Регистрация: 28.09.16
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

Для тройки отлично!

Приехали мы утром (09:30), заселение у них с 14:00. Нам предложили оставить вещи, переодеться и ожидать на территории бара, бассейна. Заселили нас в боковой корпус (номер 607, с видом на море и территорию отеля). Возможно потому что мы оставляли по 2€ персоналу за уборку? У нас было чисто всегда, постель поменяли 3 раза за неделю, каждый день чистые полотенца, пол вымывали. Насекомых за все время ни одного не обнаружено в номере!!! Что касается остального: интернет платный 25€ за пароль на неделю, адаптер для розетки 2₽ (покупаете).

Питание: Питание нормальное, выбор приличный. На ужин нет напитков (заказывали в баре), например капучино из автомата 3€, чай пакетированый 3€, бутылка 0,3 воды без газа 2€.

Бассейн чистый! Отель находится на берегу моря, это очень круто! Загорали, отдыхали на шезлонгах в отеле и спускались плавать в море (на против отеля камни в море, но если пройти несколько метров левее, там отлично!!! (лесенка как в бассейне, глубина отличная, плавать и плавать).

Расположение отличное 1.у моря, 2. Можно сказать в центе города! Напротив отеля автобусная остановка (проезд на одного 1,5€), ходят каждые 15-20 минут (расписание висит на остановке).

Персонал на ресепшне русскоговорящие, на баре Боби хорошо говорит на русском))

Отдыхом довольны!!! Всем советую!!!

Завтрак

Добавлено 17.10.16 10:03 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)