Регистрация: 06.09.16
сентябре 2016
19.09.16 - 29.09.16

Жемчужинка Карона! Уютно как дома!

Карон чудесный пляж, при выборе отеля для меня это было выделено. Ката в шаговой доступности, а Патонг привлекателен для ночной жизни, а не для купания( это говорили те, кто жил на нем, даже на мопедах приезжали купаться к нам на Карон). Были в пик так называемого сезона дождей, очень переживали как оказалось зря! Дожди не так страшны, их совсем не много, это не испортила наш отдых ни на грамм! Но большие волны и сильное подводное течение. По другой стороне острова пляжи спокойные, но фишка в том, что ты на утро можешь не обнаружить моря, так как оно отойдёт на оч оч большое расстояние. У нас такого не было. Очень удачное расположение отеля, до моря минута) территория очень уютная, красивая, чистая! Когда выбирала отель, читала все отзывы, был и негатив типа/ ой, мне халат не дали или там на дальнем бассейне в углу за кактусом плитка откололась...) знаете, как Летучая находит недостатки, так и любой капризный человек их обнаружит. Я очень довольна отелем, заселение прошло быстро и номер был супер! Завтраков вполне хватает, чтоб позавтракать, бассейны хорошие, люди -улыбашки) что хоть на отдыхе ещё надо?) на экскурсии от библиоглобуса не поехали, так как цены там очень высокие, ещё дома я нашла эти же экскурсии намного выгоднее. Спасибо большое Евгении, она мне все рассказала, прислала к нам в отель менеджера, он все объяснил и экскурсии были ничуть не хуже , чем у тех кто был от БГ. Правда наш отельный гид шипко обиделся, когда узнал , что не у него взяли, но пусть будет повод задуматься о ценовой политике) брали мотик в прокат, прям в отеле. Дёшево, от вас требуется только оплата аренды, ничего лишнего они нам не навесили, все ок. Если вы ещё думаете выбрать этот отель или нет, то поверьте, поедете в него- не прогадаете! Если есть какие нибудь вопросы, с удовольствием отвечу)

уютная территория расположение инфраструктура персонал
не нашла
Добавлено 17.10.16 12:16 (1 807 символов в тексте)

13:48 20.10.16

Большое спасибо за отзыв! и добрые слова в наш адрес. Кстати, советую мотобайки в аренду брать в отеле. Там очень честно поступают даже с теми, кто их царапает. Ни разу не было проблем со сдачей.

16:55 21.10.16

Юля, а какая цена на аренду байка в отеле? А то тоже скоро поедим в этот отель, хотим байк в арену тоже взять, прикидываем бюджет.

22:18 21.10.16

Аренда на сутки мотика чуть поменьше мощности 250 батт, а больше- 300. Сутки начинаются с того времени, как вы его забрали)

20:02 22.10.16

оооо , хорошо, спасибо Юля, и ходить в прокат не надо все на месте, отлично.

21:50 23.10.16

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как дела обстоят с пляжем? Можно ли взять на прокат лежаки и зонтики? При въезде в отель брали ли у вас депозит?

06:23 24.10.16

Добрый день) на кароне я не видела проката, да он попросту не нужен, там такой кайфовый песочек...) все лежат на полотенцах, ещё продают гамаки, которые привязывают к пальмам и наслаждаются теньком) вот на кате я видела пару лежаков. При въезде депозит взяли. Очень удобная штука) в баре бассейна я пила коктейли, они стоят 170 батт, а с 15 00-17 00, один берёшь- второй в подарок) в кафе при отеле можно пообедать и записать в счёт депозита. При выезде мне вернули сдачу 800 батт и это при том, что я себя не ущемляла в потреблении) в аэропорту батты можно обменять на доллары или рубли)

08:15 24.10.16

Спасибо большое)

16:00 24.10.16

Юлия, добрый день!
Еще вопрос, касаемо аренды зонтиков на пляже. Не хотелось бы под палящим солнцем жариться. Есть ли альтернатива в виде деревьев или можно ли их приобрести? Цена, если известно? Спасибо.

21:30 24.10.16

На пляже достаточно деревьев, если мы хотели тенька, то шли непременно под них, зонтиков я не видела, но в продаже они есть. Ценой не интересовались, поверьте, совершенно они не нужны)

19:53 13.11.16

Добрый вечер! Юлия подскажите какая категория номера у вас была и возможно ли сменить номер если он тебе не подходит

20:34 13.11.16

Здравствуйте) у нас был Superior, вид на бассейн, расположение оч хорошее, но я видела, ,что меняли номера без проблем тем, кому не подходили разданные номера. Единственное, мы были в период не полно заселенного отеля.