Регистрация: 12.10.16

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Входит в комплекс G-hotels. Неплохой в своей категории

Отдыхала в этом отеле с парнем. Отель тянет на свои 4*, питание хорошее, мы брали завтрак+ужин.

Атос палас, входит в сеть G -hotels , комплекс состоит из 4-х отелей (3* -через дорогу, 2 отеля 4* и один отель 5*)

Интернет платно, но по территории иногда ловили и бесплатно .

На пляже ближе к отелю Палини бич есть классная и вкусная таверна.

За территорией есть тоже очень вкусная и не дорогая таверна, называется DIOS, кто будет в этом месте обязательно посетить.

Также советую съездить в городок Афитос, прогуляться по красивым улочкам. сделать яркие фото. И также отведать местную таверну.

!!!!Как добраться до Афитоса, выходите из отеля , с левой стороны будет автобусная остановка, у водителя спросите до Афитоса, он Вам остановит. Также и обратно (главное уточните расписание автобусов)

Обожаю Грецию, там так вкусно кормят , свежие морепродукты .

Пляж : визитка этого отеля , море тут потрясающее, прозрачное, по утрам видели стаи дельфин. Лежаки и зонты платно 10 евро . если отель брать на все включено то лежаки и зонты бесплатно .

Мы ходили на пляж к Паллини бич, там вход лучше, и Вам советую. Вышли с отеля и немного в право. Там нет ежей, нет камней.

Номера очень простые, у нас был вид на горы. не чем не хуже моря.

Цена качество !

Таверна Dias! Рекомендую!

Город Афитос

Добавлено 17.10.16 21:41 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Анна Топчий (28)