

21:36 27.10.16

Здравствуйте,Валентина!Напишите,пожалуйста,есть ли в отеле фен и входил ли у вас завтрак?Какой этаж лучше?Много нужно доплачивать ,если поздний вылет?
Действительно там два рынка на ансе руаяль?Потому что в прошлом году видели только один,ближе к островку,когда путешествовали по Маэ.И,ещё,не подскажите,сколько рупий сейчас стоит ром "Такамака" в магазинах и в дьютике?И сколько стоит местное пиво и вино?
Заранее благодарю за ответ.

22:32 27.10.16

Ольга, здравствуйте! Фен есть, завтрак не входил - так как есть мини-кухня, это не проблема. Яйца/йогурты/хлеб и тд в соседнем магазине есть. Есть тостер и микроволновка в номере. Мы жили на втором этаже, нам понравилось) Номера все одинаковые. Насчёт позднего вылета не уверена, у нас был утренний, но скорее всего при свободных номерах Вас оставят бесплатно - там действительно заботятся о туристах. Рынок мы видели один, 5 минут ходьбы от виллы, и ОЧЕНЬ маленький - фрукты и рыба, как я и написала.
Местное пиво по 4 доллара, Цену Такамаки не помню точно, если не ошибаюсь, около 1200 рублей за 0,7. Вино мы не пили, сориентировать по цене не могу)

12:59 30.10.16

Валентина,спасибо большое за ответ!У меня ещё вопрос.Вы какой авиакомпанией летели?В прошлый раз мы летали Эмирейтс,сейчас Катарскими авиалиниями.Интересует транзитная зона.

13:25 30.10.16

Мы летели Эмирейтс с пересадкой в Дубае

13:44 30.10.16

Спасибо за ответы!Приятных путешествий!