Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

Худшего отеля в своей жизни я не видела

Есть фотогеничные люди, а бывает, как оказалось, и отели. На фото данный отель смотрится отнюдь привлекательным и совсем не вызывает чувство ущербности как это оказалось в реальности. Покупая путевку, мы решили купить виллу, дабы в комфортабельности она должна превосходить номера, и здесь мы тоже прогадали. Итак, говоря все по пунктам:

1) При заселении с вас потребуют депозит в размере 2000 бат, а на секундочку, вернут вам тогда, когда вы сдадите номер, и не факт что ваш вылет не будет ночью, а обменные пункты работают с 10 утра ( все адекватные отели берут 100 $). Все попытки по мирному договорится с персоналом на ресепшене увенчались неудачей, на все наши просьбы и предложения мы получали короткосложный ответ - NO! Они в принципе не очень разговорчивые и приветливые. Через дня 2 попросили утюг и снова до боли знакомое -NO!

2) Вилла - само понятие подразумевает, что это какое то обособленное жилое сооружение. Но видимо не для Asena Karon Resort. 2-х этажные постройки, на каждом этаже по 2 "виллы", как потом выяснилось, ничем не превосходящие обычные номера в этом отеле. Зайдя в нее, первое что привлекло наше внимание это кровать, а именно белье. Оно было просто усеяно пятнами различного происхождения и срока давности. На просьбу заменить данное белье, нам с гордостью принесли другое, на котором быть может было на 2 пятна меньше, а в целом оно мало отличалось от предыдущего.

3) Полотенца. Этому можно посветить отдельный пункт. Если вас двое, значит у вас всего 3 полотенца- одно для ног ( оно лежит сразу на полу у выхода из ванны ), и как раз- два для вас! И не больше и не меньше! А сами полотенца- такие еще поискать нужно, они как раз подходили к пятнистому белью на кровати. За все 10 дней мы так ни разу и не увидели чистого белья на кровати и приличных полотенец.Пляжных полотенец у них тоже нет.

3) Утро мы предвкушали.. Завтрак! Это что то с чем то! Вначале поднимитесь пожалуйста на 4 -ый этаж, на веранду с пластиковой крышей, а затем насладитесь " изобилием" всего предложенного. Рис, псевдососиски, макароны, картошка по деревенски ( это наверное более менее что было съедобным), пустой в чане бульон, огурцы, зеленые помидоры, арбуз, несладкие хлопья, сок, кофе, молоко и чай ( чайник с 3-мя чайными пакетиками). Все. Честное слово все.

4) Расположение-отель находится прям на оживленной дороге, которая не предполагает пешеходной зоны, и ваш путь- это узенькая обочина встречной полосы. 15-20 мин до пляжа Karon и 30-40 до пляжа Kata. Все нормальные кафешки располагаются между этими пляжами. Поэтому приготовьтесь, ходить вам придется не мало.

Как не крути , а отель создает весомое впечатление об отдыхе. Может быть если мы приехали по программе фортуна за 50 тыс.руб. в такой отель мы понимали что мы хотим за эти деньги, но когда ты покупаешь ТАКОЕ за полноценную стоимость остается только горечь разочарования. Хоть мы старались проводить в нем крайне мало времени, все равно осадок остался.

Добавлено 17.10.16 14:01 (2 972 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)