Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

Отличный отель.

Были в отеле в октябре с 4 по 13..Всё понравилось.Есть не большие не дочёты но их можно найти в любом отеле.Мы отдыхом остались довольны.Возможно в следующем году вернёмся обратно.дети остались тоже довольны.им 7 и 12 лет.Младший постоянно находился в миниклубе.Ему очень нравилось.Девочки ЧиЧи и Настя разговаривают на русском языке и развлекают детей очень хорошо.Территория отеля впринципе не большая но очень удобная и зелёная.Много деревьев с лимонами,мандаринами,апельсинами,грейфрутами и т.д.много цветов.Питание как нам показалось в каком-то круговороте оно постоянно пресутствует то в одном месте плавно перетекая в другое.Напитки алкогольные и не алкогольные тоже присутствуют круглые сутки.Вода в маленьких бутылках присутствует в холодильниках как на пляже так и у бассеина.Погода хорошая была.+28-29 градусов.Вообщем отдохнули мы отлично.Рекомендую отель всем как молодёжи так и семьям с детьми.Т.к есть и дискотеки для молодёжи так и много развлечения для детей.Рядом город мин 5-7 пешком можно погулять.!!!.

Валентина оценил сервисы

зелёная территория питание их много не перечислить все
не нашлось.
Добавлено 17.10.16 14:50 (1 023 символов в тексте)

12:51 14.01.18

Добры день! Скажите анимация детская,взрослая,работали в полную силу? Конец сезона все таки.

Все отзывы Валентина (1)