Регистрация: 17.10.16
Читательский охват: 1997
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16

Отель отлично подходит для отдыха с детьми

ДОСТОИНСТВА:

1. Очень приветливый и услужливый персонал (особенно русский менеджер на ресепшене).

2. Достаточно большая красивая зеленая территория отеля.

3. Красивый интерьер первого этажа.

4. Так как ездили в начале октября народу было очень мало, пляж полупустой, море 34C.

5. Рядом с отелем неплохой выбор ресторанов и кафе. ( при выходе из отеля, поворачиваем налево и идем вдоль пляжа)

6. Никаких депозитов за номер, холодильник, сейф и т. п. вносить не требуется.

7. Полотенца для пляжа можно бесплатно менять 2 раза в день.

8. Пляж с привозным Египетским песочком. Заход в море очень приятный постепенный.

9. Ходят бесплатные автобусы до торговых центров Шарджи и Дубая.

НЕДОСТАТКИ:

1. Отель расположен довольно далеко от центра Дубая (примерно 40 минут на такси)

2. Хотя пляж убирают каждый день, на мой взгляд не достаточно чисто ( встречаются окурки от сигарет и всякие бумажки)

3. Моторные лодки у пирса портят весь вид.

4. Кроме дорогущей лавки с сувенирами в самом отеле, магазинов со всякой всячиной по близости больше нет ( единственно могу посоветовать на такси доехать до магазина DAY TO DAY в Шардже ( минут 15-20 езды)

ТУР ОПЕРАТОР у нас был SUNMAR (CORAL TREVEL тоже самое, т.к. SUNMAR - дочерняя компания CORAL TREVEL).

Ребята работают хорошо. Единственное не понравилось то, что если экскурсовод говорил, "До места осталось ехать примерно минут 30", по факту ехали час (вообщем надо время в пути которое они говорят примерно на 2 умножать, особенно если куда-то далеко едите))).

Вид на город из окна номера

Развлечения и спорт

Добавлено 17.10.16 13:55 (1 528 символов в тексте)

12:57 19.10.16

Добрый день, какой тип питания был? /Сколько ужин/обед в отеле?//
магазинов со всякой всячиной по близости больше нет** в др. отзывах пишут, что магазины в 15 мин. пешком....

09:35 20.10.16

Мы брали в турагенстве только завтрак. Но можно было взять трех-, двухразовое питание. Единственно недостаток в том, что во время обеда и ужина все напитки за свой счет. Но каждый день в номер приносят по одной небольшой бутылке воды на каждого гостя - бесплатно. Обошли территорию при выходе из отеля левое побережье и прямо от отеля ( фото с высотными домами). Слева есть много ресторанчиков ( там можно вкусно поесть морских деликатесов, были в golden fork ( это сеть ресторанов, там дешево и вполне вкусно можно поесть), но мне больше всего понравился ресторан рядом с golden fork называется Estakouza Рыбный Ресторан (там прикольный интерьер, приносят много интересных закусонов (бесплатно), интересная подача блюд, порции большие ( можно одно блюдо на двоих брать), но немного подороже чем в GOLDEN FORK). Если идти прямо и дойти до высоток там есть банк и супермакеты, ну и еще непонятные кафешки ( не рискнули там есть). На право не ходили, но часто проезжали побережье на машине, так тоже есть рестораны и еще татусалоны и т.п. (магазинов там не видела). В отзыве я имела ввиду, что магазинов с сувенирами по близости НЕТ.

09:53 25.10.16

спасибо Ольга, а море грязное?

10:57 25.10.16

Море постоянно немного штормило, поэтому вода мутная. А так чистое.

12:49 27.10.16

То есть от водорослей очистилось? А то мы, почитав отзывы, приготовились к "альгинатным" купаниям :-) На самом деле, очень трудно составить представление именно об акватории, видимо, только на месте сможем получить представление о море в ноябре.

Все отзывы Ольга (1)