Регистрация: 08.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Неплохой отель соответствующий своей ценовой категории

Главный минус это перелёт компанией азурэир. - очень тесный самолёт . Но если есть лишние сто тысяч летите аэрофлотом и тд.приехали в 2 часа в отель пообедали- и тут же получили ключи от номера( ждать не пришлось) причём дали без очереде так как мы были с ребёнком . Сам номер неплохой старенькая мебель, почему-то отсутствовал вообще центральный свет в комнате ( во всех номерах) только светильники . Плесени обещенной форумчанами небыло, сантехника вся исправна - вообщем без притензий . Мы были в корпусах кокотель говорят что в корпусах тропикал все ужасно. Номера можно поменять на следующий день но нас все устраивало. Есть номера повышенной комфортности за доп плату. Питание замечательно . Кто-то жалуется в коментах на очереди за манго( оно здесь нереально вкусное) но извините в других отелях его вообще нет.на экскурсии не ездили . Массаж делал на пляже ( налево у русского магазина).. понравился аквапарк 3 дня подряд ходил. Минус в отеле это вечером у бара очень долго ждать своего коктейля - народа очень много а барменов мало - тупо не успевают разливать

В аэропорту пунтакана

очереди в баре
Добавлено 17.10.16 14:08 (1 072 символов в тексте)

19:21 20.10.16

Добрый вечер, подскажите большая влажность была на ваши даты отдыха. Папа астматик , рассматриваем Доминикана с 3.11 ,но боимся ,что будет повышенная влажность. Стоит ли лететь, спасибо за ответ. Был ли дождь на ваши даты?

23:36 20.10.16

Вообще все пишут что очень большая влажность. Но по сравнению с мексикой это не влажность( в мексике на солнце у нас плавки пол дня сохли). Сложный вопрос ... по поводу дождей- сейчас якобы сезон дождей- но в наш отпуск из 9 дней ,2 дня подряд шёл дождь - но это из-за урагана мэтью, который прошёл от нас в опасной близости.а так за день пару раз сгореть можно. Небо было ясное.