Регистрация: 17.10.16
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

3.7

За свои деньги вполне!

Только прилетели ночью из Турции. Собственно вкратце по чуть чуть!

Опыта путешествий мало, за спиной только Таиланд и вот сейчас Турция.

Летели от Интуриста прилетели,встретили, доставили. Отель находится далеко от аэропорта Анталии. Нас высаживали последними.По пути как обычно рассказ туда не ходи сюда не ходит покупай туры только у нас!

О посёлке.

Людей в посёлке мало. Магазины работают торговаться торговаться и торговаться! По туристам соскучились очень! Но развлечений нету. Щёл ночью за пивом в магазин ибо в отеле ночью не наливают но об этом чуть позже. Спросил у местного жителя где магазин есть и что вообще из развлечений в посёлке. Показал где магазин и рассказал что сейчас конец сезона туристов мало да и в посёлке местное правительство с жандармерией закрыли все развлечения из-за постоянных драк,дебошей туристов с местным населением и для развлечения надо ехать в Кемер а такси стоят 25 туда и 25$ обратно! В одном месте нащёл одиноко плавающего в аквариуме лобстера но ценник 100$ за него.

Об отеле.

Звёзд не 5 это точно. я бы сказал слабенькая 4* ну или хорошая 3* Оформление с 12.00 начинается у них а привезли нас раньше но по приезду сказали подождать немного и отправили на обед. Еды достаточно!!! голодными не останетесь точно! Есть можно от пуза! алкоголь льётся рекой! НО никакой ультрой не пахнет))) Алкоголь весь местный поэтому можно взять ALL на это будет экономия небольшая. На вопрос а где импортный алкоголь или чем различается ультра и не ультра ответа тоже не было. Но местный алкоголь так же не плох. Вобщем в плане еды там можно есть целые сутки почти! Завтрак в отеле, потом бар пляжа, потом обед, потом бар пляжа,ужин,лобби бар и бар в кафе и дискотека а потом ещё и ночью еду выставляют подкрепиться кто всётаки не успел!Указано что на дискотеке алкоголь платный но наливают местный и бесплатно. Льют от души я бы сказал! Кто захочет напиться то цель будет достигнута! Последнее место разлива это дискотека и она до 2х. После двух алкоголя в отеле нет. Есть только ночная еда.К Анимация УМНИЧКИ!!!!!!Очень хорошо выполняют свою задачу!!! Выступления каждый вечер и постоянно занимают целый день туристов то тут то там. Волейбол ну тут немного печально!выдают мячик два часа с утра и два часа вечером. Ну либо брать свой мячик и играть сколько хочется. людей иногда собирается много поиграть а времени мало.Море прозрачное!Волны были большие один день остальное время маленькие. Заход либо с пляжа либо по понтону с которого можно и нырять. На пляже мелкая галька! Кстати для игры в волейбол лучше взять с собой кроссовки! Я в первый день такой массаж стоп получил пока играл что потом до конца отпуска немного дискомфортно было ходить по пляжу. Лежаки бесплатные как и полотенца, занимать лежаки нельзя ибо сотрудники отеля просто ходят и собирают вещи унося в отел.Интернет на столько суров что работает только в баре отеля и холле на скорости по моим замерам что то около 0,5мб. Вобщем это АД! Пока ждёшь загрузки странички можно спиться ибо бар рядом а система всё включено)))))) Так что особо нестабильным людям лучше брать телефоны которые не жалко и можно в порыве страсти разбить)))) Есть СПА процедуры! я ходил на набор за 20$. Очень советую сходить с самого начала отдыха! Я сходил не пожалел! Массаж вообще кульный был! Массажист молодец! Есть проблемы со спиной как и у многих в наше время я думаю. Предложили 5 процедур именно специального массажа за 100$ сказали что массажист спец учился по какому то спец курсу Алании. Но о своих проблемах я вкурсе дней было мало а ещё и экскурсии а и массажист есть дома так что я не ходил. Собственно по процедуре, её стоит сделать! Я ДОВОЛЕН! Да и когда загарал кожа не слезала пластами честно удивлён! обычно слезает но как сказал сотрудник СПА сделайте не пожалеете при посещении увидел та знакомого который пощёл позже а не сразу))) был на половину облезлый ибо кожа уже лезла да и говорит ппц как наждачкой так что больно будет! Уборка каждый день! Воды полтора литра! бара в холодильнике нет! При заезде дают два маленьких сока и колу единоразово в подарок! Отель требует рекоснтрукции косметической. На сколько слышал она планируется у них!По приезду дали номер на втором этаже номер номера не помню с лифта налево и доконца по левой стороне. Зашли и ооо боги вид из окна упёрся в стену о.О честно удивлению не было предела. Стою думал ну вот отдохнули блин! Но там интересно на самом деле! с балкона выходишь и есть площадка. Если бы я ехал с друзьями то на этой площадке можно было бы устраивать ночные дискотеки вполне!Кондей общий! т.е. он дует но особо и толк унет! Номер выходил на солнышко и оставлять балкон открытый было не айс ибо на той стороне тоже живут страдальцы как и мы а кто они что они не известно)))Если вы это читаете уж извините обидеть ни чем не хочу!Вобщем вид омрачнил немного начало отдыха! Кровать стоит без ноже тупо матрас на полу на сколько я понял. Многочисленные недочёты по номеру и т.д. фотографировать все эти недочёты я не стал как это кто то тут делает ибо извините но как писал выше если считать что это не 5* то сойдёт да и мы ехали не в номере сидеть да и за эти деньги боюсь даже Краснодарский край на третьей линии не получится!Но номер не устроил полностью! пощёл на ресепшен общаться мол так и так и как то не согласные мы на такой номер давайте что то ещё посмотрим! Сказали что сегодня нет номеров завтра подходите что то освободится! При общении с гидом инфа была та же что до завтра! Думаю ну ладно до завтра поспим!Вечером пока гулял пообщался с людьми которые уже отдыхают и собственно есть там так называемые хостелы которые не на территории отеля находятся. Инфа в коментах тут тоже была про них уже! Люди в шоке! Пока гулял так же посмотрел что на против главного здания есть двухэтажные такие красивые все в зелени утопают и прям думаю АААААААА там так круто! Ну ну))) Вобщем выяснилась что там всякой живности в номерах больше чем туристов живёт! И людей не переселяют! Собственно вечер прощёл дождался 12 и пощёл "воевать" за более приятный отдых! Дали номер на 4м этаже! Поднимаемся открываем и воу воу палехче!!! Вид из окна супер и высоко и обзор и море и горы и посёлок всё видать! автобусы паркуются и пищат сдавая назад но у нас не слышно этого как жаловались те кто жил на втором и первом этаже! Кондей тот же общий но поскольку эта сторона не солнечная то и нагревается не так сильно! хотя говорили что со стороны моря в номерах некотрых есть и отдельные кондеии на номер! Но я решил что этот номер нам сойдёт! остались тут. Слив в номере работает но что то не особо иногда наполняется водичка прилично пока помоешься. Телек работает есть каналы разные включая русские. Холодильник у нас был видимо сломан ибо корпус нагревался ппц попросил отремонтировать,заменить но как то ноль эмоций вроде бы. Ну я сказал что вы вкурсе чтоб потом не сказали что это мы его сломали и типа платите за него! Но нам он и не нужен особо то был ибо туда ничего не и ставили.Для интереса оставлял доллар делают из полотенчика фигуру где то тут есть на фото в комментах она! В номере есть сейф! Код программируемый! Есть спорт зал находится он на -1 этаже рядом со спа! Но скажу что в голове он был весь отпуск но так и не занимался да и не видел кто там занимается вообще или нет но мельком слышал на улице только. Столики желательно занимать заранее на завтраке, обеде или ужине ибо народу много приходишь а мест не особо всегда хватало. Есть ресторан аля-карт по путёвке вроде бы у нас был бесплатный ужин там включен но на месте узнали что ужин стоит если не ошибаюсь 10$ с человека. Ну собственно да пофиг еды и так полным полно! Кстати есть кальяны но вроде бы платные! Цену не знаю ибо не потребляю)).Кому нужны тусовки то молодёжи не много и на дискотеке три колеки я бы сказал ну либо уж не знаю где они все тусиили в номерах чтоли))) Бассейны есть, плавал и в главном и в дополнительном. Главные разделён на зоны глубокую и помельче. Второй так же но у него есть две горки! одна простенькая вторая поинтереснее! Ночью плавать не разрешают! И был момент грустный очень ночью пощёл купаться человек и утонул откачать не успели(( вроде бы что то с сердцем((( соболезную!!! после инцидента стали закрывать на ночь выход на пляж. Есть теннисный корт но я до него не добрался так видел только из далеко играют, развлечения есть и есть детская комнатка и аниматоры молодцы занимаются с детками!Зелени в отеле достаточно! Много пальм и других разных деревьев и растений! пофотографироваться места найдётся! Кстати отель делают 1 фото в подарок! Есть у них фотограф свой. Можно заказать фотосессию при желании.

По турам.

Поскольку конец сезона то цены я бы сказал приемлемы. Я ездил Демре Кеккова и Памуккале́. По цене первая 40$ вторая 45$ впринципе на сколько читал это не дорого но на улице цены не узнавал. Собственно один тур я поехать не смог соответственно денег не возвращают! Пришлось перезаказывать заново.Еда включена но за попить придётся заплатить! Берите из отеля бесплатно! В Демре на прогулке на яхте еда платная. На Помуккале бассейн клеопатры платный! Везде возят по магазинам чтобы покупали товары. Ну собственно спросил сколько стоит водичка 0,5 сказали 2-3$ (120-180рублей) но я отощёл в магазин на бензозаправке та же водичка в 4 раза дешевле. Так что получается выгоднее! Выбирать Вам))На самом Помуккале идёт реставрация и бассейны не все работают людей много скользко и по краю лучше не ходить абы не сорваться вниз. Клеопатра платная! на месте в лирах через гида в баксах! Хвалёную воду я налил но потом выкинул в отеле чуть не успев её попить)))! Посмотрел что трубы идут из общего водоёма где и люди плавают и как то уж извините!!! может она там минеральная и как сказал гид много не пейте ибо белый друг будет рад с вами общению на пару соток ну уж извините после увиденного сомневаюсь я что это всегда из-за воды происходит что она там с таблицей Менделеева.Хотя конечно может где то есть ещё краны и там можно было налить но я уже уверенно расхотел это делать!Там конечно видно какой то наболдашник в воде есть, не знаю может фильтр от камней например))) вобщем раскопок много всё красиво информации очень много рассказывают! Но домой приехали еле успели на ужин и вымотанные в ноль учитывая что до этого гулял и поспал два часа всего! Так что думайте!Кстати на счёт Помуккале! Выезд из этого отеля в 3-3,30 ночи!!!Экскурсия на весь день и вернётесь вы только часам к 8ми вечера!!!Подумайте изначально и очень хорошо точно ли оно вам надо?! Анимация УМНИЧКИ!!!!!!Очень хорошо выполняют свою задачу!!! Демре кеккова однозначно ехать можно вас забирают последними и первыми привозят да и интересная экскурсия очень.

ИТОГ.

Вобщем мы ехали за морем, солнцем и отдыхом и мы это всё получили!! Да отель не 5*!да есть свои минусы но где их нет? иногда читаю отзывы и дивую даюсь! Люди! вы что хотите за эти деньги????Вы сами выбираете бюджетный вариант а потом хаите что что то не так! Хочешь круто?тогда и круто заплати! Риксосы Вас ждут)))!Денег нет?Ну так за эти деньги даже на наших курортах не найти не то что бы лучше! даже думаю ровни нету! На мой счёт отель стоит тех денег которые платишь! поехал бы я в него ещё раз?За эти деньги несомненно!Хотя я и не против посмотреть и другие отели ибо их там очень много и есть что с чем сравнивать! Да где за такие деньги можно ещё отдохнуть и позагорать в октябре?

P.S. Фото попозже добавить попробую

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 17.10.16 17:30 (11 360 символов в тексте)

19:48 19.10.16

собираемся туда на 23.10.16.. Подсткажите, на рецепшен , какие номера просить ? ( №№).. ( едем двое взрослых + ребенок + бабушка). А вода тёплая?

14:00 20.10.16

Здравствуйте Ирина! Не знаю как будет вода 23.10 там но когда отдыхал была тёплая! На ресепшен смотрят что свободно и вам выдают. Посмотрите понравится или нет.Могу посоветовать только главный корпус! Этаж после переселения мы были на 4м этаже. Вид из окна выходил на сторону приезда автобусов и вид был суперский могу я вам сказать гору видно,море видно,зелень пальмы и т.д. всё видно)) и хорошо ещё чем высоко не слышно как пищат автобусы когда сдают задним ходом т.к. кто то говорил что живут на втором и слышно ночью писк этот а спят чутко вот и просыпаются!У нас на 4м подобного не было!Да и номер нас вполне устроил (учитывая все его нюансы) особенно после первого номера с видом на соседей)) Т.е. я думаю чем выше тем лучше лифт есть, всё не пешком ходить)) Номера на эту сторону идут чётные (410-412-414-416 и т.д.) нечётные идут на сторону главной столовой и главного бассейна. Та часть которая ближе к морю вот там я не знаю...где то там говорили есть отдельные кондеи а не общие как зачастую в номерах. Ну и там тоже если на бассейн главный выходят окна то там шумнее т.к. там музыка с той стороны и днём и вечером а если на сторону водных горок и второго бассейна там тише естественно.

19:41 20.10.16

Добрый вечер. Мы жили в 2-х этажном корпусе, который напротив главного в 701 номере на втором этаже, чистый, хороший номер, 3 кровати: 1- двухспальная, 2- односпалки. В номере все работало, есть сейф, холодильник, телевизор, тараканов не было! Отличный вид на море и главный корпус.

18:48 31.10.16

Молодец,Андрей,большой отзыв написал,не поленился!)))Я понял,в отель можно ехать!))Я сам был в октябре в Лариссе Хотель Бельдиби, бюджетная 4-ка,но туристов было много,движуха была,компании,танцевали!))Алкоголь тоже ОК наливали,но в отеле танцы до 12 вечера(нет своего диско-клуба) и волейбола нет,для меня это минус!