Регистрация: 30.04.13
октябре 2016
03.10.16 - 13.10.16

Как к друьям сьездили. ВЕРНУСЬ!!!

Здравствуйте все!

Для тех, кто еще раздумываете ехать или не ехать в этот отель - едьте однозначно.

Поехали с подругами-коллегами отдохнуть от суеты уральской, а заодним и отметить мой день рождения.

Мы все четверо владелицы разных апарт - сетей в родном Екатеринбурге и естественно очень тщательно подходили к выбору отеля (это уже профессиональная привычка) Почитали отзывы, посмотрели картинки и решили - едем! Не разочаровались ни разу.

Несмотря на то, что приехали в 6 утра, нас сразу разместили без доплат. К сожалению, не сразу удалось поселиться в соседних номерах, но вечером, когда освободились номера, нас без всяких вымогательств поселили поближе друг к другу. Номера маленькие, уютные, на мансардном этаже (у нас были 333 и 331- через стенку), вид с балкона - на бассейн. В номерах все рабочее, не новое, но аккуратное, ухоженное.

Каждое утро меня в пол 6 утра будил мулла напевами из ближайшей мечети ( все порывалась съездить в мечеть какой фирмы у них колонки и микрофон:)) - ну пипец как громко). Но даже столь ранний подъем не портил мне настроение - выходишь на балкон и понимаешь, что жизнь прекрасна!

Очень вкусно готовили, много овощей и фруктов, курица и индейка каждый день, куча сладостей (я, правда, такое не люблю, но девчонки уплетали-значит вкусно).

Ощущение в отеле как будто приехала в гости к друзьям, которые тебе очень рады.

Мы, наверное, были там шумноваты для основных гостей - вечно хохочущая четверка дамочек, но надеюсь, неудобств не доставили.

Хочу сразу отметить - что отель чисто семейный - для тех, кто ищет тусовок он не подойдет, но там таааааааааак хорошо.

Решили вернуться туда в мае, на вторую половину, хочу туда же свозить и папу с мамой.

Хамам: ну это отдельная история. Сначала украинская девушка Таня очень настойчиво предлагала нам туда сходить (ну до такой степени настойчиво, что начал вспоминаться исконно русский). К сожалению, Таня забыла упомянуть, что каждому гостю отеля полагается 15 минут бесплатного массажа, а сидение - лежание в сауне и хамаме абсолютно бесплатно, и приглашала нас исключительно за деньги посетить все эти помещения. Вообщем вспугнула:))

Анимация: обычная для 4- но нас это не смущало, мы сами себя анимировали:) Вполне логично, так как конец сезона, без претензий, Россию только открыли, из постояльцев преобладали пожилые иностранцы, которых заставить играть в поло - весьма проблематично. Хотя ребята-аниматоры не оставляли попыток расшевелить народ. Все равно умнички!

Уборка: это мдааааа. Каждый день меняли полотенца и перестилали простыни, но забывали протирать пыль и убирать мусор с пола, про шампуни и питьевую воду приходилось напоминать. Мелочь конечно, мы не парились особо по этому поводу, но мои бы сотрудники за такую приборку уже были бы оштрафованы не по разу.

Персонал отеля: все душки, всегда приветливы, отзывчивы, тут все идеально. ТВЕРДАЯ 5!

Расположений отеля: супер, все рядом, до моря можно пешком, а можно и на автобусе который ходит каждые полчаса. Отдельное спасибо водителю - стал родным за это время - очень добрый дядька. ДО магазинчиков тоже близко.

Пляж: чистенький, лежаков достаточно, есть напитки, даже что то привозили пожевать. Очень не хватало ПИВА:)) Вход в море приличный, в основном мелкая галька, плавают рыбки, вода чистейшая и очень плотная.

К сожалению только в последний день обнаружили зону релакса с кроликами и водопадом. Уважаемые сотрудники, карту бы какую нить в хооле поставили а?:)) у Вас такая хорошая и большая территория, что можно многого не успеть увидеть если специально не искать:)

Итак, РЕЗЮМЕ:

Однозначно отель отличный (а нам есть с чем сравнить), однозначно будем всем его рекомендовать.

Нюансы и шероховатости есть, но это мелочи. те, то приехал отдыхать-отдохнет, те - кто искать недостатки найдет их в любом месте.

Планируем к вам вернуться в промежуток между 13 и 25 мая, возможно расширенным составом:) Надеемся, что людей будет побольше и будет больше интересных знакомств.

ЗЫ: не покупайте поездки у турагентов, можно все то же самое купить в 3 раза дешевле на улице (самая надежная фирма гонза-тур). Для сравнения поездка в Памукале 75 и 25 долларов - при том, что будет тот же автобус и тот же экскурсовод.

За сим откланиваюсь. С уважением и искренне благодарностью за отличный отдых всем, сделавшим этот отдых таковым - Ведерникова Ирина Сергеевна, Квартирная гостиница " Мать и Дитя", ЕКатеринбург.

релакс зона

Бешлый кролик, Алиса на подходе:)

Ирина оценила сервисы

великолепная еда приветливый персонал вифи на всей территории отеля- и очень хороший отличное расположение отеля живописная территория
ой как мне не хватало пляжного бара:))) горничных- на курсы повышения квалификации
Добавлено 17.10.16 20:28 (4 434 символов в тексте)

18:45 31.05.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая была погода, были ли дожди?