Регистрация: 30.07.14
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16

Шикарный отель

Только вернулись из Турции. Скажу сразу,не надо бояться ехать туда.Турки делают всё для того,что бы туристы были в полной безопасности. Когда улетали обратно,пассажиров на наш рейс дважды проверяли на безопасность.Но нашлись некоторые наши туристы,которым это не понравилось. Правильно делают,лучше перестраховаться. Теперь об отеле. Я знала что есть такой замечательный отель ,т.к. отдыхала по соседству в 2010 году.Знакомые были там.А один наш друг уже 10 лет подряд отдыхает только там.Перед отъездом решила все же почитать отзывы ,но прочитав всего один,где даме было мало еды и разнообразия блюд,больше читать не стала. Про еду сразу...огромное количество всего..разнообразие блюд поражает..мы всего не перепробовали даже..Приехали в отель в 10 утра,заполнили анкету и сразу нас отвели в номер.Ждать до 14-00,даже разговора не было.У нас был номер в бунгало,3 этаж.Вид из окна на бассейн и море,а второе окно в сад.Первый день мы восторгались на каждом шагу..Красивый,стильный отель..работа садовника видна сразу..множество милых уголков,есть где прогуливаться.Нас поразила тишина и отсутствие детских голосов,Потом разобрались в чем дело.В отеле очень грамотно разделены зоны...с детьми,без детей и центр.Есть бассейн,перед входом в который стоит запрещающий знак " детям с 0-12 запрещено"...а поскольку мы приехали без детей,нас это устроило весьма.Но для детей на другой половине отеля чего только аниматоры не проводили.Номер чистый,белье менялось раз в три дня..полотенца по вашему желанию.В отеле отдыхают в основном немцы,их 80%,русских 20%...очень мало турков..но на выходные пару семей приехало.Обстановка культурная,дружественная.Никаких эксцессов мы не видели.Чаевые мы давали и горничным ,и официантам.Официантов много. Все бары работали. Гезлиме с 13-16. Порадовал утренний кофе в 5 утра перед отъездом. Это ранний завтрак с 3-7 утра,удобен для приезжающих и отъезжающим рано утром и ночью.Служба безопасности ,никому не мешая присматривала за порядком,я понаблюдала за ними. Ежедневно(кроме вторника) шоу.В субботу было шоу просто невероятное.Все что написано в рекламе отеля,все соответствует действительности.Я бы дала этому отелю еще одну звезду. Минусов не обнаружили.

сплошные плюсы
нет
Добавлено 17.10.16 19:25 (2 200 символов в тексте)

18:41 06.11.16

Да это трочно. Я отдыхала в этом отеле в 2014 году и до сих пор вспоминаю этот восхитительный отель!!

21:48 16.01.17

Здравствуйте! Вы писали что в отеле новый аквапарк открылся у вас нет его фото?

13:38 04.03.17

Отдыхали в соседнем отеле,мне показался отель немного лысоват,по сравнению с нашим.Но в нашем отеле не было закрытого бассейна,а здесь есть.Да и заход в море не для маленьких детей,через 1,5 метра от берега сразу глубоко.Отзывы отдыхающих в Мега Сарае были положительные.Немного сама прошла по отелю,номера посмотрела на первом этаже в бунгало,нормальные,хотя и отель очень старый.Странно,что мало зелени.Рассматриваю для своего отдыха в этом году,т.к.отель в котором были прошлый год в два раза дороже Мега Сарая.Мега Сарай тоже не самый дешевый,есть отели подешевле .Но там маловаты номера,а в Сарае по размерам нормальные номера,да и плюс есть закрытый подогреваемый бассейн.Всем приятного отдыха.

14:42 05.09.17

Все соседние отели имеют одинаковый заход в море..Рядом Астерия клаб очень зеленый отель,я там была в 2010 году.Но там мега много детей.Отель гудит от детского гомона.Я тогда была с ребенком и ей было чем и с кем заняться.А этот отель более аристократичный скажем так.Территория не просто ухоженная,а вылизана.Каждый цветочек,каждый элемент декора на своем месте.Стирильная чистота.И главное,есть часть отеля без детей.Есть бассейн куда запрещено заходить детям.Это круто!Иногда на отдыхе хочется убежать от детского гама.

Все отзывы Наталия (19)