Регистрация: 17.10.16
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16

3.7

Не плохой семейный отель!!!

Были с двумя детьми, 2,5 и 6 лет, впринципе все понравилось.

Да, при заселении первоначально дали номер не очень, обратился к Генадию, и на следующий день нам поменяли номер без всяких проблем. второй номер дали 604 с розовой мебелью, мы остались довольны.

Еда, конечно однообразная, но голодными ни когда не были. даже детям всегда было из чего выбрать.

до моря метров 70-100, лежаки платные, но мы не заморачивались, у нас был пляжный коврик, мы всегда брали его с собой.

На счет уборки в номере, это да. каждый день приходили выносили мусор, но не разу за 9 дней не помыли. даже когда ребенок написил в кровать, я нашел горничную и попросил поменять белье, она обьяснила что у нее нету белья, пришлось самим застирывать и сушить....

остался доволен барменами и официантами!!! молодцы!!!

брали машину на прокат в компании автокрит, заранее внес предоплату, еще из России, за что получил скидку. полная страховка, чем остался доволен, т.к на второй день машина заглохла и отказывалась заводиться, позвонил, определились с моим местонахождением и в течении 30-40 минут подъехали ребята, завели машину, вечером мне ее поменяли и продлили срок аренды. https://vk.com/autocrete

уборка номеров
Добавлено 17.10.16 15:12 (1 182 символов в тексте)