Регистрация: 02.08.16
сентябре 2016
27.09.16 - 03.10.16

В целом отель нормальный.

Это был наш первый с мужем отдых. Приехали вечером в 19:40, заселили сразу. Номер нам попался в главном здании, вид был слева на горы, справа на бассейн отеля Хабер. На ужин успели, еды вроде много но по сути она однотипная, мяса и мясных продуктов очень мало, но голодными вы не останетесь. На завтрак овсянка, йогурты, творожные десерты и к ним обилие фруктовых джемов. Булочки по сути одинаковые, только формы разные, яйца вареные и жареные, сыр - вкусный, колбаса отвратительная, фрукты. На обед и ужин разные салаты овощные с заправками и без. Макароны, перловка, картошка фри, пару раз давали пюре, два раза давали жареную скумбрию и один раз мелкую жареную рыбешку. Пару раз были окорочка, тушеное мясо и котлеты (если их можно так назвать), печень раз дали, не густо с мясом было. Овощи, фрукты, и конечно же сладости, вот тут моя душа радовалась, их было очень много разных видом и все очень вкусные! Персонал отзывчивый, приятный, уборка в номере да и в отеле было видно что отвратительная, когда заселились в номер было заметно что особо там никто и не убирал. Решили оставить чаевые думали результат поменяется, ошиблись пыль осталась, полы видно что в пару местах протерли и все. Да и когда с лифта выходили в ресторан пол был просто ужасен все 5 дней. На территории находятся 2 бассейна один 1,8 глубина, второй 1,4(вроде) с горками и 2 маленьких детских. Горки супер, включали по времени утром пару часов и в обед так же. Пляж, ох и читала я конечно про него, но не думала что он такой маленький, по сути его нет. Лежаки быстро занимают с утра, так что кто не успел, тот опоздал. На пляже автомат с чаем, кофе и так называемыми соками. Мы попали в хорошую погоду и все дни была температура +31, 2. Море конечно супер-прозрачное, теплое, очень тяжело было из него выходить когда к обеду начинались волны, по гальке ходить неприятно. Ездили на экскурсию, через дорогу Максвелтур (вроде) на Святого Николая, остались очень довольны, поездка 25 у.е. на одного, у нашего отельного гида это было 35 у.е. Бар, из напитков была водка, пиво, вино коктейли, не мешайте их! В целом поездкой остались очень довольны.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Вид с балкона.

Алена оценила сервисы

месторасположение персонал горки мороженое
пляж однотипная еда мало мясных продуктов уборка!!!
Добавлено 17.10.16 10:33 (2 121 символов в тексте)