Регистрация: 17.10.16
сентябре 2016
04.09.16 - 21.09.16

Отдыхали в отеле второй раз. Отель очень нравится. Очень...

Отдыхали в отеле второй раз. Отель очень нравится. Очень внимательный персонал. Прекрасный вид на море из номера де люкс sea view. Хорошая уборка , чистые уютные номера, хороший бассейн и обслуживание у бассейна, отличные завтраки. Отдельное спасибо менеджеру Антону - в первую поездку произошел инцендент с привлечением полиции и скорой и только благодаря Антону нам удалось его разрулить , Антон ездил с нами в полицию , помогал в общении так как мы не знаем языка он выступал в роли переводчика с тайского. Затратив много личного времени, что бы просто нам помочь в трудной ситуации, его супруга Наталья на тот момент тоже работала в отеле менеджером ресторана, и оказавшись в центре событий так же оказывала всяческую помощь и поддержку- искренний чуткий и доброй души человек. ЕСТЬ конечно и другие прекрасные отели но нам хочется вновь вернуться в Orchidacea!!

Логотип отеля

прекрасный вид вежливый персонал близко к морю
Добавлено 17.10.16 18:28 (868 символов в тексте)

21:33 23.10.16

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как дела обстоят с пляжем? Можно ли взять на прокат лежаки и зонтики? При въезде в отель брали ли у вас депозит?

07:23 24.10.16

Здравствуйте, отвечу по поводу пляжа. Лежаков и зонтиков нет, иногда локально появляются точки сдачи, но они так же быстро и исчезают. По дороге на пляж почти во всех торговых палатках можно купить циновку, на них очень удобно загорать. А по поводу тени - тут уже либо зонт покупать, либо пораньше на пляж приходить и занимать места в тени деревьев.

11:29 25.11.16

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в 2015 г. на Кате есть платные матрасы и зонтики 200 бат - за два матраса и зонт над головой, поставят вам все на пляже куда покажете и эта цена была на целый день. Депозит в отеле был 100 $