Регистрация: 24.09.15
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

Наше райское свадебное путешествие!!!)))

Добрый день, дорогие путешественники! Хочу поделиться с вами рассказом о нашим замечательном свадебном путешествии. Итак, начнем. Отдыхали с 16.09.2016 по 26.09.2016, приехали в отель где-то в 10 часов утра по их времени (разница во времени между Россией и Доминиканой 7 часов). Наш гид проводил нас на ресепшен, где сразу же каждому гостю предложили по коктейлю. Встретили нас очень гостеприимно, работники ресепшена постоянно поют песни и развлекают туристов. Отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames образует комплекс отелей Sirenis Cocotal Beach Resort и Sirenis Tropical Suites Casino & Spa. Наш был Sirenis Cocotal Beach Resort. Заселение в отеле с 15.00, об этом мы знали и ничуть не расстроились. Нам надели браслеты, предложили оставить наш багаж около ресепшена под присмотром и отправится знакомится с территорией. Мы сразу же побежали освежаться в океан, погода была очень жаркая. Потом мы пообедали и пришли на ресепшен, чтобы получить ключ от номера.

НОМЕР

Так как мы молодожены, нам дали номер ПОВЫШЕННОЙ категории на первом этаже в корпусе С в отеле Sirenis Tropical Suites Casino & Spa (в путевке оформляли Standart, заселили в Suit). К сожалению, этот номер нас не устроил и без всяких трудностей на следующий день мы обменяли номер с помощью нашего гида. Номер располагался на втором этаже в корпусе А (корпус прямо в здании ресепшена) отеля Sirenis Tropical Suites Casino & Spa также ПОВЫШЕННОЙ категории. Супер номер, все работало, каждый день ходил перед окном павлин, мы очень довольны.

ЕДА

Два основных ресторана, все очень вкусно, каждый день еда по странам. Очень разнообразная, много разного вида мяса, курицы, рыбы. На завтрак делают вкусный смузи, это волшебно. Много разных фруктов. Еще есть на пляже снек бар, там в обед тоже можно покушать. Еще есть рестораны аля'карт, 6 бесплатных, 1 платный. За 11 дней можно посетить 3 бесплатных ресторана. Мы ходили в средиземноморский, стейк хаус, итальянский. Как молодоженам отель предоставил нам бесплатный поход в платный ресторан Giardinetto. Все очень вкусно.

ТЕРРИТОРИЯ

Очень большая и вся в зелени. Красивые и разнообразные пальмы, цветы и растения. 4 бассейна, один из них с баром прямо в бассейне. Аквапарк в 5 минутах ходьбы от отеля. Там тоже есть и бассейн и бар. Все бесплатно.

ОКЕАН

Шикарный океан, под вечер на берег выносит водоросли, но с утра пляж чистый, все убирают. Можно покататься на каяке или паруснике. Рядом есть пальмовая роща, где модно пофотографироваться, получаются красивые фотографии. Теплый океан, не вылезали из него.

АНИМАЦИЯ

И днем и вечером они активно зажигают с гостями отеля. Мой муж постоянно участвовал в различных играх, за которые дают небольшие презенты. Есть волейбол, футбол, датс, бейсбол, различные пляжные игры. Некогда скучать))) Вечером танцуют разные шоу-программы, очень интересно. Но все на английском и испанском языках, на русском мало кто говорит.

КОМПЛИМЕНТ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Нас поселили в номер повышенной категории, принесли в номер бутылку шампанского и фрукты, завтрак в номер, бесплатный поход в платный ресторан Giardinetto.Главное иметь при себе копию свидетельства о браке.

Рядом с отелем есть русский магазин, там бесплатный wi-fi. Если смотреть на океан то идти налево.

В один из дней был ливень, но это очень круто. мы бежали под ним как дети. Нам он не испортил свадебное путешествие.

Ездили на экскурсию от Anex tour на остров Саона deluxe. Она включает в себя несколько экскурсий сразу. Очень крутая экскурсия, ели лобстеров и катались на катере)) Экскурсии дорогие, кому нужно, пишите, скину прайс, чтобы ориентироваться по ценам. Еще предоставляется бесплатная экскурсия на фабрику по производству рома, сигар, шоколада и кофе. Очень интересно, дают дегустировать ром, шоколад, сигары и кофе.

Нам понравился этот отель, прекрасное обслуживание, красивый океан, вкусная еда)) Не пожалеете, если поедите! Мы с мужем никогда не забудем наше свадебное путешествие!!!

Шампанское и фрукты в номер

Завтрак в номер

Карибское море

Экскурсия на остров Саона, Карибское море.

Экскурсия на остров Саона, Карибское море.

Экскурсия на остров Саона, в Городе Художников.

Экскурсия на остров Саона, в Городе Художников.

На фабрике по производству рома, сигар, шоколада и кофе.

В отеле, муж выиграл кокосы.

ресторан Giardinetto

Пальмовая роща.

В отеле.

В отеле.

океан территория анимация еда номер комплимент для молодоженов
Добавлено 17.10.16 18:34 (3 945 символов в тексте)

20:46 19.10.16

подскажите есть ли дискотека ночная для молодёжи на территории отеля?спасибо

20:49 19.10.16

И как пляж вам понравился? просто писали что песок жёлтый и т.д.

23:44 20.10.16

Дискотека есть. Песок желтый... ( впрочем какая разница?))). )посмотрите фото отеля с пляжем... есть очень крутой клуб коко бонго. В доминикане не были в коко, но в этом клубе были в мексике( это сеть американских клубов) скажу так какой-нибудь даже бывший модный клуб рай рядом не стоял. Не пожелели ( вход тогда долларов100 стоил)

14:56 21.10.16

Анастасия, здравствуйте. Скиньте пожалуйста прайс по ценам на экскурсии, буду Вам очень благодарна!!!

18:23 21.10.16

Прайс могу выслать на почту

18:27 21.10.16

Дискотека есть в клубе, есть караоке даже. Да, коко бонго говорят хороший клуб, можно купить билеты и через тур оператора и где-то в отеле. Цены разные от 60 долларов у оператора, зависит от класса.
Пляж нам понравился, песок желтоватый. Под вечер выносит на берег водоросли, но с утра все чисто, хорошо убирают. На острове Саона песок белее, чем в отеле.

21:48 21.10.16

спасибо)) ну главное что на территории есть дискотека , а ехать никуда не хочется да и 60 долларов чтоб потанцевать))) вообщем сам океан вам понравился да??? несмотря на волны

23:23 23.10.16

советуем съездить, если есть возможность, там офигенные шоу!!! океан супер, мы в волнах только так плавали. на каяке перевернулись один раз, но это отдельная история)))поплавайте обязательно, очень супер!

13:37 24.10.16

nastyakharkina@gmail.com

15:29 24.10.16

отправила)

19:45 05.11.16

Анастасия , добрый вечер. Можно мне тоже прайс на почту на экскурсии. Заранее спасибо . plotnikova_elena@mail.ru