Регистрация: 08.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
26.09.16 - 10.10.16

Отель в целом не плохой

Первый раз пишу отзыв, так-что не судите строго.

Отдыхали в этом отеле с 26.09.2016 по 10.10.16. Ездили семьей (я, жена и годовалый ребенок). Всю поездку организовывали сами. Добирались из Санкт-Петербурга до Москвы на поезде, далее регулярным рейсом Аэрофлота до Пхукета (было много мест в самолете туда и обратно поэтому у ребенка было свое отдельное место). Из аэропорта Пхукета заказали минибас (200 бат с человека). Приехали в отель около 10:30, на мою просьбу заселить нас пораньше за доп плату мне отказали, но через минут 5 подошел сотрудник отеля и пригласил нас в номер (денег не взяли).Начитавшись отзывов с возвратом депозита пересчитал весь бар (все было по списку). Мы были ко всему готовы так-как прочитали много отзывов о самом отеле. Тут много пишут о сотруднице отеля Ольге. Лично мое мнение она относится к людям так как они того заслуживают. Мы старались всегда со всеми общаться доброжелательно в том числе и с ней и не ждать от нее какого то особого отношения к нам, потому что мы из России, в ответ она всегда старалась нам помочь. Сам лично видел как она достаточно резкой форме ответила молодому человеку, который пытался влезть в ее разговор с другим отдыхающим. Пляж Ката нам не понравился очень грязный и какие то подозрительно желтые гребни на волнах. На море постоянно большие волны (очень опасные), жена даже не купалась а заходила по колено и все. В первые дни очень сильно расстроились из за этого. Решили чере день выбираться на острова так-как там нет волн. Взяли экскурсию на острова ПИ-Пи, добирались на трехпалубном пароме. Все конечно очень красиво и волн нет и на островах не так много народу но чень мало времени провели на самом острове, часа 2,5 а все остальное время это дорога туда и обратно. Следующая экскурсия была остров РАША или РАЯ (кто как говорит). ОООчень не понравилась, пляж метров 30 и все такие же умные как мы решили покупаться без волн (короче очень много народу).После этой экскурсии мы совсем приуныли и уже готовы были заплатить любые день за пляж без волн и поменьше отдыхающих. Нам предложили экскурсию "Банановый пляж" немного по узнавав про него поняли, что все тоже самое только в двое дороже. Потом взяли экскурсию на "Караловый остров" (750 бат). С ним мы не промахнулись народу тоже много но из-за того что пляж большой всем места хватает. Мы накупались и с маской я поплавал (скалярии, типа рыбы Фугу, ежи, зведы и т.д.). Решили плавать на него!!! В этот же день купили еще одну экскурсию на Караловый остров (уже за 700 бат:)), но не тут-то было приехав на него второй раз уже были волны (не такие как на самом Пхукете но с маской поплавать не удалось).

Об отеле здесь уже очень много написано. Мое мнение 4 из 5 я бы ему дал.

Олеся из предыдущего отзыва написала на мой взгляд все очень точно,только про волны я немного не согласен купаться вообще не возможно только если минут 15 папрыгать.

Депозит нам вернули без проблем. Немного переживали за пульт управления от телевизора, на нем был скол и мы не знали кто его сделал наш ребенок или он был до нас,

Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

территория большая территория завтраки много бассейнов ?>>? территория бассейны завтраки
номера обшарпанные запах от подушки
Добавлено 17.10.16 15:48 (3 113 символов в тексте)

07:16 26.10.16

Роман, а Экскурсия в провинцию Краби или на острова Краби не рассматривали.? Мы вот в декабре поедем, но на Симиланы и Пхи-пхи я не хочу (долго плыть, укачает наверно да и толпы отдыхающих говорят , ни какой экзотики). что думаете об этом? хотелось бы на остров какой -нибудь все равно (мужу чтоб дайвинг, а мне обязательно прогулка на каное по Джунглям)..

17:13 01.11.16

Роман, добрый вечер! собираемся с годовалым ребенком в этот отель))), подскажите пожалуйста, как обстоит дело с питанием для ребенка, есть ли детское питание в магазинах? подгузники?

17:43 01.11.16

Добрый вечер, Анастасия! Мы брали с собой мультиварку) Крупы брали с собой. Покупали только овощи на рынке и в маказине МАКРО покупали мясо. Рядом есть евен элевен но в нем только есть творожок. Подгузники мы покупали тоже в магазине МАКРО(очень хороший магазин).

18:00 01.11.16

Оксана, про экскурсии на большие расстояния мы ничего не узнавали, так-как с маленьким ребенком это не вариант, а экзотика и мало людей это нужно заплывать очень далеко. На острова пхи-пхи нужно плыть только на экскурсию 2 дня, А на 1 день получается голопом по Европам.

Все отзывы Роман (1)