Регистрация: 17.10.16
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Замечательный отель

Доброго времени суток!

Отель оставил очень прияное впечатление! Если Вам актуально доброжелательное общение, качественное обслуживание, вкусное питание, то Вам несомненно сюда.

Большая ухоженная зеленая територия очень будет актуальна любителям прогулок.

Большой плюс, что можно пользоваться територией и пляжами других 2 отелей, принадлежащих сети Aldemar: Royal Mare и Cretan Village.

Жили в комплексе вилл, номера просторные, уютные, с выходом к бассейну, очень удобные, убирают хорошо.

Что касается питания, то это отдельная история... Завтрак с живой музыкой – это просто супер!

В ресторанах изысканные невероятно вкусные блюда, a подача - настоящее произведение исскуства. Повора просто боги!!! СПАСИБО!

Напитки все качественные, коктейли делают отличные.

Также очень рекомендую посетить СПА ЦЕНТР отеля ROYAL MARE THALASSO AND SPA 5*- этот спа известен не только в Европе, а во всем мире.

Море чистое, прозрачное, входы разные: и с песком, и с природной плитой и есть платформа. Много водных видов спорта.

Отдых удался!

Спасибо большой семье Aldemar за отлично проведенное время. До новых встреч!

Добавлено 17.10.16 14:11 (1 123 символов в тексте)

13:59 18.10.16

Уважаемый Гость,
Благодарим за выбор курортов Aldemar Knossos royal и за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар