Регистрация: 29.04.14
октябре 2016
07.10.16 - 15.10.16

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле в октябре...

Всем доброго дня! Отдыхали в этом отеле в октябре 2016 года-СУПЕР! Мы вернемся обязательно сюда. Начну с самого начала, Пегас в этом году превзошел сам себя. Сначала нам рейс перенесли на 12 часов вперед, потом 12 часов сняли и с последнего дня- итог минус сутки. Отельные гиды поменялись три раза, незнаю с чем это связано)) Может с окончанием сезона, но так нельзя. Встретил нас Веня, экскурсии продавала Кылам (девушка), которая в графе время экскурсии поставила ???, то есть мы ходили и смотрели и искали листочки, что бы как то определиться со временем, в итоге Марат нам сказазал, да какие проблемы???--- Надо было мне позвонить, понятно да? Я говорю конечно, еслиб мы еще знали КТО ВЫ? КАК ВАМ ЗВОНИТЬ И Т.Д, При этом на рецепшене Ну слава богу на этом неприятности закончились!!! Заселение, т. к. мы прилетели в 16,00 по местному времени, прошло очень быстро, зарегистрировались, получили браслетики и отправились в номер. Начитавшись предварительных отзывов были готовы ко всему, но нет- все отлично!!! Питание было разнообразное, вкусное (крабы, креветки, улитки, кальмары), мороженое , гарниры, соки натуральные, фрукты (дыни, груши, сливы, финики). Обращаю Ваше внимание все в неограниченном кол-ве.Поверьте в том же египте, турции были случаи когда давали в тарелки по большой ложке креветок и все!!! Мы отдыхали в 5*, это не 5*, но поверьте это твердая 4+, обслуживание прекрасное, персонал очень доброжелательный, да-плохо понимают по русски, немного по английски, но когда доброжелательно обьясняешь, а можно еще и жестами, все идут навстречу. Обитатели отеля немцы, французы, но 50% русских, на столько агрессивно реагировали на все, было даже стыдно. Да бывает все по разному представляют себе туристический бизнес, но давайте уважать друг друга!!!! Персонал при встрече здоровается с улыбкой и смотрят , а как мы ответим)))Улыбнулись и весь день пошел на ура! Убирались в номерах каждый день, и всего за 1 динар, а это 0,5 доллара. Друзья наши вообще не оставляли и у них тоже хорошо прибирались.Постель меняли через день, полотенца каждый день. Не поленитесь возьмите себе полотенце для моря, правда поменять его стоит 1 динар, пока непродуманно. Территория большая, зеленая, чистая. Бар есть и у моря и у бассейна, единственно, опять же как мы привыкли перекусов ни каких нет, только у моря в 4 часа давали пиццу и круассанчики, но по сути нам хватало от завтрака до обеда и от обеда до ужина. Жезлонгов тоже хватало на всех. Очень советуем сьездить на ферму с крокодилами, у гидов это 21$, а у отеля за 7,5, поэтому можно сэкономить. Ездили на рынок в Мидун, всего 3 динара, это 1,5$, керамика, сумочки мыло, масла, финики и т.д. Не пожалеете, обратно просто называете отель 3 динара и в путь. Яхта пиратская не понравилась, детям понравилась, они искали клад пиратов, а мы ждали под солнцем около часа, на сломанных шезлонгах, за которые еще и заплатили по 5 динар. Про анимацию не могу ничего сказать, мы ее не видели и не слышали, может они у бассейна были , а мы на море. Мы всем желаем в этой сказке отдохнуть хорошо, даже отлично, как мы это сделали, и еще вернемся!!!!

Елена оценила сервисы

питание обслуживание территория
нет бара в ресторане нет перекусов у бассейна и моря негде сушить белье на балкончиках
Добавлено 17.10.16 14:02 (3 097 символов в тексте)

09:12 18.04.17

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, поподробней о море?
Просто дочь 2 года 9 месяцев боится водорослей. Их там много? Их там убирают?
Какова глубина моря? Для ребенка нормально на мелкоте? А как далеко надо зайти, чтобы искупаться взрослому?

Правда, что подают крабов и креветки? :)

14:03 16.06.17

Добрый день! Если еще актуально, море прекрасное, песок и на пляже и в море. Водоросли убирают, тракторок ездит и сгребает их. Они в основном с утра и после обеда. Для ребенка просто превосходно.Единственно, на пляж приходят верблюды , лошади и ишаки, они иногда гадят. Надо смотреть под ноги. Но никогда не мешают отдыхающим, захотите пообщаетесь, нет , так нет. Очень дружелюбные

Все отзывы Елена (8)