АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1136
Фото: 19
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
03.10.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как к друьям сьездили. ВЕРНУСЬ!!!

Здравствуйте все!

Для тех, кто еще раздумываете ехать или не ехать в этот отель - едьте однозначно.

Поехали с подругами-коллегами отдохнуть от суеты уральской, а заодним и отметить мой день рождения.

Мы все четверо владелицы разных апарт - сетей в родном Екатеринбурге и естественно очень тщательно подходили к выбору отеля (это уже профессиональная привычка) Почитали отзывы, посмотрели картинки и решили - едем! Не разочаровались ни разу.

Несмотря на то, что приехали в 6 утра, нас сразу разместили без доплат. К сожалению, не сразу удалось поселиться в соседних номерах, но вечером, когда освободились номера, нас без всяких вымогательств поселили поближе друг к другу. Номера маленькие, уютные, на мансардном этаже (у нас были 333 и 331- через стенку), вид с балкона - на бассейн. В номерах все рабочее, не новое, но аккуратное, ухоженное.

Каждое утро меня в пол 6 утра будил мулла напевами из ближайшей мечети ( все порывалась съездить в мечеть какой фирмы у них колонки и микрофон:)) - ну пипец как громко). Но даже столь ранний подъем не портил мне настроение - выходишь на балкон и понимаешь, что жизнь прекрасна!

Очень вкусно готовили, много овощей и фруктов, курица и индейка каждый день, куча сладостей (я, правда, такое не люблю, но девчонки уплетали-значит вкусно).

Ощущение в отеле как будто приехала в гости к друзьям, которые тебе очень рады.

Мы, наверное, были там шумноваты для основных гостей - вечно хохочущая четверка дамочек, но надеюсь, неудобств не доставили.

Хочу сразу отметить - что отель чисто семейный - для тех, кто ищет тусовок он не подойдет, но там таааааааааак хорошо.

Решили вернуться туда в мае, на вторую половину, хочу туда же свозить и папу с мамой.

Хамам: ну это отдельная история. Сначала украинская девушка Таня очень настойчиво предлагала нам туда сходить (ну до такой степени настойчиво, что начал вспоминаться исконно русский). К сожалению, Таня забыла упомянуть, что каждому гостю отеля полагается 15 минут бесплатного массажа, а сидение - лежание в сауне и хамаме абсолютно бесплатно, и приглашала нас исключительно за деньги посетить все эти помещения. Вообщем вспугнула:))

Анимация: обычная для 4- но нас это не смущало, мы сами себя анимировали:) Вполне логично, так как конец сезона, без претензий, Россию только открыли, из постояльцев преобладали пожилые иностранцы, которых заставить играть в поло - весьма проблематично. Хотя ребята-аниматоры не оставляли попыток расшевелить народ. Все равно умнички!

Уборка: это мдааааа. Каждый день меняли полотенца и перестилали простыни, но забывали протирать пыль и убирать мусор с пола, про шампуни и питьевую воду приходилось напоминать. Мелочь конечно, мы не парились особо по этому поводу, но мои бы сотрудники за такую приборку уже были бы оштрафованы не по разу.

Персонал отеля: все душки, всегда приветливы, отзывчивы, тут все идеально. ТВЕРДАЯ 5!

Расположений отеля: супер, все рядом, до моря можно пешком, а можно и на автобусе который ходит каждые полчаса. Отдельное спасибо водителю - стал родным за это время - очень добрый дядька. ДО магазинчиков тоже близко.

Пляж: чистенький, лежаков достаточно, есть напитки, даже что то привозили пожевать. Очень не хватало ПИВА:)) Вход в море приличный, в основном мелкая галька, плавают рыбки, вода чистейшая и очень плотная.

К сожалению только в последний день обнаружили зону релакса с кроликами и водопадом. Уважаемые сотрудники, карту бы какую нить в хооле поставили а?:)) у Вас такая хорошая и большая территория, что можно многого не успеть увидеть если специально не искать:)

Итак, РЕЗЮМЕ:

Однозначно отель отличный (а нам есть с чем сравнить), однозначно будем всем его рекомендовать.

Нюансы и шероховатости есть, но это мелочи. те, то приехал отдыхать-отдохнет, те - кто искать недостатки найдет их в любом месте.

Планируем к вам вернуться в промежуток между 13 и 25 мая, возможно расширенным составом:) Надеемся, что людей будет побольше и будет больше интересных знакомств.

ЗЫ: не покупайте поездки у турагентов, можно все то же самое купить в 3 раза дешевле на улице (самая надежная фирма гонза-тур). Для сравнения поездка в Памукале 75 и 25 долларов - при том, что будет тот же автобус и тот же экскурсовод.

За сим откланиваюсь. С уважением и искренне благодарностью за отличный отдых всем, сделавшим этот отдых таковым - Ведерникова Ирина Сергеевна, Квартирная гостиница " Мать и Дитя", ЕКатеринбург.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

релакс зона

Фото туриста отеля

Отель

Бешлый кролик, Алиса на подходе:)

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
великолепная еда приветливый персонал вифи на всей территории отеля- и очень хороший отличное расположение отеля живописная территория
Минусы отеля
ой как мне не хватало пляжного бара:))) горничных- на курсы повышения квалификации
Добавлено 17.10.16 20:28 (4 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 31.05.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая была погода, были ли дожди?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация