АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1194
Фото: 5
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
19.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жемчужинка Карона! Уютно как дома!

Карон чудесный пляж, при выборе отеля для меня это было выделено. Ката в шаговой доступности, а Патонг привлекателен для ночной жизни, а не для купания( это говорили те, кто жил на нем, даже на мопедах приезжали купаться к нам на Карон). Были в пик так называемого сезона дождей, очень переживали как оказалось зря! Дожди не так страшны, их совсем не много, это не испортила наш отдых ни на грамм! Но большие волны и сильное подводное течение. По другой стороне острова пляжи спокойные, но фишка в том, что ты на утро можешь не обнаружить моря, так как оно отойдёт на оч оч большое расстояние. У нас такого не было. Очень удачное расположение отеля, до моря минута) территория очень уютная, красивая, чистая! Когда выбирала отель, читала все отзывы, был и негатив типа/ ой, мне халат не дали или там на дальнем бассейне в углу за кактусом плитка откололась...) знаете, как Летучая находит недостатки, так и любой капризный человек их обнаружит. Я очень довольна отелем, заселение прошло быстро и номер был супер! Завтраков вполне хватает, чтоб позавтракать, бассейны хорошие, люди -улыбашки) что хоть на отдыхе ещё надо?) на экскурсии от библиоглобуса не поехали, так как цены там очень высокие, ещё дома я нашла эти же экскурсии намного выгоднее. Спасибо большое Евгении, она мне все рассказала, прислала к нам в отель менеджера, он все объяснил и экскурсии были ничуть не хуже , чем у тех кто был от БГ. Правда наш отельный гид шипко обиделся, когда узнал , что не у него взяли, но пусть будет повод задуматься о ценовой политике) брали мотик в прокат, прям в отеле. Дёшево, от вас требуется только оплата аренды, ничего лишнего они нам не навесили, все ок. Если вы ещё думаете выбрать этот отель или нет, то поверьте, поедете в него- не прогадаете! Если есть какие нибудь вопросы, с удовольствием отвечу)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
уютная территория расположение инфраструктура персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 17.10.16 12:16 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 20.10.16

Большое спасибо за отзыв! и добрые слова в наш адрес. Кстати, советую мотобайки в аренду брать в отеле. Там очень честно поступают даже с теми, кто их царапает. Ни разу не было проблем со сдачей.

16:55 21.10.16

Юля, а какая цена на аренду байка в отеле? А то тоже скоро поедим в этот отель, хотим байк в арену тоже взять, прикидываем бюджет.

22:18 21.10.16

Аренда на сутки мотика чуть поменьше мощности 250 батт, а больше- 300. Сутки начинаются с того времени, как вы его забрали)

20:02 22.10.16

оооо , хорошо, спасибо Юля, и ходить в прокат не надо все на месте, отлично.

21:50 23.10.16

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как дела обстоят с пляжем? Можно ли взять на прокат лежаки и зонтики? При въезде в отель брали ли у вас депозит?

06:23 24.10.16

Добрый день) на кароне я не видела проката, да он попросту не нужен, там такой кайфовый песочек...) все лежат на полотенцах, ещё продают гамаки, которые привязывают к пальмам и наслаждаются теньком) вот на кате я видела пару лежаков. При въезде депозит взяли. Очень удобная штука) в баре бассейна я пила коктейли, они стоят 170 батт, а с 15 00-17 00, один берёшь- второй в подарок) в кафе при отеле можно пообедать и записать в счёт депозита. При выезде мне вернули сдачу 800 батт и это при том, что я себя не ущемляла в потреблении) в аэропорту батты можно обменять на доллары или рубли)

08:15 24.10.16

Спасибо большое)

16:00 24.10.16

Юлия, добрый день!
Еще вопрос, касаемо аренды зонтиков на пляже. Не хотелось бы под палящим солнцем жариться. Есть ли альтернатива в виде деревьев или можно ли их приобрести? Цена, если известно? Спасибо.

21:30 24.10.16

На пляже достаточно деревьев, если мы хотели тенька, то шли непременно под них, зонтиков я не видела, но в продаже они есть. Ценой не интересовались, поверьте, совершенно они не нужны)

19:53 13.11.16

Добрый вечер! Юлия подскажите какая категория номера у вас была и возможно ли сменить номер если он тебе не подходит

20:34 13.11.16

Здравствуйте) у нас был Superior, вид на бассейн, расположение оч хорошее, но я видела, ,что меняли номера без проблем тем, кому не подходили разданные номера. Единственное, мы были в период не полно заселенного отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация